Гость
Статьи
Куда деть старую …

Куда деть старую мебель?

Собственно в названии суть вопроса )) меняем с мужем мебель в спальне, куда деть старую? Чтоб не очень хлопотно и затратно…на помойку жалко вроде, в целом она еще нормальная.

Irma
19 ответов
Последний — Перейти
Ваенга
#1

съешь

Гость
#2

подарите кому-нибудь на дачу. если жаба душит отдать бесплатно, попробуйте продать

Злата
#3

Я через интернет отдала даром

#4
Злата

Я через интернет отдала даром

Ваш текст

правильно - самовывозом

персидская
#5

В молоток подайте объявление, приедут, заберут, скажут спасибо. В свое время хотела что-то привезти себе, отдавали совсем новое в связи с переездом, и недалеко, но как представила все это по шагам, решила, что не надо. А кому-то будет надо, и о деньгах договоритесь.

Мари
#6

На дачу.

Дюдюка Барбидонская
#7

avito.ru продай

#8

Да, через Авито продайте. Когда делала ремонт, продала даже те вещи, которые собиралась на помойку нести. Всё разобрали)))

Гость
#9

На Дарудар отдайте, там есть любители раритета.

Зефиринка
#10
Irma

Собственно в названии суть вопроса )) меняем с мужем мебель в спальне, куда деть старую? Чтоб не очень хлопотно и затратнона помойку жалко вроде, в целом она еще нормальная.

зачем менять, если нормальная? А по теме: спросите у знакомых, нужна может кому-нибудь, особенно если студенты или молодая семья.

Irma
#11

просто хотим после ремонта обновить интерьер, студентов в подъезде не встречаламожет и правда молодым предложить

Оливка
#12

лучше выставите на авито, а там пусть хоть студенты, хоть молодые сами разбираются! А какая конкретно мебель? (может я заберу)))) а то мы как раз шкаф в спальню ищем )))

Irma
#13

ха! А вот шкаф мы не отдаем ))) мы его недавно заказали в рониконе, поэтому и решили ремонт делать, потому что шкаф-купе на фоне старой мебели это та еще жесть ))

Оливка
#14

жалькто бы такой добрый не знал куда деть шкаф, я бы подсказала ))) так у вас купе?

Irma
#15

ага, до этого был распашной, но этот мне кажется намного удобнее и вместительней (!) , проходили с мужем мимо салона роникона на пражской и соблазнились все-таки)))))

Kristina8808@list.ru
#17

А вы в каком городе?

Гость
#18
Irma

Собственно в названии суть вопроса )) меняем с мужем мебель в спальне, куда деть старую? Чтоб не очень хлопотно и затратнона помойку жалко вроде, в целом она еще нормальная.

Гость
#19

я не нашла ответа, куда деть старую мебель!!!

Ммм
#20

Отдать!

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем