Гость
Статьи
Стрелец(девушка)+Близн …

Стрелец(девушка)+Близнец (парень) Охото продолжить, но не знаю как =((

У меня что то похоже на ваше.Знала его 2 года, пол года назад начали встречаться(добилась встречи с ним).На самой первой встрече сказал что любит меня, для меня это было неожиданностью.Я ему тоже люяпунал.Первый день нашей встречи был просто потрясающим.И так было где то 2 недели.Мы были из разных близлежащих городов и приезжал каждую неделю.Но потом начались ссоры чуть ли не каджый 2 дня, мерились.. было все хорошо и опять ссора.А так наверно было где то месяцев 3.Он постепенно начал приезжать все реже.А теперь уже и месяц прошел ак не виделись.В итоге спросила "какие у него чувства ко мне? кто я для него?" Что в ответ услышала "Тебе не надоело постоянно спрашивать.Ты меня достала этими вопросами если честно на которые я отвечал тебе по 10 раз" (Но ни на один вопрос он не мог никогда толком ответить)И после этого все...,Через дня 4 хотела помириться с ним.На душе тяжесть какая то была, как будто моя вина в этом.Я поняла что не надо было всеми этими допросами надоедать.В итоге получилось что от него ко мне идет только холод, сильный холод, как будто забил на меня и все...Но я не могу забить на него! Не могу! Люблю дурака и все! Терять очень не хочу,4 дня стараюсь с ним говорить но ни в какую просто, даже внимания не обращает(((Я Стрелец и слишком все воспринимаю близко к сердцу и мне очень плохо(Посоветуйте что делать? (( Стоят ли его вернуть и как?Может подождать некоторое время? Неужели я надоела ему, ведь всего то хотела спросит его чувства ко мне.Неужели это конец....

Эл
13 ответов
Последний — Перейти
ну-ну
#1

я близнецы. Кажется, что все. Хотя иногда бываем, что долго отходим от сор. При чем, чем их больше, тем дольше обижаемся. А стрелец быстроотходчивый.

Шустов
#2

Что токое "Охото"?

Вот так))
#3
Шустов

Что токое "Охото"?

Когда оооооочень кочется))

Эл
#4

А есть ли шанс что сможем опять быть вместе?Для этого нужно что-нибудь сделать?Люблю его очень, но уже боюсь говорить ему о своих чувствах.

Просто я порой не понимаю людей, спрашиваешь какие чувства у человека,а вместо этого человек нервирует и не хочет отвечать прямо

Lady GaGa
#5

а что за знак "близнец"? по-моему, это "близнецы" всегда были.

Эл
#6

А есть шанс что у нас могут возобновиться отношения? Я боюсь его очень терять, но с его характером это отношения трудные(((

Эл
#7

Ой случайно 2 раза отписала одно и тоже

Эл
#8

Lady GaGa можно уж было и понять о каком знаке идет речь

Гость
#9

меньше строй иллюзий.

стрелец
#10

ты охотница, не дави на него,сделай так ,чтобы охотился он, не ущемляй его свободу...

Лена....
#11

ооойй..близнецы жесткий знак...что что но допросы и вопросы нужна ли и тп...не стоит задавать! а если чувствуешь что достаешь..то оставь его дня на 3-4..пусть отдохнет. я уже полгода мучаюсь..хотя знакомы с ним с детского сада))

#12

ая три года мучалась мучалась и плюнула)))безумно любили да и щас люблю но уж слишком сложно с ним...луше ужасный конец чем ужас без конца!!!близнецы очень свободолюбивые, двойственные и долго дуються))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

виталий
#13

да не лбит он тебя!!!причем здесь близнец или стрилец?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем