Гость
Статьи
Овен+овен - возможен …

Овен+овен - возможен ли роман между женатыми овнами.

У кого есть опыт, поделитесь, к чему он может привести. Расскажите свои истории.

Роль
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел + Коза , поделитесь опитомммммм

Гость
#2

Раз оба женаты и между ними роман, то тогда это два козла?

Булавка+
#3

ААААААА )))))))) Спасибо посмеялась )))))))) Точно две козлины ))))))))))

Гость
#4

С ума сойти! Народ не в состоянии отличить барана от козла!)))

Идите учить зоологию, двоечники!

Гость
#5

Ну, если козёл еще и баран, то вообще кранты. Прогноз неблагоприятный. Тут ужу зоология не поможет!

Роль
#6

Спасибо! Вы просто отлично поизголялись. Больше делать нечего совсем? Тогда на кой сюда заходить и время тратить. Посмейтесь на других ветках!!!

Гость
#7

6. Ваша тема полна идиотизма, поэтому готовьтесь что будут ржать))))))))))

Гость
#8

Интересно сколько лет автору что она не в состоянии сама принять решение дать или не дать любовнику. И конечно у нее гороскопы во всем виноваты

Инна
#9

я сама Овен, смужчинами Овнами схожусь нормально, только мы постояно начинаем спорить, а уступать никто не хочет...поэтому я даже и не знаю...Опыта не было, но в постели думаю будет супер))).

Гость
#10

возможен ли? с учетом того, что Овны всегда ищут приключений на свою задницу вне брака, он не просто возможен, он очень реален. А как это будет? Одно могу сказать уверенно: по-быстрому.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vasaby
#11

КОНЕЧНО ВОЗМОЖЕН!!!!!!!! Но не брак, а союз т.к. слово "брак" означает, что-то второсортное и некачественное. Мы с мужем оба Овны (8 и 10 апреля), живем 12 лет, растет дочь. Но есть одно НО... В этом союзе кто-то должен сделать вид, что уступает и покорно следует воле победителя ( в разумном пределе) и перевоплотиться в "Серого Кардинала". Короче - Голова и Шея. Приклюючений Овны ищут до определенного возраста ( у каждого он свой), мужчины-Овны - прекрасные и нежные отцы, но слишком склонны к баловству своих детей. Совет дамам, кто живет с Овном - неустанно говорите ему какой он самый лучший, самый умный и вообще самый-самый на свете. Для начинающих "камикадзе" - Попробуйте унизить прелюдно МУЖЧИНУ-ОВНА или расскритиковать.

Берегите своих милых " барашков"!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем