Гость
Статьи
А кто-нибудь сейчас …

А кто-нибудь сейчас наблюдает лунное затмение?

А кто-нибудь сейчас наблюдает лунное затмение?

Luna
14 ответов
Последний — Перейти
Курптица
#1

я наблюдаю

Незнайка
#2

я только что подруг провожала. И увидела.

Luna
#3

меня почему-то это притягивает, не могу оторвать глаз, даже пришлось выйти на улицу, хотя была уже в постели. Магическая она какая-то.

Гость
#4

ага, красота--а-а-а! случайно в окно заметила

булочка
#5

Я наблюдаю на юге Франции, у нас затмение не полное..ну скажем почти... и так темно на улице!!!

Текила
#6

а у меня нифига не видно..тучи(((

#7

да я тоже видела ужасно красиво

Алена
#8

ну вот,а я не видела

...
#9

я на юге германии, тоже наблюдала

Йогурт Обезжиреный
#10

и я видела. ругалась с молодым человеком по телефону, поднимаю глаза на небо, а таааам...

Гость
#11

А это что, лунное затемение было?? Обалдеть! Мы вчера в Парке Горького отдыхали - ему 80 лет было. Не ожидали вообще. что на праздник попадем - просто погулять туда поехали. Так мы посмотрели концерт, салют, шоу танцующих фонтанов и вот еще лунное затмение!)) Я еще мужу сказала, смотри, мол, какой странный месяц - перевернутый. А он - ну и что? И такой бывает!)) Просто в голову никому не пришло, что это затмение!))

Рупрexт
#12

Я тоже наблюдал.

иллюминация
#13

я вчера тоже видела. класс..я сначала не поняала..тк я думала..ну луна щас как раз убывающая..но как-то странно тень падала..а потмо смотрю пропала вообще..тока она (тень) не полностью) на луне была..а тока край левый..не полное затмение что ли было??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евдоксия Ардалионовна
#14

Мы с мужем тоже видели, вышли покурить, чуть с балкона не упали