Гость
Статьи
Квартира,возможно ли …

Квартира,возможно ли установить санузел самой?

Здравствуйте.У меня нет своего жилья и я нашла 3комн квартиру в старом фонде,кухня есть,и цена очень недорогая,правда там один санузел на 2 квартиры,2 этаж,по цене устраивает.Скажите,возможно ли установить санузел самой?

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы собрались устанавливать? Мокрые точки переносить или устраивать новые нельзя.

Гость
#2

хочешь установить подальше от комнат и кухни, чтобы твой перджеж и среж не слышал твой мч/муж?

Гость
#3

Подробнее. Как это может быть ТРЕХКОМНАТНАЯ без своего санузла. Или опять это Питер со своими древними диковинами типа квартиры с туалетом, до которого надо идти по узкому балкону фактически по улице?

Гость
#4

читайте СНиП . Унитаз нельзя монтировать дальше 1,5м от канализационного стояка. Конечно, то, что вы смоете, в любом случае дойдет до стояка, даже если он будет находиться вообще другом помещении. Но дело не в этом. Создаваемое разрежение в трубах будет высасывать воду из сифонов близлежащих к стояку сантехприборов, сопровождая этот процесс ужасными булькающими звуками, и в конечном итоге в помещении всегда будут неприятные запахи канализации. Так что вопрос в том ГДЕ у вас стояк. Если его нет - не будет и унитаза. Биотуалет тогда ставьте ))))

не Автор
#5

а сантехника позвать для консультации?

гость
#6

Биотуалет. Ну или ночной горшок, если с деньгами туго.

#7

Видела такую кв, поставили толкан прямо на кухне, за шторкой. Треш полнейший.

Аня
#8

я бы лучше поискала квартиру поменьше, но со своим санузлом

Анна
#9

Народ у нас живёт на облаке...ессно сейчас вы туалет можете поставить куда угодно, только будет нужен измельчитель, без него никак. Влетит в копеечку. Не берите на голову хомут в виде такой квартиры. Лучше арендовать комнату.

Форум: Дом
Всего: 20 946 тем
Новые темы за все время: 18 892 темы
Популярные темы за все время: 11 108 тем
Предыдущая тема