Гость
Статьи
Дева(ж) + Рак(м) …

Дева(ж) + Рак(м) !!!!!!!!!! Срочно нужен совет!

У кого такой союз? как складываются ваши отношения? расскажите как можно сохранить любовь. Ведь женщина-дева восприимчива и ранима, а мужчина-рак такие эгоисты! Очень сложно.. Посоветуйте что-нибудь..

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Отлично складывается уже 4-ый год, вот только я не восприимчива и ранима, а он не эгоист...

#2

Автор

Отлично складывается уже 4-ый год, вот только я не восприимчива и ранима, а он не эгоист...

Согласна. Уже 9-ый год. На мой взгляд семейная жизнь не зависит от гороскопов.

Гость
#3

у меня муж рак,но он не эгоист..,меньше верьте в гороскопы.

Marietta
#4

Мой совсем не эгоист, больше я эгоистка чем он. Очень нежный, заботливый и любящий вот уже 10й год :)

Краска
#5

И у нас тоже отлично! Только дева более мягкая, поэтому чаще она идет мир! А рак вечно пятится назад)))))) Зато он домашний!

Аля
#6

Вы меня прям успокоили. Домашний это хорошо), он и сам говорит, что семьянином он будет идеальным, ладно поверю ему))) Мой маленький рачок сладенький )))

ната
#7

а у нас так ничего и не получилось. мне рак попался сильно сомневающийся и неуверенный в себе. не скажу что он такой уж хозяйственный. но верный точно

#8
Аля

Вы меня прям успокоили. Домашний это хорошо), он и сам говорит, что семьянином он будет идеальным, ладно поверю ему))) Мой маленький рачок сладенький )))

Вам лечиться(или учиться) девушка надо..По гороскопам жизнь строить, это надо быть сильно мнительной и недалёкой.

Аля
#9
Андрюха Питерский

Вам лечиться(или учиться) девушка надо..По гороскопам жизнь строить, это надо быть сильно мнительной и недалёкой.

Да, Вы правы, я ооочень недалёкая! не зря же у меня 2 ВО и частную школу открыла

Vikki
#10

Андрюха Питерский

Вам лечиться(или учиться) девушка надо..По гороскопам жизнь строить, это надо быть сильно мнительной и недалёкой.

я тоже верю в гороскопы, не надо считать это признаком недалекости.

Аля, у меня с раком не сложилось. сначала на руках носил, собирались пожениться, а потом ушел без всяких объяснений.и пропал.я пробовала с ним пойти на контакт но он шифруется. до сих пор боится...

но это мой случай, надеюсь у вас все будет хорошо!

Вера
#11

У меня тоже не пошло... Пропадал постоянно, на смс последние не ответил, и я решила забыть. Вобщем мой опыт неудачен ( Не знаю уж сомневался он там или нет, или что еще.

Вера
#12

Завидую я тем, у кого сложилось ))) Так мне хотелось, что бы у меня с ним сложилось, но увы....

Rest
#13

Не знаю, я очень часто иду на уступки и проглатываю какие то обиды, ... 4, 5 года вместе, было 2 очень критические ситуации ... вроде обошлось.

а вообще мне кажется он меня просто не любит, привык да, ... но любви нет, ... придется видимо расставаться!Меня мысль расстаться пугает, ... но это привычка видимо сильная ужу!

Rest
#14

он РАК я ДЕВА!

юля
#15

у меня не сложилось с раком, надеюсь у вас другой случай

Дева
#16

у нас было 4 года отношений. он и заботливый и добрый и любил без памяти, цветы дарил, с родителями знакомил) все как и должно быть.Но он неуравновешенный.

я его разлюбила, случилось так. потом опять начал психовать сильно как увиделись в итоге поднял руку когда вместе уже не были. но за раками психозы наблюдаются. и делает все вечно назло и не хочет о прошлых ошибках говорить.

когда проходит страсть сильная, настает пепец..меняч стало раздражать каждое его слово и движение. а психозы уж вообще

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Аля

У кого такой союз? как складываются ваши отношения? расскажите как можно сохранить любовь. Ведь женщина-дева восприимчива и ранима, а мужчина-рак такие эгоисты! Очень сложно.. Посоветуйте что-нибудь..

Валите от этого урода, ато вся жизнь испоганит, был у меня рак, я тоже дева. Удачи