Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с козерогом на начальном этапе знакомства?

Знакомы полтора месяца, вижу, что он заинтересован, инициативу проявляет сам в основном, но как-то очень осторожно, а хотелось бы уже чего-то более внятного. Как можно подтолкнуть его к более активным действиям?

Радуга
16 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Будьте и сами активны, но не отпугните. Козероги в деньгах жадны, лишний раз тратиться не хотят, вот вы и намекните, что вам хочется самой его на чашку кофе пригласить, скажите что премию выдали и вам хотелось бы обмыть, ну или что-то в этом роде

#2

Хоть Рака, хоть Овна с Козерогом, хоть даже и кого угодно - его любить надо. Ну во всяком другом случае Вам к хиромантам и бабкам.

Но мне вас жалко.

Гость
#3

как правило,козероги очень активны и девушек своих завоевывают сами и быстро

#4

Опять козероги!!!

Ну блин!)))Скока можно!

Анжи
#5
Гость

как правило,козероги очень активны и девушек своих завоевывают сами и быстро

это правда

O-Lady
#6

Из прямого эфира. Упереться рогом)))) Как же надоели эти дурацкие темы про гороскопы

Mirinda
#7

Написал по агенту сам, просил встреч, звал на свидания очень активно. Я отказывлась так сразу...Через 2 недели общения виртуально мы о многом говорили, обменивались фотками, я сказала, что боюсь разочарований...И он о возможности встреч "забыл"!!! Пишет, что скучает и тд, но на свидания не зовет! Сама не настаиваю, но странно...

Львица
#8

Не связывайтесь с Козерами!))) Потом придёте всё равно в результате на ветку "Козерог!!!" страдать)))

1234
#9

Потом придёте всё равно в результате на ветку "Козерог!!!" страдать))))

)))))

этт точно)))))))и остается только по веткам лазить))))

Брюнетка
#10

Мой козерог "бывший" влюбился в меня с первого взгляда, пока жили и встречались все для меня делал, и не фига они не жадные. Зато *** какие ревнивые ни куда не отпускал, скандалы вечные, рвал и метал одним словом. Любят они крепко и надежно. Не изменяют, очень требовательны. Постоянно требовал проявления моей любви. Короче мозг раком мне поставил основательно за полтора года. Убежла я. Он до сих пор звонит! И чикирит за мной. Но могу сказать одно как мужья суперские... Скучаю по нему...

Миня козер
#11

Ценить и любить надо и все будет хорошо:)

toze ljvica
#12

a kak ljubitj kozeroga? emu namekni, on v kusti....boitsja!-)

и я Львица
#13

12. ТОЧНО!!! Как тока что откровенное скажу, он пропадает. ничего не понимаю!)))))

влюблена
#14

помогите,пожалуйста!!!Я влюблена в козерога по уши,а он об этом даже не догадывается!Не знаю как лучше намекнуть и вообще как себя с ним вести.=(((

он мой
#15

мой тоже козерог, проявляет инициативу, но удержать себя не дает. На счет жадности я согласна, просматриваются такие черты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
он мой

мой тоже козерог, проявляет инициативу, но удержать себя не дает. На счет жадности я согласна, просматриваются такие черты.

Скорее экономные ,а не жадные, но всё зависит от ихней зарплаты ещё.