Гость
Статьи
Почему в ванной …

Почему в ванной радиатор перестал нагреваться?

Сосед снизу менял стояк на свои батареи, для этого из системы сливали воду, но после того, как он заменил и воду снова запустили, во всех комнатах батареи снова горячие, а в ванную вода перестала циркулировать, в чём может быть проблема?

14 ответов
Последний — Перейти
Макс или Андрей, _хуй его знает
#1

Ммм, тебе нравится стояк соседа. Видела его? Большой?

#2
Макс или Андрей, _хуй его знает

Ммм, тебе нравится стояк соседа. Видела его? Большой?

Я не "видела", потому что у меня яйца и свой стояк, зачем мне чужие)

#3

Даже в старых совковых домах радиатор в ванной, который по совместительству полотенцесушитель, идет отдельно от отопления. Если он идет как ответвление от основной трубы, то скорее всего его завоздушило, и решается это либо вызовом слесаря, либо долгим гемором с перекрыванием вентилей этого радиатора, если таковые есть. Если он идет как изгиб самого стояка, то поговори с соседями снизу/сверху, есть ли у них такая фигня и вызывай слесаря

Гость
#4

Он, наверное, сломался.

Гость
#5

Скажите, а зачем вы написали это на форуме в интернете, да еще и на женском, вместо единственно очевидного решения этого вопроса - звонка в ЖЭК для вызова сантехника? У вас проблемы с головой? Вы социопат (что тоже есть проблема с головой), боящийся даже позвонить в ЖЭК?

#6

Вам нужны слесарь и сантехник, не пытайтесь такие проблемы решать самостоятельно, это может быть опасно!

Гость
#7
Гость

Скажите, а зачем вы написали это на форуме в интернете, да еще и на женском, вместо единственно очевидного решения этого вопроса - звонка в ЖЭК для вызова сантехника? У вас проблемы с головой? Вы социопат (что тоже есть проблема с головой), боящийся даже позвонить в ЖЭК?

Он надеется найти женщину-сантехника, которую заинтересует его стояк.

#8
Синий Морфо

Даже в старых совковых домах радиатор в ванной, который по совместительству полотенцесушитель, идет отдельно от отопления. Если он идет как ответвление от основной трубы, то скорее всего его завоздушило, и решается это либо вызовом слесаря, либо долгим гемором с перекрыванием вентилей этого радиатора, если таковые есть. Если он идет как изгиб самого стояка, то поговори с соседями снизу/сверху, есть ли у них такая фигня и вызывай слесаря

Я когда делал ремонт, подвёл в ванную трубы из кухни от центрального отопления, вентили на эту ветку поставил сразу на кухне, их можно перекрывать, но я не знаю в каком направлении идёт вода по системе, у меня 3 последний этаж, из радиатора в ванной я спустил пару вёдер уже, значит там нет воздуха, когда вода сливается, то сверху радиатор становится тёплым, но потом всё равно остывает, что свидетельствует о том, что вода не идёт из него обратно по нижней трубе на кухню, не могу понять, что мешает воде идти назад? Моя гипотеза такая, если только сосед снизу когда менял стояк на своём отрезке, врезал слишком тонкую трубу по диаметру и может поэтому из батареи кухни вода проходит, а из ванной уже как бы не помещается, может такое быть? Но ведь на кухне батареи горячие, рука не терпит.

#9
Гость

Скажите, а зачем вы написали это на форуме в интернете, да еще и на женском, вместо единственно очевидного решения этого вопроса - звонка в ЖЭК для вызова сантехника? У вас проблемы с головой? Вы социопат (что тоже есть проблема с головой), боящийся даже позвонить в ЖЭК?

Сантехники тупые, они не смогут разобраться и ничего не поймут, легче умных тут опросить.

#10
Гость

Он надеется найти женщину-сантехника, которую заинтересует его стояк.

Ахахаха, найс)

Дима
#11

А ты случайно не Дима? Тут твоя жена на форуме про тебя написала и попросила найти твой аккаунт

#12
Дима

А ты случайно не Дима? Тут твоя жена на форуме про тебя написала и попросила найти твой аккаунт

У меня нет жены и не было никогда, из чего следует, что я не Дима)

Дима
#13
Daario_Naharis

У меня нет жены и не было никогда, из чего следует, что я не Дима)

Просто тут одна тема была и там одна телка скинула твой аккаунт)
Тема типо про то что мой муж сидит на этом форуме)))

#14
Дима

Просто тут одна тема была и там одна телка скинула твой аккаунт) Тема типо про то что мой муж сидит на этом форуме)))

Может она имела в виду будущий муж, но я об этом ещё ничего не знаю)

Форум: Дом
Всего: 20 687 тем
Новые темы за все время: 18 640 тем
Популярные темы за все время: 11 000 тем