Гость
Статьи
Девушки Водолеи - …
Обсуждение закрыто

Девушки Водолеи - счастливые спутницы Мужчин Стрельцов заходим))

На одном форуме увидела пост, где общались девушки - Водолеи. Просто море позитива, почувствовала себя как свой среди своих. У меня д/р 22 января.Только мне там не понравилась регистрация и прочая фигня, решила вернуться на woman.ru и задать свой вопрос здесь. Вопрос в следующем: Девушки_Водолеи у кого МЧ или муж Стрелец, расскажите как это было)))Как Вы или они Вас завоевывали? По - моему мнению мужчина_Стрелец - самый нежный любовник, да и спутник для жизни. Только обычно мне не хватает терпения дождаться, когда он наконец поймет, как я для него дорога. У меня все "вынь, да полож". Как правило, когда до них это доходит, мне уже становится не интересно. Как по Вашему?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
митя
#1

ну я стрелец,женщин водолеев ни когда не было(,а вот два друга водолеея есть,очень настоящие друзья))

Anonymous
#2

moi drug strelec i on kozel skoro navernoe rasstanemsa

Ника
#3

Два года встречались со стрельцом. Добивался меня он - любовь с первого взгляда. Расстались не из-за измен или угасания любви.. но рассказывать долго...Много было нежности, страсти и ссор много - он вспыльчивый, я тоже сразу в бутылку лезу, но на оскорбления не перехидили никогда...Мирился он тоже почти всегда первый, за что была очень благодарна...Заботился обо мне как о ребенке, причем ему это удовольствие доставляло, и вообще признавался что моя детскость ему нравится...Говорить умел красиво- признания =- просто песни, сюрпризы делал тоже...Какие минусы - семь пятниц на неделе, пообещает и забудет, непрактичный по жизни,Ю часто ветер в голове)))

Ленуся
#4

Ника, у нас все тоже самое, только у нас я - стрелец, он - водолей)) 1,5 года. пока не разошлись

бабочка
#5

Я - водолей, Он - стрелец. Вместе уже больше пяти лет. Любим друг друга сильно. Хотя встречаться начали просто так... Я с ним чуствую себя такой маленькой и беззащитной. Хотя когда я без него очень независимая сильная, любой кто встанет на моем пути, пожалеет об этом. Он этого не понимает, наверное... все время за меня переживает. правда бывают и ссоры... даже большие. Если кто и партачит в отношениях, то, как правило, это я...

андрей редкий гость
#6

Мадам я тоже водолей и мне стыдно за тех водолеев которые здесь создают вот такие вот темы...все вынь да полож ...вот они сейчас как вынут и положат на все)

Санька
#7

Я-водолейка.первая любовь - стрелец,подруга бывшая стрелец.Тянет меня к этим стрельцам,как магнитом,но долго с ними быть не могу - бесить начинают.Парня-стрельца добивалась я,долго и упорно,а когда добилась,поняла,что мне он уже давно не нужен.Во многих гороскопах и прогнозах читала,что водолей и стрелец не совместимы ни как друзья,ни как любовники,ни как партнёры.Хотя они все разные.У меня 7 друзей-стрельцов.И они все разные.У некоторых есть сходства,а некоторые совершенно разные.Не знаю,с чем это связано,и связано ли с гороскопом,но мне со стрельцами сложно.

Anonymous
#8

может не в тему, но.. я девушка стрелец, есть друзья водолеи, спокойные и дружеские отношения без заскоков, любовных отношений с водолеями не строила, возможности не было) но за то меня удивительно на близнецов(по зодиаку) тянет)

Anonymous
#9

Moj byvshij muzh byl Strel'com. Byvshij (sama ot nego ushla, hot' i byl moim pervym), etim vse skazano.

Юю
#10

Я водолей, первая любовь (неразделенная)- стрелец, и первый парень тоже стрелец. С ним мы были несоместимы, расстались из-за его характера и не слишком хорошего отношения ко мне. Он слишком вспыльчивый, врал по поводу и без, зато как любовник был хорош)) Согласна с автором, что они понимают что им девушка дорога, когда уже поздно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

sergius
#11

я стрелец, она водолей...
очень сложные отношения...
знакомы около года, уже два раза разбегались, но что то тянет обратно...
когда в двоем, то неразлей вода.
терпеть друг друга подчас весьма сложно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем