Гость
Статьи
Где сейчас выгоднее …

Где сейчас выгоднее взять ипотеку?

может кто-нибудь занимается как раз этим вопросом, или взял уже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коллега весной брала в ВТБ, при том что зарплатные карты у нас в Сбере и вроде бы там должны условия попроще быть, но нет...

она брала 2 ляма на 7 лет, ВТБ подошел лучше всех

Автор
#2

ипотеку на вторичку

#3

подаете доки сразу в несколько банков, потом выбираете. Все проценты и прочие платежи сейчас прописываются явно. Можете на сайтах глянуть.

Потому что, во-первых, не каждый банк вас одобрит, во-вторых, сумма, которую вам реально одобрят, может быть меньше запрошенной, или на больший срок. Поэтому потом из одобреных заявок выберете самую выгодную для себя. В сказки, что нельзя подавать заявки сразу в 3-4 банка - не верить.

#4

Наймите ипотечного брокера Дмитрия Овсянникова - очень грамотный чел!

#5

чел-то он грамотный, но высокомерный довольно, и не занимается мелочевкой, как я понял. Я хотел через него брать ипотеку несколько лет назад, но он надо мной чуть-ли не посмеялся и сказал, что ничего не выйдет с моей зарплатой. Официальная и правда была маленькая. Пришлось самому заняться вопросом. Ипотека была получена, и выплачена за 2.5 года.

сушка малышка
#6

Самая выгодная ипотека у Сбера. У них переодически бывает акция "10-10-10" (10% первонач.взнос, под 10%, на 10 лет). В последний раз эта акция была зимой 2011, а летом 2011 была "8-8-8", но последняя для тех, у кого перв.взнос от 50%

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем