Что может означать такой сон?
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Светлана
Кормить грудью - беременность)
Светлана
Грудного младенца видеть - удивление/заботы/благополучие/поправка дел
Ничего не значит. Ваши желания в снах проявляются.
Светлана
Вообще дети это обычно к балополучию...если конечно он там не плакал и т.д. Еще кормление истолковывается как - здоровье.
Гость
девочка - ДИВО. удивитесь чему то сильно.
КОНФЕТИ
либо это ваше подсознания,либо веший сон,кстате сегодня снились вешии сны по лунному календарю,так что поздравляю!!!
Кошечка
мне такие сны в лет 17 что я рожаю..весь процесс и ребенок несу..миллион раз снился..ни к чему это супер хорошему точно и не к берменности и не к родам))
Кошечка
скорее всего это подсознание..вам пора рожать
LILI
мне приснилась какая-то колдунья, во сне я ее считала экстрасенсом, она хотела моего мужа приворожить, но я его быстро увела из ее дома. вообще сон какой-то странный, мутный.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
чего только ее снится!всё зависет от работы мозга и наших переживаний!
Форум: Гороскоп
Всего: 35 475 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
- Гадание и таро3 ответа
- Отношения с мужчиной тельцом - близнецом (жгучая смесь)Нет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос13 ответов
- Признаки приворота1 ответ
- ТарологиНет ответов
- Таро1 ответ
- венец безбрачияНет ответов
- Что означает одинаковые матрицы судьбы7 ответов
- Хорарная картаНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос13 ответов
- Что означает одинаковые матрицы судьбы7 ответов
- Такой кулон нужно носить в 60 лет не младше?6 ответов
- Гадание и таро3 ответа
- Таро1 ответ
- Признаки приворота1 ответ
- ТарологиНет ответов
- венец безбрачияНет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Хорарная картаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не замужем. Партнера нет. О детях не думаю .
Что вроде бы я родила дочку .Беру ее на руки. Кормлю грудью. Всю ночь переживала ,как я ее растить буду и от кого же родила ,раз ни с кем не спала :))
В сонниках ничего толкового не нашла. Просто уж очень яркий сон-до сих пор из головы не идет. Помогите пожалуйста, кто разбирается.