Гость
Статьи
Телец+Рыбы.Нереально …
Обсуждение закрыто

Телец+Рыбы.Нереально тяжело.Почему?

У кого такие отношения были,поделитесь!Я телец,он рыба.Вечная ругань,ссоры,раздражение!Где бы я мужчину рыбы не встретила везде мы ругаемся!Вроде они люди мягкие,уступчивые,по крайней мере производят такое впечатление,а потом раз и такой отпор дают,такой там стержень внутри жесткий оказывается!У меня много друзей парней рыб,так они абсолютно все!!изменяют своим девушкам!Мотивацию придумают что они просто дружат.Ну прямо святые!Могут иметь 15 партнерш и вести себя так как будто это норма и так все себя ведут.Не понятно.

Амазонка
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У моих родителей так,только мама рыбы,а папа телец.Тяжёлый союз.У мамы оч. чуткий и добрый характер,но наш папа это тайфун,по молодости они 2 раза расходились.

zaznoba
#2

kak mojno verut v goroskop....ya ne ponimayu...vrode bolshie uje..otnosheniya est...nu vse pizdets esli ti telec a on riba! a vot u nas naoborot!

Anonymous
#3

У меня муж телец, да еще старше на 11 лет. Очень тяжелый характер, просто психопат, заводится с любого пустяка. Наше общение - кто кого переорет.

майская
#4

у меня был парень рыбы, я телец. блин, такой классный, никогда не ругался, голос не повышал, всё для меня только. а мне экстрима хотелось... потому и бросила. да и понимания всё-таки не было. но всё равно понимаю, что таких хороших очень мало.зато сейчас, когда встречаемся, всё ему рассказываю. а он всё такой же классный остался, свою нынешнюю девушку на руках носит, не изменяет(хотя пока временно они живут очень далеко) вот так

Амазонка
#5

Анониму из 3 комментария: У меня хороший характер,хорошее воспитание,родители хорошо постарались.Просто ругаюсь я все время ИМЕННО с этим знаком зодиака..Тут можно верить,не верить в гороскопы,дело ваше..Но зайдите на ветку водолеев,там даже Фома неверующий бы в гороскопы поверил.Пишет одно и тоже куча народу.Мне непонятно все движение рыб,все эти странные разговоры,типа секс не повод для знакомства,вот эти ангельские глаза при совершении подлых поступков.У меня подруга рыбы есть,так она мастерски разбила семью,увела мужа от жены,с кот.прожили 15 лет,там двое детей и все это с таким ангельским видом,ну святая,ну ничего плохого не сделала.Что мужики,что бабы одинаковы.

Амазонка
#6

Кто сказал что рыбы с тельцами совместимы?У меня 3 знакомые пары есть, и все состоят из тандема где мужчина Рыбы,женщина Овен.Странно даже.А в гороскопе пишут что не совместимы они.

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

У меня шеф был - "рыбы", Подлец и сволочь-редкая

феечка на скамеечке
#8

вот хочу спросить совета есть ли будущее с рыбами, или забыть и вычеркнуть пока сопли отхлынули ...

TElchixa
#9

я toжe teлeц, a moй mуж рыbы. ссoриmся toжe чaсto, нo bысtрo (obычнo чeрeз 5 mин) ужe mириmся. хaрaкteр у нeгo oчeнь чуtкий, дobрый и щeдрый. дa-a жeнщин люbиt и oни eгo, нo нa to я и teлeц, чto oн видиt , чto и mы-teльцы mужчин люbиm. нet, нe изmeняю, нo фли-ииирt! глaвнoe нa рыb нeльзя дaвиtь, прикaзывatь, лaскoвo taк, игрaючи, mягкo, нo дeржу крeпкo )))

Anonymous
#10

Может дело в том,что у тебя отвратительный и неуживчивый характер,и ты плохо воспитана и неумна?

Anonymous
#11

Мой тоже телец, старше на 11 лет. Ору в основном я, но тяжелее отношений не припомню. Сама поражаюсь, вроде как мой любимый знак - Телец, а ссоримся постоянно. через день собираю манатки. Зато в постели супер, непревзойденно

Anonymous
#12

Во-во, мы тоже через день расстаемся и делим имущество. Ну а постели - да,полная совместимость

Anonymous
#13

дк рыбы то вроде с тельцами совместимы!и че эт вы все ругаетесь????психованные просто наверное,а не в гороскопе дело

феечка на скамеечке
#14

Мой муж тоже рыба. Хотя он остался только де-юро, а де -факто уже бывший мы не живем уже 10 месяцев. а прожили в браке 10 лет. И все равно так я его и непоняла. причинил мне много боли, а чего хочет от жизни так и не понял. Даже сука не разводится со мной , говорит что решительные поступки совершать не в его характере...

феечка на скамеечке
#15

вот блин и не знаю что с таким сокровищем делать. Знаю чо живет уже с другой барышней и с ее ребенком. Знаю что на них нельзя давить поэтому был предоставлен льготный режим, но мальчик сел на голову. и предложил жить втроем, тут я и забыковала... не было сил уже гибкость и легкость играть... И меня мучают смутные подозрения что как только собсем отвыкну, вычекну из жизни нарисуется опять.. периодически закидывает удочки, то то ему нужно то это,пару раз подкидывалась, оказывалась в его берлоге, были клятвы прощения, а потом извини не знаю чот происходит... а щас включила ИГНОР.. пытался опять что попросить, просто оставила дома пришел и забрал...

Маша-Весы
#16

О!!!! Феечка, мне бы с Вами поподробней пообщаться - у меня прям один в один ситуация - вот ей Богу, один один :))) - и страшно, и смешно А вы кто по гороскопу?

Маша-Весы
#17

О!!!! Феечка, мне бы с Вами поподробней пообщаться - у меня прям один в один ситуация - вот ей Богу, один один :))) - и страшно, и смешно А вы кто по гороскопу?

феечка на скамеечке
#18

Я телец. д.р. 21 апреля, первый день тельца. а он РЫБЫ .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#19

У меня вот еще начальник - рыбы.Женат.Много сексуальных связей с девушками.Некоторых не знает как зовут даже,всё объясняет фразой Секс не повод для знакомства.И это они мягкие и добрые рыбы..да...

Предыдущая тема