Гость
Статьи
водолей-близнецы

водолей-близнецы

интересен склад характера водолея мужчины и как он поступит

kira
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Моя мама и ее муж - яркие представители этой пары. Ругаются страшно, любят безумно, в следующем году серебрянная свадьба

Кошечка
#2

Идеальные отношления . не бойтесь. главное чтобы внешне вам нравился и вы его хотели.

Лоркин
#3

Мики, прям как у нас с мужем))) Ругаемся страшно, любим безумно, до серебряной еще многовато, но реально, если не поубиваем друг-друга... Главное, что при мысли о расставании тупик у обоих. Не, только вместе... Всего две засады. 1 - оба считают себя уж больно умными, 2 - оба ленивы по сути. Блин... у меня ж еще и дети водолеи... так мне и пахать до конца жизни?

Таня
#4

А приведите кто-нить примеры известных таких пар

Кошечка
#5

известных только козероги-близнецы знаю))) еще стрелец- близнецы))

Гость
#6

1 и 3 ну прямо как с нас, ругаемся страшно любим безумно, оба умники и лентяи

kira
#7

да с водолеем ругаться это что то с чем то он прав и все на этом вот поругались до того что походу конец отношеням уж больно гадостей наговорили много друг другу

Strela
#8

Из популярных пар: Сил и Хайди Клум.

Ira
#9

I u menia ta zhe situaziya s moim lubimim...

#10

А я была замужем за Водолеем.И знаете,мне кажется,что есть родство душ в такой паре,взаимопонимание не полное.ТК Водолей думает о мире.А близнецы о муже.
А потом в таком союзе хоть есть большая нежность друг к другу,но нет истинной страсти.
Поэтому в какой-то момент Близнецам женщине может стать скучно.

БлизнецЫ
#11

и я была замужем за Водолеем, ушла от него, рвала по мясу, потому что не могла больше терпеть его постоянное отсутствие, все время и внимание друзьям, оч.плохо у него с чувством ответственности.......разговоры не помогали - наобещает, но не делает........ну и зачем спрашивается было жениться.....ушла, чтобы сохранить остатки хорошего отношения к нему.......сейчас по прошествии 9 лет - убедилась, что все сделала правильно, так как по-дружески мы иногда общаемся и без камней за пазухой..... а секс был классный - близнецы и водолеи интуитивно чувствуют партнера.

kira
#12

вот у нас стадия разода с мужем только пожили мало просто не понятно когда рядом с ним тяжко понять его, без него еще тяжелее Ужасю Но самое интересное что у него обо мне такое же мнение говорит что я непонимаю чего хочу а я то точно понимаю чего хочу

Рыба
#13

у меня мама близ, папа водолей. прожили вместе 15 лет и разошлись. остались друзьями. мне кажется эта пара из тех когда "ни с тобой ни без тебя"

Гость
#14

Думаю, в гороскопах ошибочно пишут об удачном союзе между этими знаками.Потому что мы похожи ,а это не всегда хорошо в семейной жизни. Нам нужна свобода обоюдная, постоянный полёт, чтобы кто-то обязательно подстраивался под наши закидоны и терпел ,терпел ,терпел...Или же взял властной рукой и поставил нас ,близнецов на место. Водолеи не могут. И близнецы не могут.

Влечение мужду нами такое мгновенное,с полувзгляда.Но не всегда понимаем их ,водолеи для нас слишком глубоки и ...не очень настойчивы, бесстрастны,всё внутри,очень глубоко.Оба знака мечтают ,что партнёр станет добиваться ,раскроется до конца в чувствах. Не бежим мы навстречу с раскрытыми объятиями ! Ну и дураки ...:)

че то, как то.....
#15

два сапога кеда... даже внутри полной цистерны для перевозки водопроводного дерьма узнают друг-друга и начнут балаболить без остановки....

Гость
#16

Я считаю это не слишком удачным сочетанием. Аргументировать не буду. Учитесь на своих ошибках.

Аксинья Хопхэйлалалэй
#18

у меня родители водолей-близняшки. Папа - водолей, он конечно маме вытрепал за всю жизнь много нервов, хотя равно сколько и она ему))))))))))30 лет вместе)))такие разные, но такие одинаковые... сама я тоже водолей и отношения были с близнецом... лично мне надоело его нудное заглядывание мне в рот. И приструнить меня он не мог... а водолеи хоть и свободолюбивые, но нас периодически нужно осаживать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем