Гость
Статьи
Мужчина-Рак и …

Мужчина-Рак и Женщина-Весы

У кого был опыт общения в таком сочетании, поделитесь своим мнением.

Елена
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марина
#101

Ну не знаю насчет маминкого сыночка???Мой совсем ничего родителям не рассказывает уж очень он самостоятельный!Наверно мне повезло))

Гость
#103

Вот я Весы. Но кажется не правильные Весы. В последнее время пропала сентиментальность. Стала эгоисткой. Легко могу завязать отношения. Абсолютно не страдаю. Что со мной?

Гость
#104
Милена

Жуткий союз я согласна. Сама я Весы и был у меня мужчина Рак. Никого и никогда я так не любила, как его. Мне не свойственна такая чувствительность. Обычно я себя сдерживаю. А тут, отдавалась почти полностью. Даже почти плакала в объятьях. А он потом не сказал, что кроме секса от меня не ничего не хотел и бросил. Вот такую очаровашку, милашку, всеобщую любимицу. Ушел к Козерогу - моей подруге. Которая, как оказалось, все время под меня копала и в конце концов увела. Изначально поставив меня в жутком образе плохой девочки. Короче, самый настоящий сериал. Но им хорошо, так пусть и будет. Я их простила, хоть душа до сих пор болит и все идет наперекосяк. "Убей мою подругу" - хорошая фраза. Особенно в этом случае.

Вы знаете,я ни один какой случай знаю!Раки далеко не ходят!Я сама -весы и замужем за раком 29 лет!Одним словом-американские горки,но мы не можем друг без друга,это правда!Но девочкам советую ,не поддаваться изначальным ощущениям,раки изначально околдуют вас,а все прелести жизни вскроются потом!И потом мы реально разные,но я люблю его,я люблю дом и я терпеливая и порядочного воспитания,только это повлияло на наши долгие годы вместе!Но сказать,что мы прожили душа в душу-нееет!Хотя нас считают идеальной парой

Гость
#105

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#106
Рак666

Питер, однако же реал интересно, что выйдет (=

стоит забыть о стеснительности, если Весиха сама подошла знакомиться, значит это в глаза не бросается, ну и ладно, пользуйтесь случаем, главное чтоб обоим было комфортно))) Эти дамы хитрые такие, замечают только видных парней ;)

Так что... Удачи)))

Да , мы такие люим всё красивое ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#107

Рак раку рознь. Все же зависит от человек какой он. Я весы. Раки ко мне так липнуть. Чем притягивают даже не знаю. Но мне в них нравится одно.. Домашние до ***. И одновременно бесит, что хрен выковоришь из дома их. А уж если их задела словом, замыкаются в себе. Лучше свою речь контролировать что ли. Все они мне встречались жутко ревнивые. При расставании время показало у кого лицо в пуху. Изменял, гулял. Женился, но к маме вернулся. Второй тоже к маме вернулся. Развёлся. Чёт капец какой то) не знаю, к каждому человеку таки нужен подход все же...))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем