Гость
Статьи
Как вытянуть из …

Как вытянуть из стиральной машины Bosh лоток для загрузки порошка ?

Как вытянуть из стиральной машины Bosh лоток для порошка полностью, никак не получается, надо внутри там помыть вижу там остатки порошка и накипь...мне казалось в старой это легко делалось, тут стоит и все и полностью не выходит

Белла
11 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

я не знаю, какой у вас лоток, на нашей надо с применением очень грубой физической силы нажать на вмятину посирелине у места для кондиционера, там еще написано МАХ (чуть выше нажать сильно и тянуть лоток на себя)

не смотрите НТВ
#2

посирелине=посередине

мики
#3

У меня в описании стрелкой показано где давить. Посмотрите внимательнее описание.У моей тоже полукруглая вмятина посередине лотка.

Мадам Грицацуева
#4

У меня тоже такая лабуда была с прежней машинкой. Теперь с новой поступаю по иному. Порошок закладываю непосредственно в барабан с бельём - и никаких проблем! Какая разница куда его сыпать? Все равно он в барабане оказывается и растворяется прекрасно там.

Белла
#5

Всем спасибо, достала, нашла инструкцию в интернете, я кстати там вроде и давила и до ╨того, но видно как то не так. Вообщем витянула)))

гостюшка
#6
Мадам Грицацуева

У меня тоже такая лабуда была с прежней машинкой. Теперь с новой поступаю по иному. Порошок закладываю непосредственно в барабан с бельём - и никаких проблем! Какая разница куда его сыпать? Все равно он в барабане оказывается и растворяется прекрасно там.

разница в том, что вот эти цветные крупицы, которые в порошке, красные и синие, попадают на влажную ткань и стоят ждут, пока вода нагреется, а когда потом вынимаешь вещи, мелкие красные и синие точечки не всегда уходят. Не замечали? Я именно поэтому или полностью растворяю порошок и только тогда заливаю в барабан, или уж как положено, сыплю в лоток

люсита
#7

Купите гель или таблетки, а еще кипяточком из чайника споласкивать лоток

Ната
#8

Спасибо за подсказку, как вытащить лоток из стиралки.

Виктория
#9

Спасибо большое всем за помощь советом, оооочень долго мучилась, но это свершилось, лоток отмокает)))

Гость
#10
не смотрите НТВ

я не знаю, какой у вас лоток, на нашей надо с применением очень грубой физической силы нажать на вмятину посирелине у места для кондиционера, там еще написано МАХ (чуть выше нажать сильно и тянуть лоток на себя)

Спасибо вам, несколько лет не могла понять как!?!?!?

Гость
#11
не смотрите НТВ

я не знаю, какой у вас лоток, на нашей надо с применением очень грубой физической силы нажать на вмятину посирелине у места для кондиционера, там еще написано МАХ (чуть выше нажать сильно и тянуть лоток на себя)

Хочу сказать большое спасибо, мне ваш совет очень помог!

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема