Гость
Статьи
Надо ли заключать …

Надо ли заключать договор аренды,если снимать в Анапе жлье дикарями на 10 дней!

Надо ли заключать договор аренды,если снимать в Анапе жлье дикарями на 10 дней!
Или не обязательно?? Тогда КАК расскажите?? Как происходит , еду дикарем хочу на 10 дней снять койкоместо или комнату не дороже 300 в сутки!

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

необязательно. и скорей всего, никто вам и не предложит)

но один раз меня оштрафовали в аэропорту за то, что прожила в Адлере 2 недели без регистрации. однако, с поездами проблем никогда вроде не было

Маша
#2

Оштрафовали?!

Смешно, за что?!!

Вот она российская все мы как холопы даже не имеем права передвигаться по СВОЕЙ стране!!!!

✿
#3

ну какая ты Маша, брала бы уж реальный ник - Мойша.

Курицу развели аферисты, она и рада штраф заплатить. Единичный случай. Видимо у нее на лбу крупными буквами написано : Л О Х

Гость
#4
Маша

Оштрафовали?!

Смешно, за что?!!

Вот она российская все мы как холопы даже не имеем права передвигаться по СВОЕЙ стране!!!!

вроде как регистрацию нужно делать обязательно, кажется в течение 5 (могу ошибаться) дней. в гостиницах вы ее получаете автоматически. но я как представлю, что я бы хозяйке предложила пойти оформлять регистрацию - она меня послала бы. никто там этим не занимается.

хорошо, что штраф был маленький и оплатила там же сразу, и на самолет успела...а больше никто никогда не спрашивал, только в аэропорту там.

может, сейчас что-то изменилось?

а снять там жилье очень просто и быстро, но лучше отойти подальше от вокзала (там цены выше). просто прогуляйтесь по улицам, там на многих домах объявления "сдается комната", а даже если нету, просто заходите и спрашиваете. снимала и в анапе, и в адлере, и в геленджике так.

Гость
#5

к 4. нужно БЫЛО. тогда. сейчас не знаю, но если вы на поезде, никто не спросит в любом случае

гость150
#6

мы снимали комнату в Сочи. хозяйка взяла у нас копии паспортов и сама оформила (не нам было нужно,- она сама захотела). снимали в Геленджике,- вообще никому ничего не надо было.

гость
#7

отдыхали в Анапе прошлым летом, снимали за 350 с носа, жили вдвоем с подругой. очень классное место, если бы вспомнила, где визитка, координаты бы скинула))) просто отдали деньги и дали паспорта (нам их тут же вернули), чтобы хозяйка данные списала, так как у нее это ип и она перед налоговой отчитывается. на дали ключ от комнаты, показали где душ, кухня и т.д. после этого мы с хозяйкой только здоровались, если ее видели.

ASSA
#8

Админ сайта www.woman.ru - *** отвязанное. АДМИН ведь нормальным языком тебя просили. Почему ты такой УРОД

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем