Подскажите книги про ближний восток и страны Магриба
Подскажите, пожалуйста, художественные книги, где сюжет происходит или на ближнем востоке или в странах северного Магриба.. Только не женские романы, а или основанные на реальных событиях, исторические, или приключения.. Но что бы читать было интересно
Без крыши
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Храните Магриб под подушкой. Жаль, что у Магриб нет поддержки Bluetooth. Магриб √ это не порок, а состояние души. Как было раньше, например, берет сотрудник Магриб взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. Магриб √ это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Для Магриб нет непроходимых путей. Чучело Магриб завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены √ она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Магриб эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума? Самое трудное в Магриб √ привыкнуть к нему. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это √ Магриб.
Гость
1.читала с открытым ртом:-)
ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ НА ВУМАН:-)
ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ НА ВУМАН:-)
Без крыши
1. О-ОУУУУ!!! Сильно
1. как вы это делаете? тоже хочу.
Гость
Да,авторь, есть книжка для вас.Называется "Старик Хоттабыч"!
Гость
Автор,видать, с арапчонком любовь закрутила:-)
Без крыши
6. Нет.. Я работаю с этими странами и учусь в восточном центре.. И люблю читать такие книги, что бы помимо "интересно", было еще и познавательно
Без крыши
5. Спасибо, пройдена еще в детстве
Я3ВА
Волшебная лампа Аладдина
Гость
Сообщение было удалено
))))
Гость
Путешествия Синбада.:-)
1001 ночь
1001 ночь
Сообщение было удалено
тогда это мы у вас - как у узкого специалиста - должны спрашивать, а не вы у нас, дилетантов. я и *1001 ночь* ниасилила..
иосиф и его братья. толстая, надооолго хватит.
Гость
Про Магриб здесь главный специалистГриб!
Без крыши
Сообщение было удалено
Ну я не по художественной литературе ... А мне хочется почитать именно художественную.. Просто познавательной и востоковедения полно..
Без крыши
Да читала я 1001 ночь эротическую, тоже еще в детстве )))))
экзюпери - военный летчик
Шуретта Левинсон
Сожженная заживо.
Гость
Блин, я живу во Франции и там все говорят МагрЕб. Для меня было откровением узнать, что по-русски, оказывается, МагрИб))). Только не кидайтесь тапками. Век живи век учись.
"Тайна дочери пророка" - Франциска Вульф
Сообщение было удалено
Учебник по географии и энциклопедия, можно альманах "Вокруг Света" почитать. ))
Форум: Дом
Всего: 37 381 тема
Новые темы за месяц: 481 тема
- Квартиру никак продать не могу6 ответов
- Угловые дома, нормально ли жить в них?2 ответа
- Почему никто из соседей не жаловался на гадалку и на очереди из-за неё?4 ответа
- Можно ли оставлять компьютер включенным на ночь?7 ответов
- Что купить?7 ответов
- Какое ваше самое любимое место в квартире/частном доме13 ответов
- Конфликт собственников, как сменить замки?5 ответов
- Вопросы по коммунальной квартире3 ответа
- Шлагбаум во дворе6 ответов
- Почему молодая соседка так делает?9 ответов
Популярные темы за месяц: 112 тем
- Какое ваше самое любимое место в квартире/частном доме13 ответов
- Почему гостеприимство это пить чай и есть майонез?12 ответов
- Почему молодая соседка так делает?9 ответов
- Можно ли оставлять компьютер включенным на ночь?7 ответов
- Что купить?7 ответов
- Квартиру никак продать не могу6 ответов
- Шлагбаум во дворе6 ответов
- Помогите кто знает и разбирается в этом6 ответов
- Конфликт собственников, как сменить замки?5 ответов
- Охрана в загородных домах5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема