Гость
Статьи
Поссорились со …

Поссорились со скорпиком прям перед его ДР

Девочки,привет всем!!!Хочу попросить у вас совета.Дело в том,что мы вместе всего 3 месяца,но...уже успела к нему привязаться.У него через несколько дней ДР,а мы поссорились неделю назад (оба виноваты,недопоняли друг друга).Мириться он что-то не торопится....я предлагала поговорить,а у него "настроение НЕ ТО было".Мне вот интересно поздравлять его или......Нет,ну поздравление по смс я ему скину,а вот насчет подарка???????Как бы вы поступили???

Я-я
14 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

Я бы позвонила ему...Никаких СМС. А там посмотрите по разговору...

#2

Действительно,лучше поздравить по телефону,вы же не просто знакомые,а далее уже по обстоятельствам.

люлю
#3

я бы кинула смску,а вот когда он сам пришел бы мириться ...тогда бы и подарочек вручила...мол извини,что с опозданием,мы же были в ссоре,НО я не забыла о твоем ДР))))

ну а если не придет,то останется без меня и без подарка))))

стерва
#4

смс будет достаточно это я вам как скорпион говорю)

мака
#5

а причем тут скорпион-то? ))))) вы поссорились с ЧЕЛОВЕКОМ.

Гость
#6

у меня такая же ситуация и я своего поздравила

#7

а его случайно не Андрей зовут?)))

гость
#8

7-у меня такое ощущение что все скорпы андреи)))))))))))))))))))))у мя в том числе

Гость
#9

8. и у меня))) Правда бывшие Дима и Максим были

гость
#10

а я бы не поздравляла.он то ждет-что поздравите, и самому ему не придется мириться..... у меня папа скорпион, такой продуманный-все просчитывает.

Гость
#11

Ну, я- Скорпион, ничего не просчитываю. Если считаю, что виновата, сама позвоню. Но, если не хочу мириться, значит мне этот человек не нужен.Хватит смс-ки:)))

Я-я
#12

6. Гость | 08.11.2009, 22:45:56 [1768606867] у меня такая же ситуация и я своего поздравила

---И как он отреагировал ???Вы помирились???

Овенка
#13

Два скорпа..И оба Андреи..КАРАУЛ!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я-я
#14

Поздравила!Смску скинула,получила ответ:"Спасибо большое".Фигня,остальным писал просто "Спасибо". Оригинальный,ёпть,но моя совесть чиста))