Гость
Статьи
Председатель дома

Председатель дома

Я живу многоквартирном доме. Квартира моя. Делаю ремонт, наняла бригаду. По среди рабочего, буднего дня стук в дверь. Открываю стоит председатель дома. К слову живу одна, и она видя это постоянно имеет ко мне какие то необоснованные претензии. Ну значит открываю, в этот момент был демонтаж обоев. Пыль, грязь ремонт полным ходом. Двери железные входные тоже вставлены соответственно пена в дверях. (Подъезд убитый) и она мне говорит че это вы делаете? Сейчас вся грязь с квартиры будет тащится в подъезд! Она его моет. Я стою в шоке. У меня нет слов от ее хамства! Это моя квартира, мне что у неё спрашивать когда мне делать ремонт что ли? И она стоит и смотрит на рабочего у к нему обращается когда закончите?! То есть как буд то меня нет! Как буд то я тут никто! В общем будний день, демонтаж обоев, шум минимальный! И она постоянно себя так ведёт! Может не поздороваться, и я ещё бегать должна за ней что бы отдать за то что она полы в подъезде моет! Как найти управу?

Анемия
5 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Игнорь

1
#2

Срочно учи русский, чтобы писать жалобы и не позориться.

Гость
#3

Мы знаем ситуацию только с ваших слов, просто объясните, что делаете ремонт, закон не нарушаете, мусор за собой уберете

Гость
#4

Пфф.. Не бегайте, сама придет. Еще обращения выставляйте на ГИС ЖКХ типо "Когда ремонт,почему территория вокруг дома в *опе я плачу за хату исправно". У меня почти схожая ситуация, но председатель на даче был, разговаривал вечно будто я ему должна, грубил. Я пыталась урегулировать, вежливо пообщаться, потом как начала гнать вопрос за вопросом, претензия за претензией, 3 шкуры с него драла, он приходил ругаться, орала на всю дачу чтоб свалил с моей земли и не приходил без моего ведома. Ну что могу сказать.. Такие люди вежливо не понимают, но стоит открыть рот и начать орать как *** так положение меняется. Позиции не сдавайте только. Не стесняйтесь с наглецами так разговаривать.

#5

Шлите ее не задумываясь вежливо, но далеко. Но действительно в процессе ремонта закон не нарушайте - такие председательские крысы напишут обо всем. Будет дальше рот раскрывать - напомните, что она на пороге вашей квартиры никто и звать ее никак, так, обслуживающий персонал дома. И за каждый ее косяк как работника - грязный пол, неработающая лампочка, треснувшая плиточка, несоблюдение норм уборки и дезинфекции в период пандемии обернется ей вашими жалобами.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем