Гость
Статьи
за унитазом живет паук

за унитазом живет паук

Девочки не знаю что и делать, у меня за унитазом живет паук не могу найти мух, Вы не подскажите где можно мух найти?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зовут его Сирануш ?

Гость
#2

В рыболовном магазине или в зоомагазине или в интернет магазинчик

Гость
#3

В рыболовном магазине посмотри
Как, кстати, зовут паука? Гриша - хорошее имя. Можно говорить гостям: "Туалет - это вторая дверь по коридору. Только смотрите, не нарушайте Гришу! Он у меня такой впечатлительный!"

Гость
#4
Гость

В рыболовном магазине посмотри
Как, кстати, зовут паука? Гриша - хорошее имя. Можно говорить гостям: "Туалет - это вторая дверь по коридору. Только смотрите, не нарушайте Гришу! Он у меня такой впечатлительный!"

Не напугайте*
Ох уж этот т9

Гость
#5

насмешили))) а вы не смывайте -они сами заведутся

гость
#6

в туалете шныряют таракашки, мокрицы и мелкие мушки, он их ловит.

Гость
#7

Капец, я бы от одного вида паука об о с ра лась, весь дом бы на уши подняла, а автор ищет мух

Гость
#8

У меня Аркаша так жил, оказалась самка и наплела кокон для паучат, а еду сама себе находила, я когда убирала, ее обметала осторожно, чтоб не спугнуть

гость
#9

так паучара специально поселился в клозете, чтобы у вас процесс калометания эффективнее проходил! радуйтесь и берегите его! подкладывайте еду и напитки, желайте "долгия лета".

Гость
#10
гость

так паучара специально поселился в клозете, чтобы у вас процесс калометания эффективнее проходил! радуйтесь и берегите его! подкладывайте еду и напитки, желайте "долгия лета".

У меня с этим нет проблем.

гость
#11

это хорошо, что нет проблем! а так вообще образцово-показательное действо будет - только взглянула - сразу канделок выскочил, ещё раз зрительный контакт - ещё одна торпеда пошла! и так до победного конца!

Гость
#12

Как считал Фрейд то с этим проблемы есть у жадных. Что они от себя ничего "не хотят" отдавать, даже ***.

Гость
#13
Гость

Как считал Фрейд то с этим проблемы есть у жадных. Что они от себя ничего "не хотят" отдавать, даже ***.

Какахи.

Гость
#15
Гость

У меня с этим нет проблем.

Даже наоборот.

Гость
#19

Заведи ему паучиху. Они заведут маленьких паучат и будет семейство пауков. Каждого обязательно именуй. Называй ласково.

Гость
#20

В деревню за мухой. С сачком.