Гость
Статьи
Стиральная машина на …

Стиральная машина на кухне. С=Встраиваемая отличается по характеристикам от обычной?

Ванная с туалетом раздельные и стиральную машину некуда ставить((( либо придется жить с сидячей ванной, либо со стиральной машинкой под раковиной, но многие, в том числе и на этом форуме, говорят, что это не удобно и дорого.
Видимо придется ставить машину на кухню, но хочется, чтобы она была встраиваемая и закрывалась дверцей. Отличаются ли такие машинки от обычных по функционалу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чем не отличаются. Все те же функции и опции.

гость
#2

Обычная невстраиваемая стиралка с фронтальной загрузкой прекрасно "встраивается" в кухню. И дверцы закрываются. Ножки только у кухни нужно заказать не 10, 15 см. И глубину стиралки примерно 45 см. или меньше.

офис на связи
#3

снести ванную, поставить душевую кабину и стиралку в ванную комнату. На кой черт на кухне трясти грязными вещами???

Автор
#4

Да мне тоже особенно идея с стиральной машиной не нравиться, но совместная ванная не вариант, да и душевая кабина имеет ряд недостатков, по которым не подходит в нашем случае.

#5
офис на связи

снести ванную, поставить душевую кабину и стиралку в ванную комнату. На кой черт на кухне трясти грязными вещами???

А вы что, ассенизатором работаете, что вашими вещами на кухне трясти нельзя? У нас стиралка при входе сразу справа, обычная фронтальная, только верх как-то снят, чтоб аккурат под рабочую панель входила. Лучше дверцей не закрывать - потому что после выключения ей бы немного открытой постоять - высохнуть, а, получается, еще и дверца открыта будет - очень неудобно.

Форсунка
#6

у нас стоит обычная стиралка на кухне. Т.к. ее покупали до ремонта кухни, то она у нас получилась не встраиваемая, но мы сняли верхнюю крышку и затащили ее под столешницу,а т.к. она последняя стоит на кухне, то торец закрыли частью кухонной мебели, ДСП. Получилась как бы встроенная, но не встраиваемая, единственный нюанс, когда отжимает, ей нужно место для того что бы вибрировать, а то все разнесет...

Гость
#7
Автор

Ванная с туалетом раздельные и стиральную машину некуда ставить((( либо придется жить с сидячей ванной, либо со стиральной машинкой под раковиной, но многие, в том числе и на этом форуме, говорят, что это не удобно и дорого. Видимо придется ставить машину на кухню, но хочется, чтобы она была встраиваемая и закрывалась дверцей. Отличаются ли такие машинки от обычных по функционалу?

Гость
#9

По- моему на функции не влияет, встраиваемая, или нет машинка.

Виктория
#10

У нас на кухне стоит самая обычная, (не встройка) машинка бош, только узкая, на 45см, но зато вместительная на 6кг. Просто установлена в шкафчик, и прекрасно работает. Утверждать не буду, но думаю что функции стиральной машинки, не зависят от того, встроенная она или отдельностоящая.

Лана
#11

Не буду утверждать за все фирмы, потому как не знаю, скажу только за Бош. У нас встроенная стиральная машинка,и по функциям ничем не уступает, а кое в чем даже превосходит отдельностоящие машинки. Загрузка у меня на семь кг, кол-во оборотов при отжиме 1400, сушка вообще не нужна при таких оборотах, класс потребления электроэнергии А+, много различных дополнительных режимов, таких как деликатный отжим,и выбор температуры стирки. Не каждая стиральная машина может похвастаться, такими функциями.

Гость
#12

Да в любой фирме встройка ничем не отличается от обычной машинки, у нас LG, встройка . Обычная машинка только встроенная.

Ксюша
#13

А меня очень заинтересовала модель, Лана. Скажите, а что у вас за модель? Такой мощный отжим, это круто. А то мы с мужем уже с ног сбились, как в нашу крошечную ванную, впихнуть стиралку и сушку, а стиралка в функцией сушки, стоит не дешево. А здесь такое оптимальное решение вопроса. Еще и фирма крутецкая- Бош.

Гость
#14

А вы думаете вам машинка от Бош дешевле обойдется?

Анюта
#15

Может и не дешево, но это та машинка, которая проработает не пять и не десять лет. У моих родителей, бошевская машинка уже пятнадцать лет пашет и по качеству стирки ничем не уступает современным моделям, китайской сборки.

Лана
#16

Так мы при покупке на долговечность и качество делали ставку, а все остальные функции получили в качестве бонуса. Машинка отличная, с пятнами справляется очень хорошо, вместительность такая, что помещается даже одеяло 2*2,20., в предыдущую не помещалось, а в эту спокойно. Работает очень тихо. Не машинка, а мечта хозяйки. Да, чуть не забыла модель Bosch WIS 28440.

Гость
#17

бош узкая

Форум: Дом
Всего: 20 858 тем
Новые темы за все время: 18 808 тем
Популярные темы за все время: 11 066 тем