Гость
Статьи
гадание по рюмке с …

гадание по рюмке с водой на пол ребенка, объясните

Есть такое гадание.Кольцо опускают в рюмку с водой и выносят на мороз на улицу. Утром смотрят, какая карти­на получилась. Если лёд лежит ровно — девуш­ка или женщина останется бездетной, если есть бугорки и выемки — их считают. Сколько бугорков, столько и сыновей родится, сколько вые­мок — столько дочерей. Я так сделала, заношу домой, а в рюмке как будто одна ледышка колом встала, как будто ее туда потом уже положили, острая, типа осколка стекла. Отквыряла этот айсберг, а под ним вроде большая, почти во всю рюмку ямка, но неглубокая, на глаз не заметишь, только на ощупь. Люди, кто понимает, объясните, я вся в расстроенных чувствах...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за гадания? перестаньте. на дворе 21 век, а вы как из средневековья

a la
#2

у тебя будет разнополая двойня!)))

Гость
#3

у тебя будет рюмка с куском льда!

Валерий
#5

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем