Гость
Статьи
Будни домозозяйки

Будни домозозяйки

Были вчера на море, я собрала по побережью морские губки. Одну использовала вчера для мытья посуды, одну взяла для тела, есть ещё маленькая и мягкая, её можно для лица использовать. Нашла кусочки пемзы. Морем выбросило на пляж ствол красного дерева, наверное эвкалипт. Красивый, ярко-красный.
Потом поехали в супермаркет, купила яблок, они оказались такими сладкими! Жалею, что не взяла 10 кг. 2 кг это мне ни о чем.
Сегодня буду готовить сёмгу на пару, из остатков муж сделает себе вечером ризотто.
Недавно вернулись с прогулки по посёлку. Декабрь, но ещё есть цветущие кустарники, розы. Надо будет собрать мирто и сделать ликёр, но нужно купить алкоголь, одного литра оказалось мало, надо 2-3.
Виноград нашла вкусный, надо пойти и собрать, пока солнышко светит, потом пойдёт дождь.
Температура опустилась до 10 градусов утром, днём 14. Самые холодные месяцы ещё впереди.
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бездельница, сидит на шее мужа, мужененавистница.

Волшебная Волшебница
#2
Гость

Бездельница, сидит на шее мужа, мужененавистница.

Наоборот, я о нем забочусь, нам хорошо вдвоём, тем более в период Короновируса. Иначе жил бы один

Гость
#3
Гость

Бездельница, сидит на шее мужа, мужененавистница.

Ага, дармоедка. Весь вуман заляпала своими розовыми соплями.

Гость
#4

А у нас -14 с утра ))) Пруд замерз, ребятня на коньках катается.

Гость
#5

Кому интересно читать про ваши будни? Как вы купили яблок, что собираетесь готовить.... И бла, бла, бла...

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Кому интересно читать про ваши будни? Как вы купили яблок, что собираетесь готовить.... И бла, бла, бла...

Тому, кто заходит в мою тему, читает, пишет, больше никому

Гость
#7

Вам 80 лет? Ужас неужели бывают такие скучные дни, просто время, спущенное в унитаз

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Вам 80 лет? Ужас неужели бывают такие скучные дни, просто время, спущенное в унитаз

Я очень довольна, как я провожу время. Такое удовольствие получаю!

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Я очень довольна, как я провожу время. Такое удовольствие получаю!

От безделия?

Волшебная Волшебница
#10
Гость

От безделия?

Да, от отсутствия необходимости себя заставлять что-то делать, куда-то идти, с кем-то говорить. Делаю только то, что хочу

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Да, от отсутствия необходимости себя заставлять что-то делать, куда-то идти, с кем-то говорить. Делаю только то, что хочу

Жизнь овоща

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Жизнь овоща

Мне нравится так жить, кому не нравится, тот живёт другой жизнью

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем