Гость
Статьи
Девушка-Овен + …

Девушка-Овен + Мужчина-Близнецы

Пож скажите кто знает, как эти люди уживаются вместе? Хороший ли это союз? Надолго ли? Что у них общего? Что держит вместе? Как секс?

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

Девушка , уже есть целая ветка посвящена таким отношениям..там все овнухи собрались..уже пару лет

Кошечка
#2

не одна вы такая страдалица

lidiz
#3

заходите наветку как удержать близнеца и все поймете!

lidiz
#4

одназначно могу сказать союз очень яркий! но мне он ни чего хорошего не принес! мне было очень тяжело! многим приходилось жертвовать! но при всем при этом с ними очень интересно

Zzz..
#5

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3847457/

Бебежка
#6

Близнецам все равно какой знак "бать)) и это отчасти правда)

ад
#7

интересно до поры, до времени. потом ощущала себя предметом меблировки. сексом, правда была довольна. но этого мало. после 7 лет разошлись (5 лет назад) и до сих пор счастья полные штаны, что этого человека нет в моей жизни.

Бяша
#8

По-моему, близнецы - бесхребетные. Если есть какие-то признаки мужественности, то напускное всё. Глубже копни, и всё понятно... Мне с ним скучно.

Алена
#9

бабники близнецы, вруны и эгоисты. дружить или спать с ними еще куда ни шло, но жить...ни за что

Сама такая
#10

А ну на ветку про Близнецов !!! Ишь разбрелись все. :)))

Настя!!!
#11

Да, близнецы-это конечно......но вот насчёт постели-не жалуюсь нисколечки!такое вытворяет........после такого секса реально жить хочется!!! за то двуличный-***!!! сегодня один-завтра другой!но добрый очень и отзывчевый!и ваще-ТЁМКА, Я ТЯ ЛЮБЛЮ, только ты не ценишь!!!

ardour-lu
#12

В сексе близнецы это бомба! Но максимум такой связи хватает на месяц, потом близнецы могут впасть в депрессию, или начать жаловаться, что им не хватает новизны, (хотя прошло всего лишь месяц!!) ...и вот начнуться постоянные жалобы...что все близнецу не так ...постоянные обиды...и еще близнецы редко когда прерывают свои порочные связи со старыми подругаи...как только они начинают скучать....сразу пытаются их возобновить....нужно быстренько рааставаться..как я и сделала, чтобы не стать врагами..я видела овниху и близнеца, которые в браке 30 лет....полнотью чужие люди...она занята семьей, он постоянно в отъездах..или похождения "налево"...даже, когда они вместе они вообще не общаютя..так и живут..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем