Гость
Статьи
дома появились …

дома появились тараканы

помогите советом, как и самое главное, чем лучше всего их вывести. Все эти мелки и гели не спасают.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Убери свинарник

Виктория
#2
Адольф Гитлер 🇧🇪

Убери свинарник

Они могут от соседей лезть

Гость
#3

я уже два года борюсь , ничего не помогает. на кухне уже как в операционной, на столах ничего не стоит, на ночь все вытирается асузр, а они твари так и лазят
в отпуск уезжала , стерильную кухню оставила, месяц дома не было, не успела в дом зайти, так они среди бела дня повыскакивали: мама приехала! жрать давай !

Гость
#4

у нас такая же беда. у меня чистота и порядок всегда, хочу заметить, но тараканы заводятся с завидной периодичностью. Чем только не травила - мало толку. Спасибо, один знакомый помог, он работал в конторе, которые травят эту нечисть, дал мне жидкость теромоядерную, развели, побрызгали (уезжали на дачу на сутки), какие подохли, какие сбежали, но иногда все же проскакаивают и сейчас.

Гость
#5
Гость

у нас такая же беда. у меня чистота и порядок всегда, хочу заметить, но тараканы заводятся с завидной периодичностью. Чем только не травила - мало толку. Спасибо, один знакомый помог, он работал в конторе, которые травят эту нечисть, дал мне жидкость теромоядерную, развели, побрызгали (уезжали на дачу на сутки), какие подохли, какие сбежали, но иногда все же проскакаивают и сейчас.

какая жидкость? подскажите!! Я страшно брезгливая. Для меня тараканы - это днище. Но под нами сдают квартиру таджикам.. Ну и тараканам по совместительству. Я понимаю, что нужно таджиков убрать, но они утверждают, что у них все хорошо. Как быть? Ловушки ставила... в общем нужно какое то термоядерное средство, но безопасное

Гость
#6

Лет 20 назад мы справились с ними гелем Глоболь. Не знаю, есть ли сейчас такой в производстве, но это единственное, что помогло.

Гость
#7
Гость

какая жидкость? подскажите!! Я страшно брезгливая. Для меня тараканы - это днище. Но под нами сдают квартиру таджикам.. Ну и тараканам по совместительству. Я понимаю, что нужно таджиков убрать, но они утверждают, что у них все хорошо. Как быть? Ловушки ставила... в общем нужно какое то термоядерное средство, но безопасное

названия не знаю, белая жидкость в пузырьке была. Она так свободно в магазинах не продается, я так поняла.

Гость
#8

только не вздумайте тараканщиков вызывать,только деньги отдадите
а жидкость, про которую выше писали не знаю она или нет, но знаю про "Таран", но ее тоже в продаже нет, надо через интернет искать.

Гость
#9
Гость

Лет 20 назад мы справились с ними гелем Глоболь. Не знаю, есть ли сейчас такой в производстве, но это единственное, что помогло.

да!!

Гость
#10

я помню нам в восьмидесятых с подводной лодки приносили какой-то порошок в новую квартиру с тараканами. А вот сейчас в Северодвинске тараканы исчезли вообще...

гость
#11

Серенький порошок от тараканов выносили с мясокомбината и продавали из-под полы. Хорошее средство, только сейчас не купишь. Названия не знаю.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 945 тем