Гость
Статьи
Сухоцветы и …

Сухоцветы и искусственные цветы в доме, как относитесь и чем заменить?

#декордома#сухоцветы#кухня 
Здравствуйте,милые дамы. С парнем наконец-то переехали в свою квартиру, теперь предстоит создать уют и обзавестись всякими декоративными штучками. Но вот возник такой вопрос... В комнате на комод хочу поставить фоторамки с совместными фотографиями и вазу с композицией из сухоцветов (хлопок, колоски), а на обеденный стол мне хочется букет цветов, чтобы каждое утро начиналось с хорошего настроения, да и в течении дня глазам приятно было. Но каждый день менять букеты возможности нет, а вот на счет искусственных сомнения. Как бы я видела, что многие ставят и смотрятся как настоящие и в кухне уютно и красиво. Но не особо уверена можно ли ставить, потому что у многих ассоциация с такими цветами не очень приятная. Может можно чем-то их заменить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигурками фарфоровыми, например

я против
#2

искуственные цветы в интерьере - это безвкусица.

Гость
#3

Долой стереотипы 🙃

Гость
#4
я против

искуственные цветы в интерьере - это безвкусица.

А вас никто не спрашивает.

Берём 😎

я против
#5
Гость

А вас никто не спрашивает.

Берём 😎

бери, колхоз

Гость
#6
я против

бери, колхоз

Колхоз- твои синие тени

Гость
#7

Ветки продаются фигурные или с почками, верба
или сама из лесу принеси,они в тепле распустятся,можно с живыми цветами комбинировать,стоят долго

Гость
#8

На мой взгляд, это декор для недорогих заведений. Для дома можно выбрать живое растение, благо выбор их огромен.

Гость
#9

Рассмотрите вариант стабилизированных цветов и растений. Они живые, только законсервированные. Имеют приятный аромат. Не токсичны и безвредны. Я занимаюсь озеленением не первый год. Это сейчас лучшая альтернатива. Посмотрите какие собирают букеты, панно, композиции из них в интернете. Очень популярно озеленение стабилизированным мхом. Панно создаем - шедевры! Частичка природы дома! Эффект всех впечатляет! Уход за такими растениями не нужен, разве что пару раз в год феном обдуть от пыли ))

гость
#10

Можно сухоцветы разбавить искусственными цветами. Например колоски разбавить маками или васильками.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем
Следующая тема