Гость
Статьи
Ужасный запах в …

Ужасный запах в квартире

Здравствуйте, у меня такая проблема: родственник проживает с нами в квартире, моется раз в год, и от него постоянно воняет мочей в перемешку с запахом гнили и пота. Мыться не заставить никак. Если скажешь про вонь, то начинает орать. Следовательно вонь по всей квартире, которую нужно проветривать очень долго. Может есть какие-то освежители воздуха, пакеты с травами, которые могут впитать или перебить очень сильный запах? Спасибо за ответы.

Гость
9 ответов
Последний — 26 июня 2018, 22:15 Перейти
1.
Ольга

Вызывайте психиатра, освидетельствуйте и отправляйте в пансионат вонючку.

2.
Гость

Купите Аэрвик на батарейках, он автоматом распыляет через каждые 15 минут. Мне только там и помогало (была похожая ситуация)

3.
гость

Только разъезд. взрослого чела не перевоспитаете никак. Психиатр не даст такого свидетельства, если он не ведёт себя как психически больной, кроме внешнего вида

4.
Гость

Я так понимаю, это квартира родственника, если вы его до сих пор не выперли? Терпите или съезжайте.

У меня брат такой, я из-за этого взяла ипотеку и съехала от родителей, ибо терпеть эту вонь было невозможно))) Причем я нисколько не преувеличиваю ((

Освежители и пакеты с травами по-моему только усугубят ситуацию, запах лучше не станет это точно))) Только ликвидация источника вони или эвакуация из этого гиблого места)))

7.
Гость

Родственника в дурку отправьте, там явно с головой бо-бо.

8.
Гость

ужас. я была у одной бабушки дома, у нее такая вонь... затхлые нестиранные простыни, и от нее самой перло (вот именно перло) мочой, ***, потом и немытым телом. я рыгала потом в подъезде. я не смогла бы в такой вонючке жить

9.
Якубсон

Не поможет вам освежитель. Будет как в анекдоте ощущение "будто под елочкой наср.а.ли".
Вам бы и впрямь его специалисту показать. Это ненормально