Гость
Статьи
Кто недавно выводил …

Кто недавно выводил клопов в МСК?

Доброго дня, настигла беда, в квартире появились клопы((((
Кто недавно в Москве делал дезинсекцию? Посоветуйте, пожалуйста, нормальную фирму!
В интернете один разводняк(((
И у кого была такая проблема , то расскажите, как окончательно избавились, какие радикальные меры принимали и тд?

14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Самим делать 3-4 дезинсекции, покупать маску, ПАЛАЧ препарат, разводить и опрыскивать. Сам сталкивался, пишут цену 2-4т, по итогу вырастает до 14, когда приезжают, как не помогает говорят ой надо было еще острую химию залить, цена 8т. Короче купил сам все принадлежности и вывел с 4го прохода. Сам жил 25 лет без клопов. Но как стали появляться объявления о травле так появились и клопы. Беда в том, что они питаются только кровью и могут придти даже в самый идеально чистый дом. Удачи.

#2
Дядя Серёжа

Самим делать 3-4 дезинсекции, покупать маску, ПАЛАЧ препарат, разводить и опрыскивать. Сам сталкивался, пишут цену 2-4т, по итогу вырастает до 14, когда приезжают, как не помогает говорят ой надо было еще острую химию залить, цена 8т. Короче купил сам все принадлежности и вывел с 4го прохода. Сам жил 25 лет без клопов. Но как стали появляться объявления о травле так появились и клопы. Беда в том, что они питаются только кровью и могут придти даже в самый идеально чистый дом. Удачи.

Спасибо! Надеемся найти хоть какую-то нормальную фирму, но пока глухо(((
Предлагают по 18-20к и без гарантии...

#3
Дядя Серёжа

Самим делать 3-4 дезинсекции, покупать маску, ПАЛАЧ препарат, разводить и опрыскивать. Сам сталкивался, пишут цену 2-4т, по итогу вырастает до 14, когда приезжают, как не помогает говорят ой надо было еще острую химию залить, цена 8т. Короче купил сам все принадлежности и вывел с 4го прохода. Сам жил 25 лет без клопов. Но как стали появляться объявления о травле так появились и клопы. Беда в том, что они питаются только кровью и могут придти даже в самый идеально чистый дом. Удачи.

А где покупали средство? И сколько примерно надо бутылок на 3ех комнатную кв?

#4

Конечно, к спецам надо обращаться. Нам при переезде во вторичку на Вернадского помогли в течение суток от клопов - наследия бывших владельцев жилья - избавиться. Год прошел, все в порядке. 

Гость
#5

Клопы в квартире это конечно дело , требующее от вас быстрой реакции , так как эти насекомые достаточно быстро размножаются и в большом количестве.Травить клопов можно и самостоятельно ,но как показывает опыт единицы добиваются при этом положительного результата.В интернете говорите развод?!Действительно встречаются такие «фирмы» которые ориентированы на финансовую выгоду ,нежели для того ,чтобы помогать людям в борьбе с насекомыми.Но всех под одну гребенку не стоит определять.Если доверия нет ни к одной из них по общей информации в интернете ,попытайтесь вывести клопов самостоятельно,предварительно изучив весь процесс в инете либо позвонив в любую фирму по борьбе с клопами для консультаций(за это уж точно денег не берут).Служба в Москве и Московской области dezgors.

Гость
#6

У нас появились в Москве в Сталинском доме на Профсоюзной, в ноябре прошлого года, после расклейки объявлений дезенфекторов на подъездах и внутри них. Не вызывайте их, это не поможет. А если и поможет, то денег с вас высасут тьма. Да и не думаю что следует кормить тех, кто устроил ад в вашем доме! Мы сами с этим впервые столкнулись. У нас развесили объявы, а после появились клопы, а уж только спустя 2 месяца докапалась до истины! Эти тв@ри подкидывают из под двери и в подъезды, чтобы была работа и их детям было что жрать(уж простите, меня разрывает от бешенства). Иными словами, данных личностей нельзя назвать людьми и человеками - они банально бессердечные тв@ри, и нет в них ничего святого. У меня дочь 3 лет инвалид ДЦП, самая ближайшая комната и самое ближайшее спальное место к входной двери, её. Манеж 120 на 120 квадратный, с открыванием боковины сбоку на молнии. Спустя 2 месяцев травли, и ежедневных поисков и облав(я ночами не сплю вовсе, бегаю и ищу по всей квартире, истребляю). Травим их средством Гектор, распыляющим, я заказываю на озон 599руб.за 500мл, хватает на комнату 13 квадратов на один раз капитально пройтись везде, ну или на двухспальную кровать 160×200 мягкую с кожзама с подъёмным механизмом, кровать-чердак:80×200, детскую кровать 120×60 и манеж 120×120. Травим каждую неделю. Постельное кипятим, после стираю при 90° и глажу(если есть парогенератор, пройдите им все спальные места где только можно. Эти гады любят все щели и труднодоступные места. На пол Диоксид Кремния, перемололи в пыль и рассыпали под спальными местамм. У детей их истребили зверски, однажды ночью случайно повезло и нашла одного, второго, за ночь 15 клопов разных размеров и половина с кровью в манеже у ребенка! Какие же тв@ри те, кто их распространяет лишь для того чтобы набить свой карман побольше. Средства работают, пробовали за это время много чего, проверяли средства на свежевыловленных клопах. После травли они становятся злее и больше жрут нас.

Гость
#7
Гость

У нас появились в Москве в Сталинском доме на Профсоюзной, в ноябре прошлого года, после расклейки объявлений дезенфекторов на подъездах и внутри них. Не вызывайте их, это не поможет. А если и поможет, то денег с вас высасут тьма. Да и не думаю что следует кормить тех, кто устроил ад в вашем доме! Мы сами с этим впервые столкнулись. У нас развесили объявы, а после появились клопы, а уж только спустя 2 месяца докапалась до истины! Эти тв@ри подкидывают из под двери и в подъезды, чтобы была работа и их детям было что жрать(уж простите, меня разрывает от бешенства). Иными словами, данных личностей нельзя назвать людьми и человеками - они банально бессердечные тв@ри, и нет в них ничего святого. У меня дочь 3 лет инвалид ДЦП, самая ближайшая комната и самое ближайшее спальное место к входной двери, её. Манеж 120 на 120 квадратный, с открыванием боковины сбоку на молнии. Спустя 2 месяцев травли, и ежедневных поисков и облав(я ночами не сплю вовсе, бегаю и ищу по всей квартире, истребляю). Травим их средством Гектор, распыляющим, я заказываю на озон 599руб.за 500мл, хватает на комнату 13 квадратов на один раз капитально пройтись везде, ну или на двухспальную кровать 160×200 мягкую с кожзама с подъёмным механизмом, кровать-чердак:80×200, детскую кровать 120×60 и манеж 120×120. Травим каждую неделю. Постельное кипятим, после стираю при 90° и глажу(если есть парогенератор, пройдите им все спальные места где только можно. Эти гады любят все щели и труднодоступные места. На пол Диоксид Кремния, перемололи в пыль и рассыпали под спальными местамм. У детей их истребили зверски, однажды ночью случайно повезло и нашла одного, второго, за ночь 15 клопов разных размеров и половина с кровью в манеже у ребенка! Какие же тв@ри те, кто их распространяет лишь для того чтобы набить свой карман побольше. Средства работают, пробовали за это время много чего, проверяли средства на свежевыловленных клопах. После травли они становятся злее и больше жрут нас.

Сейчас у нас ситауция такая. В детской, нет не одного клопа, до сих пор не сплю и бегаю ищу их постоянно. Укусов у детей больше не появляется. Мужа жрут с бешенной скоростью, живого места нет. Он работает приманкой ночами, а я их ловлю и гашу. А днём их травит муж капитальненько. Мы начинали травить раз в неделю, сейчас каждые три дня. Средство распыляем при закрытой комнате 13квадратов, с маской на лице, после даем пол дня простоять данной вони, а после проаетриваем час, стелим свежее постельное и всё. Кошка жива здорова, дети также, мы тоже. Под дверь кидаем старое полотенце, чтобы вонь не расходилась по квартиреквартире, и чудища чтобы не сбежали. На стенах, на потолке, как многие пишут, они у нас не бегают. И на нас не прыгают с потолка) Самое необычное место где ловила ночью клопа? На двери ванной весит вешалка для полотенец, на одном полотенце среди ночи сидел и ждал жертву клоп, причем большая самочка. Все вещи собирали в мусорные большие черные мешки, пшикали средство от клопов, и завязывали пакет резинками для волос и на балкон в -30. После всё перестирывала. Хлопок при 90°, синтетику и игрушки и одеяла и всё всё при 60°. В данный момент, наша кровать с подъёмным механизмом пуста внизу, не считая пыли отравы. Снаружи и со всех сторон обмотана скотчем и клеенкой(прозрачная фигня, которую в строительных продают, из нее еще теплицы делают, мы брали большие и плотные для ремонта, остатки сладки), реечное дно также всё со всех сторон всё в скотче и клеенке(вчера сделали). В матраце и на нём их у нас нет, они чисто в кровати внутри жили. Последние 2 недели ловили через день по клопу размером 1.5мм, напившихся крови размером с бисеринку. Если их не искать, фиг найдешь. А если они ещё не укусили никого, они прозрачные и найти их вообще нереально даже при желании. Я не одного не нашла маленького голодного прозрачного, зато сытого с кровью за десяток перевешивает.
Жалко нельзя фото прикреплять.
За время борьбы с ними, поняла лишь одно, они очень прошаренные.

Гость
#8
Гость

Сейчас у нас ситауция такая. В детской, нет не одного клопа, до сих пор не сплю и бегаю ищу их постоянно. Укусов у детей больше не появляется. Мужа жрут с бешенной скоростью, живого места нет. Он работает приманкой ночами, а я их ловлю и гашу. А днём их травит муж капитальненько. Мы начинали травить раз в неделю, сейчас каждые три дня. Средство распыляем при закрытой комнате 13квадратов, с маской на лице, после даем пол дня простоять данной вони, а после проаетриваем час, стелим свежее постельное и всё. Кошка жива здорова, дети также, мы тоже. Под дверь кидаем старое полотенце, чтобы вонь не расходилась по квартиреквартире, и чудища чтобы не сбежали. На стенах, на потолке, как многие пишут, они у нас не бегают. И на нас не прыгают с потолка) Самое необычное место где ловила ночью клопа? На двери ванной весит вешалка для полотенец, на одном полотенце среди ночи сидел и ждал жертву клоп, причем большая самочка. Все вещи собирали в мусорные большие черные мешки, пшикали средство от клопов, и завязывали пакет резинками для волос и на балкон в -30. После всё перестирывала. Хлопок при 90°, синтетику и игрушки и одеяла и всё всё при 60°. В данный момент, наша кровать с подъёмным механизмом пуста внизу, не считая пыли отравы. Снаружи и со всех сторон обмотана скотчем и клеенкой(прозрачная фигня, которую в строительных продают, из нее еще теплицы делают, мы брали большие и плотные для ремонта, остатки сладки), реечное дно также всё со всех сторон всё в скотче и клеенке(вчера сделали). В матраце и на нём их у нас нет, они чисто в кровати внутри жили. Последние 2 недели ловили через день по клопу размером 1.5мм, напившихся крови размером с бисеринку. Если их не искать, фиг найдешь. А если они ещё не укусили никого, они прозрачные и найти их вообще нереально даже при желании. Я не одного не нашла маленького голодного прозрачного, зато сытого с кровью за десяток перевешивает.
Жалко нельзя фото прикреплять.
За время борьбы с ними, поняла лишь одно, они очень прошаренные.

Кто не в курсе, в Сталинских домах полы из паркета. Полам лет столько же сколько и самому дому, мы лишь их капитально отмывали. Паркет с громадными щелями. Вот в комнате мы сделали хороший косметический ремонт, на паркет положили ламинат(это временно было сделано, до капитального ремонта квартиры, в детской на тот момент комнате, в последствии мы поменялись комнатами с детьми тк наша была больше в разы и детям там комфортнее явно). Жить им понравилось в комнате с ламинатом больше, чем в комнате с паркетом. Обои везде свежие. Мебель также свежая по сути. Кровать чердак купили за 3 месяца до нашествия, манежу было меньше года, нашей кровати с матрацем около 2 лет, всё в идеальном состоянии. Я очень чистоплотная и каждый день подметсю и мою полы, капитально мою раз в неделю, а прям капитально капитально раз в месяц мою стены(обои и плитку) аж под потолок. Сейчас убираюсь глобально раз в неделю. Стирка круглосуточно. Глажу всё что стираю, практически постоянно. Теперь просмотр фильмов у меня происходит с утюгом в руках. В самой дальней комнате живет кошка в комнате 13 квадратов(у нас 2 комнаты по 13 квадратов и одна 23-26 квадратов детская). Кошка сидит в комнате в заперти, не выпускаем. Там клопы были, единичные случаи. На днях там поймали одного полудохлого, умер в баночке за несколько часов неизвестно от чего. Поймали на серванте. Предположили что кошка туда его перетащила случайно, поэтому ограничили ей передвижение. Порошок в комнате где кошка, также рассыпан в диване капитально внутри. Оббивку обдирали даже везде, пока их искали. Дивану года нет. Из потерь у нас только манеж, который просто не смогла морально оставить. Меня от воспоминаний тошнит. Когда нашли там кладку большую, это было что-то с чем-то. По манежу они бегают шикарно, даже по сеточке с манежа бегают битком напитые крови со скоростью света. В глубине души даже зауважала клопов. Они очень умные, хитрые, и в тоже время бешенно наглые. С каждой травлей всё злее и злее. Надеюсь вам поможет мой рассказ.

Гость
#9
Гость

Клопы в квартире это конечно дело , требующее от вас быстрой реакции , так как эти насекомые достаточно быстро размножаются и в большом количестве.Травить клопов можно и самостоятельно ,но как показывает опыт единицы добиваются при этом положительного результата.В интернете говорите развод?!Действительно встречаются такие «фирмы» которые ориентированы на финансовую выгоду ,нежели для того ,чтобы помогать людям в борьбе с насекомыми.Но всех под одну гребенку не стоит определять.Если доверия нет ни к одной из них по общей информации в интернете ,попытайтесь вывести клопов самостоятельно,предварительно изучив весь процесс в инете либо позвонив в любую фирму по борьбе с клопами для консультаций(за это уж точно денег не берут).Служба в Москве и Московской области dezgors.

Реклама хорошая) люди у которых есть или были клопы, опишут всё намного красочнее. Вы больше похожи как раз на тех гадов, которые их подкидывают, ятобы после набить деньгами карманы.
Нет смыла туда звонить автор. Изучите информацию в интернете. Я три еб@нных месяца только этим и занимаюсь и ищу способ как бы уже это закончить, и истребить их всех. А их можно истребить лишь убив всех особей и все яица, что крайне сложно. Вылупляются они в течении недели, вырастают чтобы приносить потомство за месяц с момента вылупления. Тут нужно их гасить и гасить как можно чаще и сильнее. Также зависит всё от степени зараженности, если у вас их много и укусов много, то переворачиыайте вверх дном квартиру капитально. Я разбирала всё и всё тщательно просматривала. Если вы видете черные пятна на мебели, стенах, вещах, значит они там есть! Также читала что места их обитания воняют, у нас ничего не воняло совершенно. Манеж мыла каждую неделю с дегтярным и хозяйственным мылом 50 на 50 смешивала, натирала на терке, растворяла в воде и мыла. Сейчас этим мою всю квартиру. Клопы ненавидят запах полыни, эфирные масла также пробовали, и капали и мыли с их добавлением, и благовонии делали, бессмысленно. Капитальную расправу устроила, когда в 18 вечера в воскресенье сидя вышивая крестиком на кровати, при смене нитей на кровати заметила чудика, он просто замер в надежде что не увижу его. Такое ощущение, что тогда он понял что ему пizдец сразу. Рванул так, что пока его ловила, перевернула на кровати всё вверх дном, муж вообще был в недоумении с происходящего. У них нет слуха и зрения, они обладают тепловизором каким-то. Пик их обеда с 2 ночи и до 4, в этом промежутке ловила больше всего. А дезенфекторы убл#дки, те самые которые посягают на святое. Вы знаете что такое когда вас невинно спящих жрут, вот как по мне кровать - это святое. А тут перешли все рамки просто. Раньше нам также и тараканов видимо подкидывали, раньше были единичные случаи, истребляла сразу всех быстро. И моли нашествие было.

Гость
#10

И ещё, забыла о самом главном. У вас возможно начнет ехать или течь крыша, моя просто взрывалась капитально. Мало того переживания за детей, вдруг какую фигню занесут клопы. Так ещё и брезгливо и отвратительно они выглядят сами по себе, особенно тёмно-коричневые большие особи (их изначально и находили, больших и средних коричневых). У меня срывало башню уже не раз, появилась паранноя жесткая, нервоз зашкаливает до сих пор. Спать уже банально не могу, отрубаюсь лишь днём, ночью лежу чешусь, на любое движение реакция и я сразу за фонариком и искать, постоянно кажется что кто-то бегает или кусает, сводит с ума. С мужем стали напряженные отношения из-за этого (вот карантин ковида выдержали шикарно, мы два года сидели и прятались от него, с редкими вылазками на улицу, в общественные места не ходили, только в поликлиники и то очень редко и аккуратно, заразил нас в итоге курьер, тк ни с кем не контактировали больше вообще), ругаемся, ссоримся, спорим, срываемся друг на друге, тк уже едет крыша от всего этого. Хорошо капремонт не сделали когда планировали, в новом ремонте вообще с ума сразу бы сошла, если бы новую мебель пришлось выкидывать из-за клопов. Иными словами, дезенфекторы, своими действиями делают даже то, что разрушает семьи. Не знаю как они живут с этим после всего этого. Что такое совесть, они явно даже и не знают.
Изучите простор интернета, и поймете что они такое и с чем их едят.

Гость
#12
pampam

Спасибо! Надеемся найти хоть какую-то нормальную фирму, но пока глухо(((
Предлагают по 18-20к и без гарантии...

В Дезфокс дешевле раза в два и с гарантией на 6 месяцев, и не накручивают ничего, цену называют сразу окончательную и на их сайте можно сразу посчитать и даже оплатить. Посмотрите отзывы о них на гугле или яндексе.

Гость
#13
Гость

У нас появились в Москве в Сталинском доме на Профсоюзной, в ноябре прошлого года, после расклейки объявлений дезенфекторов на подъездах и внутри них. Не вызывайте их, это не поможет. А если и поможет, то денег с вас высасут тьма. Да и не думаю что следует кормить тех, кто устроил ад в вашем доме! Мы сами с этим впервые столкнулись. У нас развесили объявы, а после появились клопы, а уж только спустя 2 месяца докапалась до истины! Эти тв@ри подкидывают из под двери и в подъезды, чтобы была работа и их детям было что жрать(уж простите, меня разрывает от бешенства). Иными словами, данных личностей нельзя назвать людьми и человеками - они банально бессердечные тв@ри, и нет в них ничего святого. У меня дочь 3 лет инвалид ДЦП, самая ближайшая комната и самое ближайшее спальное место к входной двери, её. Манеж 120 на 120 квадратный, с открыванием боковины сбоку на молнии. Спустя 2 месяцев травли, и ежедневных поисков и облав(я ночами не сплю вовсе, бегаю и ищу по всей квартире, истребляю). Травим их средством Гектор, распыляющим, я заказываю на озон 599руб.за 500мл, хватает на комнату 13 квадратов на один раз капитально пройтись везде, ну или на двухспальную кровать 160×200 мягкую с кожзама с подъёмным механизмом, кровать-чердак:80×200, детскую кровать 120×60 и манеж 120×120. Травим каждую неделю. Постельное кипятим, после стираю при 90° и глажу(если есть парогенератор, пройдите им все спальные места где только можно. Эти гады любят все щели и труднодоступные места. На пол Диоксид Кремния, перемололи в пыль и рассыпали под спальными местамм. У детей их истребили зверски, однажды ночью случайно повезло и нашла одного, второго, за ночь 15 клопов разных размеров и половина с кровью в манеже у ребенка! Какие же тв@ри те, кто их распространяет лишь для того чтобы набить свой карман побольше. Средства работают, пробовали за это время много чего, проверяли средства на свежевыловленных клопах. После травли они становятся злее и больше жрут нас.

Вы заблуждаетесь насчёт того, что клопов и тараканов подкидывают под двери. Общался с профессионалами, они пальцем у виска крутят. Разводить насекомых для подбрасывания это сложно и дорого, тем более клопов, которые питаются только кровью. Может, какие-то отбитые идиоты пытаются это всё осуществлять, но это исключения, лишь подтверждающее правило.
Связь между появлением объявлений и насекомых не такая, как Вы (и не только Вы, но много людей так думают и ошибаются) её себе представляете. Объявления вешают, когда приходят уничтожать насекомых у кого-то в этом доме/подъезде. Насекомые уже есть у кого-то из соседей. Инсектициды, которыми борются с насекомыми, вызывает у них повышенную активность, грубо говоря, они пытаются спастись из обработанного помещения. В самой обработанной квартире может показаться, что их стало больше, из-за того эффекта. И не удивительно, что, при плохой изоляции (трещины, щели, неуплотнённые двери, вентиляция, места ввода труб и кабелей, розетки и т.д.) квартиры, насекомые перебираются в соседние квартиры оттуда, где их пытаются травить.