Гость
Статьи
Мансарда

Мансарда

Подскажите кто сталкивался ?!Хотим построить мансарду,сам дом кирпичный ,61 г.постройки ,но хороший ,стены не валятся,потолки высокие 3,4 метра ..мансарда примерно около 60 квадратов будет ,сколько примерно может обойтись по деньгам и какие могут быть подводные камни ?Потолок тоже будет Новый с первого этажа.

#

5 ответов
Последний — Перейти
Г828686
#1

Скажи сначала из чего строить собрались, а потом про приблизительную цену спрашивай.

Гость
#2

основной камень - несущие (стены, балки). В вашем случае надо не на женском форуме по стройке консультироваться -)))) - а приглашать инженера-строителя или прораба с инженерно-строительным образованием и смотреть, нужно ли укреплять несущие конструкции и стены, смотреть, из какого материала лучше стены мансарды городить... ну у нас вот стройка полным ходом, я так думаю, вам тыщ в 400 минимум встанет мансарда ваша - но это при условии, что сами не безрукие, а если за работу будете полностью за все платить по прайсу... можете до миллиона и выше выложить

Гость
#3

400 тысяч максимум. юг страны.

#4
Гость

400 тысяч максимум. юг страны.

спасибо за ответ ))

Татьяна
#5

Я знаю фирму теремъ, которая в том числе достройкой и реконструкцией занимается, у них даже такой отдел есть. Заказывали террассу, построили прилично.

Форум: Дом
Всего: 20 689 тем
Новые темы за все время: 18 642 темы
Популярные темы за все время: 11 000 тем