Гость
Статьи
Стрелец(девушка)+Близн …

Стрелец(девушка)+Близнец (парень) Охото продолжить, но не знаю как =((

У меня что то похоже на ваше.Знала его 2 года, пол года назад начали встречаться(добилась встречи с ним).На самой первой встрече сказал что любит меня, для меня это было неожиданностью.Я ему тоже люяпунал.Первый день нашей встречи был просто потрясающим.И так было где то 2 недели.Мы были из разных близлежащих городов и приезжал каждую неделю.Но потом начались ссоры чуть ли не каджый 2 дня, мерились.. было все хорошо и опять ссора.А так наверно было где то месяцев 3.Он постепенно начал приезжать все реже.А теперь уже и месяц прошел ак не виделись.В итоге спросила "какие у него чувства ко мне? кто я для него?" Что в ответ услышала "Тебе не надоело постоянно спрашивать.Ты меня достала этими вопросами если честно на которые я отвечал тебе по 10 раз" (Но ни на один вопрос он не мог никогда толком ответить)И после этого все...,Через дня 4 хотела помириться с ним.На душе тяжесть какая то была, как будто моя вина в этом.Я поняла что не надо было всеми этими допросами надоедать.В итоге получилось что от него ко мне идет только холод, сильный холод, как будто забил на меня и все...Но я не могу забить на него! Не могу! Люблю дурака и все! Терять очень не хочу,4 дня стараюсь с ним говорить но ни в какую просто, даже внимания не обращает(((Я Стрелец и слишком все воспринимаю близко к сердцу и мне очень плохо(Посоветуйте что делать? (( Стоят ли его вернуть и как?Может подождать некоторое время? Неужели я надоела ему, ведь всего то хотела спросит его чувства ко мне.Неужели это конец....

Эл
13 ответов
Последний — 24 сентября 2013, 20:18 Перейти
1.
ну-ну

я близнецы. Кажется, что все. Хотя иногда бываем, что долго отходим от сор. При чем, чем их больше, тем дольше обижаемся. А стрелец быстроотходчивый.

2.
Шустов

Что токое "Охото"?

3.
Вот так))
Шустов

Что токое "Охото"?

Когда оооооочень кочется))

4.
Эл

А есть ли шанс что сможем опять быть вместе?Для этого нужно что-нибудь сделать?Люблю его очень, но уже боюсь говорить ему о своих чувствах.

Просто я порой не понимаю людей, спрашиваешь какие чувства у человека,а вместо этого человек нервирует и не хочет отвечать прямо

5.
Lady GaGa

а что за знак "близнец"? по-моему, это "близнецы" всегда были.

6.
Эл

А есть шанс что у нас могут возобновиться отношения? Я боюсь его очень терять, но с его характером это отношения трудные(((

7.
Эл

Ой случайно 2 раза отписала одно и тоже

8.
Эл

Lady GaGa можно уж было и понять о каком знаке идет речь

9.
Гость

меньше строй иллюзий.

10.
стрелец

ты охотница, не дави на него,сделай так ,чтобы охотился он, не ущемляй его свободу...

11.
Лена....

ооойй..близнецы жесткий знак...что что но допросы и вопросы нужна ли и тп...не стоит задавать! а если чувствуешь что достаешь..то оставь его дня на 3-4..пусть отдохнет. я уже полгода мучаюсь..хотя знакомы с ним с детского сада))

ая три года мучалась мучалась и плюнула)))безумно любили да и щас люблю но уж слишком сложно с ним...луше ужасный конец чем ужас без конца!!!близнецы очень свободолюбивые, двойственные и долго дуються))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13.
виталий

да не лбит он тебя!!!причем здесь близнец или стрилец?