Гость
Статьи
Страные запахи …

Страные запахи исхрдящие от стен.

Зраствуйте! Пару дней назад заметила странный запах напоминающий кошачьи какашки( прости те за выражение). Пахло возле входа у пола. Чательно все обнюхав там все я так и ничего не нашла. Протсо ужасно пахло. В тот же вечер обнаружила такойже запах у холодильника на кухне ( холодильник стоит в углу и между стеной есть промежуток). Именно в том пространстве и обнаружила этот запах. Еще понюхав еще поняла что запах исходит от стены. Прям только от самой стены. А за стеной у нас нет соседей так как там подъезд. Вот и не могу понять в чем причина. Это все очень странно.

Danara
14 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#3

Барабашка сдох на хе;;р
Вот и воняет

Гость
#4
Гость

Строители замуровали труп товарища, убитого в пьяной драке.

Да. Только строители - вьетнамцы. Замуровали пару-тройку мейнкунов. Они их едят. Все, объедки завоняли.

Гость
#7

сходите помойте подъезд
вообще от запахов есть хорошее американское средство от кошачьей мочи ипрочего с мебели и воздуха называется Одоргон
навреное это у вас трубы пахнут или кто-то помер в сосоедней квартире а по трубам идет запашок

крысиный трупак
#9

Белизна в помощь. Протри плинтуса 4 раза. Потом вымой 2 раза простой водой
и плинтуса, и полы.

Гость
#10

холодильник и воняет,отодвиньте его и слейте жидкость с контейнера

Гость
#11
крысиный трупак

Белизна в помощь. Протри плинтуса 4 раза. Потом вымой 2 раза простой водой
и плинтуса, и полы.

Потом 3 (три) раза спляши.ритуальный танец с бубном! Вонь уйдет!
Р.S. Можешь страшно пучить глаза и кричать:"" Вонь - уходи!!!""

Гость
#12

Тряпка половая завоняла,скорее всего. Вытерли что-то (особенно после продуктов), недостаточно тщательно прополоскали после того и бросили, вот и запах. У меня такое было. Или этой тряпкой мыли полы. Или в холодильнике какие-то продукты испортились. Или в мешке картошка-морковь-лук загнили. Или что-то из продуктов упало за холодильник и за стол и протухло.

Гость
#13

Бывает обойный клей вонючий.
А может вы что-то вонючее доставали из холодильника, несли в мусоропровод, оно накапало и воняет.

гость
#14

[quote="Гость"]холодильник и воняет,отодвиньте его и слейте жидкость с контейнера[/quote
какого еще контейнера нет нигде дидкости

#15

Живу в грязном городе, где регулярно газуют прямо в город с завода. Так вот, здесь весь дом воняет так словно тухлые яйца, какахи кошек и всех только можно. Окна темно синий и зелёные от накипи газа. Заходишь домой и прямо ах как прекрасно (сарказм)

я
#16

может плесень?

Гость
#17
гость

холодильник и воняет,отодвиньте его и слейте жидкость с контейнера[/quote
какого еще контейнера нет нигде дидкости

Сзади холодильника на задней стенке! Внизу!

Гость
#18

Чательно? А может ТЩАТЕЛЬНО? Автор двоечница.

Гость
#19
гость

холодильник и воняет,отодвиньте его и слейте жидкость с контейнера[/quote
какого еще контейнера нет нигде дидкости

слить нужно воду из контейнера, видимо не испарилась и протухла, отодвигайтее холодильник и увидите сами!

Форум: Дом
Всего: 20 997 тем
Новые темы за все время: 18 939 тем
Популярные темы за все время: 11 125 тем