Гость
Статьи
Есть разница в самой …

Есть разница в самой дешевой и мягкой бумаге?

Учитывая сумасшедший рост цен на туалетную бумагу, задумываюсь об экономии на ней. Мужу все равно, но я беременна и беспокоит геморрой долго(( стоит ли рисковать и экономить на гигиене? #бумага

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая дешевая это за 5 рублей?

Гость
#2

Геморрой у тебя от запузяченности, а не от бумаги.
В Совке ж.опу вытирали газетой или скомканной тетрадкой.
И ничо.

#3

4х слойная туалетная бумага оптимальный вариант для меня. Экономить на этим точно не стоит.

Гость
#4

в магните магнитовская по 7 рубликов рулон очень мягко

#5

Стоит не рисковать, и вообще при геморрое туалетной бумагой не рекомендуется пользоваться, либо влажные салфетки, либо подмываться. А мужу можно и эконом вариант, если у него все ок) Ну и вообще геморрой пролечить бы, тогда вопрос с бумагой и вашим дискомфортом, думаю, отпадёт) При беременности венарус пила по схеме по 2 таблетки три раза в день 4 дня, потом 3 дня по 2 таблетки два раза в день, а потом еще месяц по 1 таблетке. Без следа ушел. Препарат кровоток улучшает, поэтому все венозные застои проходят и геморрой быстрее рассасывается, мне так объяснили. Кстати, даже при родах и после них, тоже не вышел. Главное теперь не забывать и дважды в год пропивать профилактический курс, и все ок) Посоветуйтесь со своим врачом, до родов вылечите и не будете мучиться больше совсем с этим вопросом

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем