Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от клопов

Квартира на первом этаже (угловая)Клопы уже больше 2х лет,думали с подвала,но там чисто и сухо,сказали что в поле ,может быть такое?У соседей клопов нет ,только у нас в квартире,вызывали разные службы,не чего не помогает,что можно сделать?Как от них избавиться?Если они правда в полу,и пол покрыть лаком избавишься или его надо менять полностью?

Ланчик
19 ответов
Последний — Перейти
НЕкристина, к счастью
#1

О, у нас была такая проблема. Травили всякими средствами, но эти черти никуда не девались. Короче, мы психанули и по совету бабушки пошли в аптеку, купили там несколько коробок Полыни Горькой. Обсыпали квартиру по периметру, засыпали в диваны, под ковёр. Но главное - это вдоль всех стен посыпать щедро.
Проблема решена =)

Гость
#3
НЕкристина, к счастью

О, у нас была такая проблема. Травили всякими средствами, но эти черти никуда не девались. Короче, мы психанули и по совету бабушки пошли в аптеку, купили там несколько коробок Полыни Горькой. Обсыпали квартиру по периметру, засыпали в диваны, под ковёр. Но главное - это вдоль всех стен посыпать щедро.
Проблема решена =)

И мне полынь помогла.

Гость
#4
НЕкристина, к счастью

О, у нас была такая проблема. Травили всякими средствами, но эти черти никуда не девались. Короче, мы психанули и по совету бабушки пошли в аптеку, купили там несколько коробок Полыни Горькой. Обсыпали квартиру по периметру, засыпали в диваны, под ковёр. Но главное - это вдоль всех стен посыпать щедро.
Проблема решена =)

Спасибо за совет.

НЕкристина, к счастью
#5
Гость

Спасибо за совет.

Буду рада, если поможет.
Нам помогло)

Гость
#6
НЕкристина, к счастью

Буду рада, если поможет.
Нам помогло)

Ой, девочки, дай Бог, чтобы и нам помогло!

Гость
#7

Сколько примерно надо коробок полыни и каков их вес?

НЕкристина, к счастью
#8

Блин, я уже не помню, сколько мы покупали. Но коробки небольшие, там грамм 50, наверное. Купите для начала штук 5. Когда всё по квартире рассыпать будете, станет понятно, сколько надо докупить.

Гость
#9

***** детектед!!!

Гость
#10

2 года с клопами О_О я бы съехала.
У меня один раз были, но я вызвала нормальную коммерческую службу мне их насмерть вытравили за один день.

Оксана
#11

Звоните специалистам всегда. Самим это сделать нереально.
Вот ребята неплохие http://topklop.ru/obrabotka-ot-klopov

Лина
#12

Агерис хорошая компания специалистов.убраои мне этих мелких клопиков!!11

Ольга
#13

Уже устала мучаться с таким беспределом как халтура компании Экосеть . не доверяйте им .товарищи

Леля
#14

Скарабей ужасны в этой сфере

Ксю
#15

Все просто агерис и пробелм нет

Гость
#16

Девочки дайте совет чет тровить ребёнок принёс от друга заметили через некоторое время у соседей нет их дом новый их совсем мало в кресле и в диване больше ни где нет тровили дустом чистый дом но после нашла два живых чем ещё набрызгать и помазать дайте совет кто сталкивался с этими ужасными тварями

Елена
#17

Только специальная служба в помощь, они обрабатывают профессиональными средствами и стоит в принципе не дорого, что бы забыть о данной проблеме.

Анонимно
#18

Лично мне помогли Агерис,спасибо им за это.!(удачи и успехов вам Алексей и вашей компании)

Гость
#19

ищите мастера, а не фирму, все от рук зависит. бросьте клич в сеть --

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 566 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем