Гость
Статьи
Лучшие подруги Лев + …

Лучшие подруги Лев + Рак

я рак, мои две самые лучшие подруги львицы, у нас огромнейшая любовь, когда мы вместе, нам и наши мужчины не нужны) Вместе мы таааак веселимся, тчо любой позавидует. А у вас как?

Ребекка
19 ответов
Последний — Перейти
Кати
#1

у меня тоже подруга рак ( я лев) дружим 17 лет

Lara
#2

Я тоже рак, подруга лев. Дружим 10 лет. Она мне как сестра.

Дубинушка
#3

Меня вообще тянет на раков, если девушка-рак, то я уже с ней дружу.

Klara
#4

я лев, мой брат рак, тоже дружим :))))

Танюша
#5

у меня мама лев! Тоже дружим=))))))))

Лена
#6

у меня бывшая подруга рак, уже не дружим

*********
#7

У нас так же, я лев, лучшая подруга рак, дружим уже очень и очень долго.

#8

Я лев,у меня 2 подруги близнецы и овен)).Подруга близнецы,понимает меня,как ни кто другой)))))

Гость
#9

8 ...и у меня самая понимающая подруга- львица !!!я -близняшка,обожающая львов )))

кстати ,с ракушками тоже дружу.

#10

Здрасти , скажу одно я РАК , ПОДРУГА С которой мы знакомы уже больше 20 лет ЛЕВ (еще познакомились в садике) дружны, как видимся. всегда на позитиве, и нас даже хохотунчиками называют, друг другу не надоедам, может даже какое то время даже не общаться( т.к у меня или у неее личная жизнь) и в омут с головой. но даже не припомню чтобы мы ссорились .. все отлично !!! люблю свою ПОДРУЖКА ЛЬВИЦУ :)))))

Заи
#11

Мы тоже рак и лев и мы лучше вас всех

Заи
#12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мария
#13

ни как! Истинный лев никогда не уживется с раком! Просто вы может быть родились в другой декаде не истинный вы лев, а так же влияет год!!!!

Евгеша
#14

У меня подруга Рак, я Лев! Я никогда ее не предам и уверенна она меня тоже! Люблю ее!!! Желаю ей счастья!!! Что бы не случилось, Рак, я с тобой!!! Мой Рачечек!!!!!!!

Bittersweet
#15
мария

ни как! Истинный лев никогда не уживется с раком! Просто вы может быть родились в другой декаде не истинный вы лев, а так же влияет год!!!!

Откуда такая категоричность?

Посмотрите, у скольких львов тут подруги-раки! И я не исключение. И декада тут не при чем, иситнный вы наш лев)

Гость
#16

Я рак ,парень лев был,не сложилось с ним,львы любят когда их хвалят ,а раки это терпеть не могут делать,тем более не искренне)вот так.И еще бывшая свекровь была лев,истинная мегера ,развелась нас с мужем...неужились с ней характерами.Супер с рыбами ,девами,с остальными тож не плохо!

Вера
#17

Как оказалось, никак) после 10 лет дружбы пришло прозрение что подруга- паразит. И весь мир вокруг должен вокруг нее крутиться. Однобокая дружба. Только время показывает что лучшие друзья Раков- рыбы, скорпионы и тельцы. Львам в пору дружить с овнами, Стрельцами и водолеями - пофигистами. Рак никогда не станет прислугой для друзей. Мы - умеем и любим дружить. И дружить искренне и по настоящему. Львы же ищут выгоду во всех, даже в родственниках. Поэтому отбой этим натурам. Пусть дружат с зеркалом)

Гость
#18
Лена

у меня бывшая подруга рак, уже не дружим

Я тоже больше не дружу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

моя лучшая подружка лев, я рак, нам щас по 13 лет, познакомились в садике когда было 3 года, потом вместе пошли в первый класс, а потом она переехала (раньше близко жили), но всеравно она в этом же городе, сейчас даже ближе стали, 10 лет дружбы, обожаю её, доверяю ей всё, я счастлива, что у меня есть такая подружка