Гость
Статьи
Ж-близнецы, М - дева
Обсуждение закрыто

Ж-близнецы, М - дева

Что скажете о союзе женщина-близнецы + мужчина-дева?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Девы холодные, Маш. Говор- как жена Дева, холодные и порой даже очень жестокие, собственники до кости. Хотя пока Вы им не принадлежите... (не замужем за ним) - очень аккуратны- словно что бы не спугнуть, зато потом всю плеш проест. И ещё и разлюбит на почве ревности, найдет чем Вас заменить.

Лара
#2

Но он не просто уйдет, оставить в покое Девы по определению не умеют. Будет приходить, морочить голову, ныть и жаловаться на втору пассию свою, вообщем это -КОШМАР!!!

Милый_котенок
#3

Я вот например близняшка, а мой МЧ дева. Пока всё просто замечательно, любим друг друга, скоро 3 месяца. Между прочем даже и не хочется изменять ему, с другими зависать и флиртовать. Но флиртую и с друзьями его, но так осторожненько. А вобще я его наверное люблю. Ещё ни с кем не было так хорошо и уютно. Воть.

Anonymous
#4

9.пoслушaem Вaс цeрeз 3 гoдa...:)

Шорох
#5

Ну просто не смогла пройти мимо. В очередной раз напоминаю, что делать какие-то выводы о будущем пары, основываясь на зодиаке, просто глупо. Я-Близнец, давно замужем за Девом. Счастлива, чего и всем желаю.

Лошадь и Снеток
#6

Да ****ц просто, убейте себя оба. 0_О

Риа
#7

О, я как раз близнец, а мой - дева. могу сказать что союз удачный если вы верная. А то считается что близнецы мол влюбчивые и ветреные. А Девы они наоборот однолюбы. Я тоже однолюбка как и он. Он умный, стабильный, хозяйственный, "приземленный" и уравновешенный, а я - эмоциональная, веселая и общительная. В общем, я бы сказала, мы друг друга уравновешиваем. Считаю нас идеальной парой, даже не ссоримся:)

я
#8

Я близняшка, у меня был МЧ дева, сначала нормально потом стал раздражать - боялся новых знакомств, постоянно уступал а освоившись стал критичным до тупизма сейчас анализирую, думаю, что ради самозащиты. Лично мне с девами кислорода мало.

Anonymous
#9

М - дева: http://www.dazzle.ru/astrology/zodiak/dev-lic.shtml

Лара
#10

Он сначало проблему придумает, навяжет себе, вам, друзьям, знакомым и родственникам, потом-настрадавшись от вас- встретит "любовь всей своей жизни", и уйдет, что бы потом и с ней поступить так же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Liz
#11

Дочь - Близнец, зять - Дева. Ужасный союз! Полностью согласна с Ларой насчет того, что он все свои проблемы навязывает всем, кроме себя самого. У него все виноваты, а только он хороший. А эти тупые уходы в депрессию! Причем без малейшего повода. Ему так легче - оградиться от всего, а вы, все остальные, все делайте сами, страдайте, решайте проблемы. А он будет всегда не у дел. Автор, оно вам надо?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема