Гость
Статьи
Он-лев, я -водолей! …

Он-лев, я -водолей! Каковы ваши прогнозы отношений.

Встречаюсь с парнем месяц. :-) Прочитала описание гороскопа льва и всё точно как про него! Есть ли тут люди, у которых тоже такие же зодиаки в паре? Как у вас развивались отношения и к чему привели?:-) Расскажите, пожалуйста! Интересно.

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Гной из головы
#1

У меня как раз такая пара ))) Живем уже полтора года. Ничего особенного сказать не могу. Ничего львиного в нем не замечаю, я думала, что он будет более доминантным. Но.. нет. В общем, обычная трясина. Но он говорит, что ему со мной никогда не скучно.

#2

у моего бывшая Водолей. Хотя я бы это больше дружбой назвала, чем любовными отношениями))

Корица
#3

у меня тоже была история со львом, но мне попался бракованый лев-алкоголик и тусовщик. Был очень тяжелый для меня разрыв (для него нет), но я рада, что все закончилось))больше львов я не хочу видеть рядом с собой))

пиявка с бренди
#4

мужики-львы Многие(!) ленивые алкоголики и тираны,которые превращают свою женщину в прислугу и срывают на ней зло

пиявка с бренди
#5

водолей пошлёт его однажды,странно что она не сделала это до сих пор.

мягких,покладистых львов с со спокойным добродушным нравом это не касается.тем более августовских.Идиоты рождаются именно в конце июля!

#6
пиявка с бренди

Идиоты рождаются именно в конце июля!

О.О

ахаха:D :))))))))))

глупая
#7

Я развелась недавно со Львом,сама я Водолей,с двоими детьми на рукак уехала от него,сначала жили душа в душу,потом стал командывать,тираном стал и алкоголиком,сама чуть с ни мне спилась,славо Богу смогла найти силы уйти,но Львов больше не ищу

Редиска
#8

У меня начальница моя и подруга дества - Водолеи, с мужиками Львами отношения были своеобразными, как у любовников всё ОК, но мужчины их близко к сердцу не допускали, не разрешали переходить черту, как правило они были в паре со Львом ведомыми, хотя по жизни очень деловые и самостоятельные, отношения закончились нечем, точнее недопонимаем кто и что хотел от отношений.

Женя
#9

Пиявка с бренди,т.е. получается августовские львы намного лучше июльских? Мой бывший родился в августе,врун,болтун,жмот еще тот и алкоголик.Долго его не выдержала.

кисуля
#10

Все супер...но прошло для меня болезненно...он убежал в поисках новой добычи...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жанна
#11

Я Водолейка. Своего Льва встретила на работе. На протяжении ПЯТИ лет я чувствовала его симпатию ко мне, но не более. И не смотря на то, что у него была масса возможностей проявить свою симпатию, он не спешил. Таков уж Лев, всегда просчитывает на два шага вперед, думает о последствиях. А причины быть в стороне, поверьте, существуют. И все же это произошло, он сказал открыто о своих чувствах. Я сдалась, проиграла этот бой с радостью и не пожалела пока еще. Секс был не сразу, он не настаивал, хоть и желал этого, был великодушен и терпелив. Но все же он был и был потрясающим. Он улавливал каждое мое желание и делал все для меня, не прося в замен ничего, дал мне покой и наслаждение. Чувствую себя с ним царицей а он все больше способствует этому, говоря, что преклоняется передо мной. Мне с ним легко, и я готова покоряться ему, не смотря на дух бунтарства, что мне пресущ. Ради такого можно и стерпеть королевские замашки Льва, его ЭГО, ведь за меня он и в огонь и в воду... Пока что это один из лучших знаков Зодиака, что мне встречались. Я часто западаю на Овнов, но они слишком быстро остывают, не смотря на их пылкость. Раки так те вообще кажется отстраненными и тебя вроде бы как нет...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем