Гость
Статьи
домой с кутелями

домой с кутелями

Не могу понять, когда жили одна, заходила в магазин брала яблоко, булочку и ряженку и шла с маленьким пакетом домой. А теперь!!! нас трое для сведения, я всегда прусь с полными кутелями, как рыночная баба, вроде ничего лишнего не беру, и своих на обед по столовым отправляю, но вечно что-то надо, то 4 рулона бумаги, то курицу целую. Надоело, сил нет

Аза
18 ответов
Последний — Перейти
Уставший веник
#1

с кутелями! я валяюсь!

Аза
#2

зачем название переиначили?

Аза
#3
Уставший веник

с кутелями! я валяюсь!

не валяюсь, а прусь с кутелями, знаете как надоело!

#4

а я сначала подумала,что с кудрями)))

Гость
#5

У меня то же самое.
Чувствовала себя бaбой с вечными авоськами, пока машину не купили и не стали раз в неделю по-крупному затариваться.
Издержки семейной жизни)

Ой люли мои люли
#6
Просто__я

а я сначала подумала,что с кудрями)))

Хах, я прочитала, что с пуделями...

Гость
#7

Вообще не хожу в магазины и ничего не тащу.
Муж сам прекрасно справляется и не любит, чтоб я ходила в магазины.

Гость
#8

Вы живете с двумя полными кутелями? Это народность такая?

Гость
#9

Думаю, кто это такие)?Первый раз такое слово вижу.Автор вы где живете?Интересное словечко

Каменный Гость
#10

А вы умеете интриговать! Зашла, только чтобы прояснить, что такое кутеля : ) А почему бы раз в неделю не затариться и не отвезти все продукты на такси?

Гость
#11

Видать судьба такая.

Аза
#12
Просто__я

а я сначала подумала,что с кудрями)))

с кудрями тоже можно, но суть вопроса это не меняет

Аза
#13
Гость

У меня то же самое. Чувствовала себя бaбой с вечными авоськами, пока машину не купили и не стали раз в неделю по-крупному затариваться. Издержки семейной жизни)

вот вы меня понимаете, до покупки машины нам ещё далеко

Аза
#14
Ой люли мои люли

Хах, я прочитала, что с пуделями...

вот собаки мне ещё не хватало!

Аза
#15
Каменный Гость

А вы умеете интриговать! Зашла, только чтобы прояснить, что такое кутеля : ) А почему бы раз в неделю не затариться и не отвезти все продукты на такси?

кутеля - это котомки, авоськи, но к моему положению кутеля более точное слово, про чемодан тоже можно сказать, что это сумка на колёсах, но это будет не точное определение

Аза
#16
Гость

Видать судьба такая.

хочу это изменить, как?

Аза
#17
Гость

Вообще не хожу в магазины и ничего не тащу. Муж сам прекрасно справляется и не любит, чтоб я ходила в магазины.

мой работает допоздна, мы же не можем его ждать

Гость
#18
Аза

мой работает допоздна, мы же не можем его ждать

В крупном городе живете?
Заказываю в интернет-магазинах бытовую химию, воду, крупы, и все продукты длительного хранения. Овощи и фрукты покупаем на рынке раз в неделю, туда ездим на такси, получаются копейки: 300 рублей в обе стороны.
Мясо/молочные продукты покупаю понемногу во ВкусВилле рядом с домом, хлеб пару раз в неделю покупает муж в пекарне рядом с его офисом (каждый день его не едим); сыр, минералку ящиками, зимой мандарины или испанскую хурму ящиками покупаю в Метро Кэш энд Керри рядом с моим офисом пару раз в месяц, в этом случае возвращаюсь на такси.

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем
Предыдущая тема