Гость
Статьи
Подскажите книги про …

Подскажите книги про ближний восток и страны Магриба

Подскажите, пожалуйста, художественные книги, где сюжет происходит или на ближнем востоке или в странах северного Магриба.. Только не женские романы, а или основанные на реальных событиях, исторические, или приключения.. Но что бы читать было интересно

Без крыши
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Храните Магриб под подушкой. Жаль, что у Магриб нет поддержки Bluetooth. Магриб √ это не порок, а состояние души. Как было раньше, например, берет сотрудник Магриб взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. Магриб √ это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Для Магриб нет непроходимых путей. Чучело Магриб завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены √ она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Магриб эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума? Самое трудное в Магриб √ привыкнуть к нему. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это √ Магриб.

Гость
#2

1.читала с открытым ртом:-)

ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ НА ВУМАН:-)

Без крыши
#3

1. О-ОУУУУ!!! Сильно

#4

1. как вы это делаете? тоже хочу.

Гость
#5

Да,авторь, есть книжка для вас.Называется "Старик Хоттабыч"!

Гость
#6

Автор,видать, с арапчонком любовь закрутила:-)

Без крыши
#7

6. Нет.. Я работаю с этими странами и учусь в восточном центре.. И люблю читать такие книги, что бы помимо "интересно", было еще и познавательно

Без крыши
#8

5. Спасибо, пройдена еще в детстве

Я3ВА
#9

Волшебная лампа Аладдина

Гость
#10
Я3ВА

Волшебная лампа Аладдина

))))

Гость
#11

Путешествия Синбада.:-)

1001 ночь

#12
Без крыши

6. Нет.. Я работаю с этими странами и учусь в восточном центре.. И люблю читать такие книги, что бы помимо "интересно", было еще и познавательно

тогда это мы у вас - как у узкого специалиста - должны спрашивать, а не вы у нас, дилетантов. я и *1001 ночь* ниасилила..

#13

иосиф и его братья. толстая, надооолго хватит.

Гость
#14

Про Магриб здесь главный специалистГриб!

Без крыши
#15
polanka

тогда это мы у вас - как у узкого специалиста - должны спрашивать, а не вы у нас, дилетантов. я и *1001 ночь* ниасилила..

Ну я не по художественной литературе ... А мне хочется почитать именно художественную.. Просто познавательной и востоковедения полно..

Без крыши
#16

Да читала я 1001 ночь эротическую, тоже еще в детстве )))))

#17

экзюпери - военный летчик

Шуретта Левинсон
#18

Сожженная заживо.

Гость
#19

Блин, я живу во Франции и там все говорят МагрЕб. Для меня было откровением узнать, что по-русски, оказывается, МагрИб))). Только не кидайтесь тапками. Век живи век учись.

#20

"Тайна дочери пророка" - Франциска Вульф

#21
Гость

Храните Магриб под подушкой. Жаль, что у Магриб нет поддержки Bluetooth. Магриб ? это не порок, а состояние души. Как было раньше, например, берет сотрудник Магриб взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. Магриб ? это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Для Магриб нет непроходимых путей. Чучело Магриб завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены ? она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Магриб эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума? Самое трудное в Магриб ? привыкнуть к нему. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это ? Магриб.

Учебник по географии и энциклопедия, можно альманах "Вокруг Света" почитать. ))

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем