Гость
Статьи
Соседский мат мешает …

Соседский мат мешает работать и клиентки возмушены

Как считаете, мастер брови-ресницы Наташа, оказывающая услуги на дому, была права? Когда сильно возмущалась и требовала от соседей за стенкой, чтоб те прекратили матерится. Наталья утверждала, что их брань очень хорошо слышна и мало того, что ей противно слушать, так ещё клиенткам тоже. До карантина мастер брови-ресницы снимала помещение под кабинет в одном из офисов рядом. А потом решила, что аренда дорогая и стала принимать на дому, переделав под кабинет комнату в квартире. Только вот не учла, что соседи разговаривают на русском народном и стала требовать от них прекратить орать, употреблять нецензурные слова, ТК мешают работать и из-за них она не хочет лишиться клиенток.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Соседям до ноги ваши клиентки и неприятие русской народной речи, а будете пыхтеть на них - капнут в мусарню и налоговую по поводу вашего незаконного предпринимательства.

Гость
#3

Пусть сходит к ним, и нормально попросит, чтобы не ругались шумно. Если откажутся, пусть предложит сделку в определенный период времени не ругаться, а она сделают брови или ресницы бесплатно. Пусть учится договариваться.

Сиреневая даль
#4

Интересно, какими способами можно избавиться от соседского мата? Постою послушаю 😆

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы