Гость
Статьи
Куда сдать …

Куда сдать десятирублевые монеты?

Привет всем! Может кто подскажет, куда сдать десятирублевые монеты? Набралась полная копилка, там тысяч 50 наверно. В сбербанк нести не хочется, с их процентом за обмен, отдать придется 1500р.

Роман
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в магазин сдать частями, всю сумму врятли возьмут

#2

Открыть счет в этом же самом сбере и положить туда все содержимое копилки. Потом снять и закрыть счет.

Роман
#3
Гость

в магазин сдать частями, всю сумму врятли возьмут

Частями то понятно, там килограмм 30, за раз точно не унесу столько =)

Гость
#4

Я видела в сбербанке мелочью кварплату платили.

А так частями в магазине расплачивайтесь да и все.

Александра
#5

нафига копили спрашивается? больные люди....

#6
Александра

нафига копили спрашивается? больные люди....

Мы так с мужем копили,не поверите, как удобно. Избавляешь карманы от мелочи -десятки и пятаки, копишь их в банку, не накладно совершенно. Зато потом,как начинаешь считать накопленное -вроде по копеечке,но накапливается неплохая сумма. Я потом носила в банк и пополняла счёт на сберкнижке, конечно,очередь пыхтит,пока кассир считает и кассир морду недовольную делает. А мне пофик, это ж тоже деньги.

Если ими просто расплачиваться в магазине- уйдут незаметно, пожалеете)))

Провинциалка
#7

Положите на счёт в банке. Сама так коплю, сбрасываю разную мелочь, потом получается милая сумма.

Аня
#8

Сбербанк обязан принимать квартплату любой монетой. И счет вы можете открывать любой монетой. А теперь сами выбирайте.

Гость
#9

Это сколько ж у вас копилок?

#10

А мне вот в сбербанке в обменном пункте всегда меняют мелочь. И никаких процентов

Курага/2
#11

В сбербанк отнеси, поменяют. У меня накопилось 2500р, я их в аптеку отнесла, там были рады

Мама Стифлера
#12

Автор, какого размера ваша копилка? Корзина для грязного белья?!))

Яна
#13

Если честно, впервые слышу о комиссии за обмен. Тоже есть привычка пятаки и десятки откладывать. Потом меняю на доллары и евро - расходы во время путешествий:)

Йа
#14

В аптеке и на почте.В магазинах магнит тоже с радостью берут

Ыы
#15

здорово!

Гость
#16

Напишите мне,я у вас их заберу.ДОРОЖЕ НОМИНАЛА ! DENIKBUR@GMAIL.COM

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: