Гость
Статьи
Стрельцы, на тропе …

Стрельцы, на тропе завоевания скорпионов.

Стрельцы, объединяемся для разработки стратегии завоевания скорпионов и не только. Скорпионы - присоединяйтесь!

Стрельчиха
5 519 ответов
Последний — Перейти
Страница 111
букашка
#5501

ух ты! ветка засохла ...

лис
#5502

Общаюсь с одним скорпиком, мы одногодки. Полное взаимонимание, но общаемся, как друзья. У него есть девушка, кстати Стрелец)))

Очарованная Стрельцом
#5503

здесь уже никого нет ? ау!

Ина
#5504

Я здесь, но никого больше))))))))

Annet
#5505

Здравстуйте!У меня проблема,просто крышу сносит!

Мой скорпиончик ведёт себя странно(

Сначало общались,комплементы,гуляли,всякие нежности исходили от него!Он знал что он мне не безразличен,и сказал типа давай попробуем начать отношения!Всё было очень даже хорошо,он познакомил меня со своими родителями,я его со своими,всё было хорошо!И затем он изменился,стал более грубым,и ушёл в игнор на мои звонки,смс не отвечал!И когда ненароком увидел меня,стал прятаться от меня!Уже недели 2 прошло и всё глухо!Что это было?зАЧЕМ?Он раньше тоже уходил в игнор только на 2 мес.,так как сказал влюбился в другую девушку,я его поняла и давала даже советы и всё..

мао
#5506

букашка, Ина, Nika, как у вас дела? Как отношения?

Nika
#5507

мао, Вы кто?

#5508
Scorpio

аааа. тогда понятно. но это не про меня : я ничего не устраивал(ни проверок, ни игноров, ни издёвок) и стрельца никогда рядом не было. Значит, ситуация не та. Извините, Ина.

+10000

Riko174
#5509

Хай пиплы, нужна ваша помощ, влюбился блин в девушку-скорпиона, сам стрелец. Пообщадись с неделюку, и понял что не просто девушка, а девушка моей мечты. Серьезно, еще подростком о ней мечтал, хотя и даже незнал ее имени, а тут такое сходство с идеалом:). Мне уже 27, за плечами неудачный брак с девушкой-стрельцом, но это в прошлом. Ей 23, недавно рассталась с парнем, точнее год назад или больше . В общем я дровосек тот еще. Общались очень классно с ней, правда мы с разных городов, и разница в расстоянии 1000км, но для пламенных стрельцов это не преграда :). Был с ней искренен, она со мной тоже, вроде огонек какойто загорелся в отношениях, хотя это может только мне так кажется, вроед приветлива, вроде маленько привязанность чувствуется, но жизни у нас разные, она очень общительная, много друзей и подруг, и я вроде как бы теряюсь на их фоне, даже незнаю, на каком я рейтинге в ее списке :). Иногда пропопдает на сутки :). Я дергаюсь :). А тут недавно признался ей в своих чувствах, но я ведь всю правду говорил, что мечтал о ней (в прямом смылсе девушку мечты придумал), что даже во снах своих ее видел, что таких чувств никогда еще не ощущал, и что люблю ее с тех самых пор как придумал себе. Просто в тот момент ей вообще хреново было, переживала что ушла от бывшего (бывший последним козлом оказался, променять такую девченку на какуюто телку), точнее переживалал за предательство его. Ну я не стерпел и потихоньку выложил все это, ее это напугало, сказала что боится снова полюбить и обжечься, я понимал, сам обжегся недавно. Но ведь я ее реально люблю, хоть в огонь хоть в воду готов за нее. На пару дней она пропала, потом потихоньку начали снова общаться, и вроде общение налаживается, но ведь блин стрельци мы же все слегка ревнивые. Я понимаю что я ей не хозяин, и вообще пака еще никто, разве что хороший друг. Эх, а ведь она мне даже смайлики любовные присылала, но ведь это смайлик, он мало что значит :)

Riko174
#5510

Короче ребята, я загнался, вроде общаюсь с ней, стараюсь вести себя вполне милым и воспитанным, стараюсь её забыть о прошлом, но почитал немного инфы о скорпах, понял что милых мальчиков они не переваривают, им грубых мужланов подавай. Но блин вроде она не такая. Хотя чувствую что надо бы по грубее с ней :). А еще из личной инфы, она Дракон, я Крыса, пошукал по гороскопам, ну блин идеальный брак получается (в общем то я и искал себе дракона:)). ребята, помогайте пака не поздно!!! Весной планирую к ней съездить и уже с серьезными планами и предложением. Особенно расмотрю точку зрения Девушек-скорпионов-драконов. И кстати если уж создали такую горячую темку Стрелец+Скорпион, то значит это реально работает :). Кстати я ей ниразу еще не соврал, хотя люблю приврать, но стораюсь быть очень правдивым и искренним, просто не хватает опыта, очень не хватает, с первой у меня была тупо страсть :), а тут любовь хочется разжечь...

Nika
#5512
Nika

Привет, Ина. Не получилось)))он сам позвонил. Наверное, почувствовал, что мне плохо без него. У меня сейчас и так не самая весёлая полоса в жизни. Предстоит кое-что серьезное. И он просто спас меня от углубления такого состояния. Он сейчас всегда рядом, здорово поддерживает меня. Сказал, чтобы я ничего не боялась, что у меня есть ОН и вместе мы всё преодолеем. Как твои дела, Ина? Что-то смотрю давно никто не пишет. Отдыхают ))

[[

quote="Ина"]

Nika

нового? )) ничего)) у нас с ним всё по-старому))) всё по кругу))) я вот тоже решила отпустить ситуацию. Думаю пришла пора всё-таки прислушаться к нему и перестать приставать вообще с каким-нибудь своим присутствием в его жизни. Уйти из неё совсем. Как ты думаешь он не долго будет мучаться?)))

Но ты же вроде сказала, что он с тобой и все нормально, опять изменился?

Нет, ничего не изменилось. Просто в первом посте я написала свою фантазию...Это мне хотелось бы чтобы так было... Меня тогда серъезной операцией пугали... и так хотелось поддержки и понимания...(если бы только кто знал!!!.)...вот и нафантазировала тут...помечтала

quote="Ина"]Если бы у твоего стрельца желания не было, он бы тебе вооообще не звонил. Мы же пофигисты, если не интересно с человеком, значит и не звоним.

на самом деле он и не звонил мне...

#5513

Эх, такая интересная ветка затухла....

Я скорп, влюбился в Стрелочку, есть проблемы... а по советоваться не с кем...

Strelezzz
#5514

Ay est' tyt kto nibyd'? Nyzhen sovet i podskazka!

Strelezzz
#5515

Ay est' tyt kto nibyd'? Nyzhen sovet i podskazka!

Гость
#5516
Strelezzz

Ay est' tyt kto nibyd'? Nyzhen sovet i podskazka!

Что интересует?

скорп*и*он
#5517

А ветви "скорпионы на тропе завоевания стрельцов" случайно нет ?))) А то уже год стрелок покоя не дает =*

Вита
#5518

Ребята я вас всех так люблю....какие же мы классные ...стрельцы

Прохожий
#5519

Любопытно, чем все у стрельчихи закончилось..

Для справки: муж все узнал. Так что ее скорпион волновался не напрасно..

Гость
#5520
Riko174

Короче ребята, я загнался, вроде общаюсь с ней, стараюсь вести себя вполне милым и воспитанным, стараюсь её забыть о прошлом, но почитал немного инфы о скорпах, понял что милых мальчиков они не переваривают, им грубых мужланов подавай. Но блин вроде она не такая. Хотя чувствую что надо бы по грубее с ней :). А еще из личной инфы, она Дракон, я Крыса, пошукал по гороскопам, ну блин идеальный брак получается (в общем то я и искал себе дракона:)). ребята, помогайте пака не поздно!!! Весной планирую к ней съездить и уже с серьезными планами и предложением. Особенно расмотрю точку зрения Девушек-скорпионов-драконов. И кстати если уж создали такую горячую темку Стрелец+Скорпион, то значит это реально работает :). Кстати я ей ниразу еще не соврал, хотя люблю приврать, но стораюсь быть очень правдивым и искренним, просто не хватает опыта, очень не хватает, с первой у меня была тупо страсть :), а тут любовь хочется разжечь...

Как девушка-скорпион-дракон отвечаю... Стрельцы всегда так в скорпионов влюбляются. Особенно виртуально. Вы сначала съездите, увидьте, а уж потом будете планировать. Мой стрел меня тоже женщиной своей мечты называл, умирал от любви и желания, всё-всё откровенно мне рассказывал, звонил по 300 раз на день, не мог понять, что я такая замечательная в нём нашла, говорил, что так как я его никто не понимает, что я самая лучшая и другой такой нет и не будет, любовь была просто сумасшедшая, до тех пор пока я ему взаимностью не ответила...,а потом через 2 недели совместной жизни, до него дошло, что ну не его я человек, ну не его...о чём сразу же и сообщил, влюбившись срочно в водолеиху. Стрельцы - это такие зажигалки одноразовые, сначала идут на штурм, а потом, завоевав, наконец останавливаются и думают, А НАФИГА??? Так, что подумайте вначале, уважаемый, оцените реальность, прежде чем хорошей девушке жизнь портить!

Прохожий
#5523

Очень жаль, что автор больше не заходит. Судя по всему - тема не актуальна уже. Или скорпион был таки завоеван совсем - или автор осваивает другие знаки зодиака.

Поскольку муж все узнал - делать это автору, скорей всего. стало проще. Времени больше.

Автор, ау!!!

Просто прохожий
#5524

Я не автор, просто Стрел. И ветка засохла потому, что отношения Стрел - Скорп, абсолютно бесперспективные. Если стрел - м, а скорп - ж, то она этим "зажигалкам одноразовым" (как кто-то выше определил:) ) просто не по зубам. Стрел мгновенно загорается, но на дальние дистанции его не хватает - дохнет быстро, и пока скорпик просто присматривается, что за тайфун к ней прикатился, он уже "сам придумал-сам поверил-сам трудности создал-сам испугался - сам слинял".

Если стрел - ж, а скорп - м, это вообще тухляк. Симпатия вначале да, зашкаливает. Но потом скорп начинает стрелку прогибать и привязывать к себе, порой совершенно не дипломатичными методами - вплоть до разрушения ее самооценки. Если любовь сильная, а дама не очень опытная, она будет кормить скорпа своей энергией пока сама не начнет загибаться. Но если инстинкт самосахранения хоть как-то работает - сбежит. Но ожог в душе у нее будет уже на всю жизнь. Их сразу видно - идиотическая жезнерадостность уже не такая идиотическая и не такая жизнерадостная.

Конечно, если стрел хитрее или умнее скорпа, то трагедия просто превращается в фарс)))) Но если скорп доминирует над стрелом - это драмы, и слезы, и разрушенные жизни...вплоть до суицидов. И не рассказывайте мне какие скорпы лапочки:(

стрелочка
#5525

Прохожий, вы описали один из нескольких возможных вариантов развития событий. Знаю пример с хорошим финалом. Скорп спустя время вернулся к предмету своих воздыханий, Начали встречаться. Все ок, правда-правда.

Прохожий
#5526

Вариантов тут много. однако большинство - не очень красивых.
По данной теме: как я понял - стрельчиха с мужем не развелась. Или он с ней. Хотя муж, повторюсь, в курсе всех страданий.
Смысл всего завоевания после такого финала ускользает от моего восприятия. Поразвлекаться хотелось? Пофлиртовать? Жизнь разнообразить?
Ну-ну. .Еще не раз с таким финалом автор вспомнит о своем развлечении. Только поздно будет..

Но хотелось бы услышать саму Стрельчиху - вот сейчас, по прошествии стольких лет - оно надо было?

Женя
#5527

стрельцы неинтересные😣ненене

Александра
#5528

Всем доброго времени суток! Уже третий раз в моей Стрельцовской жизни появляется Скорпион))... и мои изучения этого непростого знака продолжаются)))... прочитав и изучив всю мысленную и немысленную информацию об этом знаке + подкрепившись не разовым общением,- не могу сдержаться чтобы не поделиться своим мнением)...

Александра
#5529

Первый раз в моей жизни встретился Скорпион ещё в мои юные 19 лет... был очень спокойный, обходительный... никакого хамства, грубости, боли... чувствовалась эта внутренняя мужская сила и уверенность... одни поцелуи, встречи, прогулки... познакомились мы на море,- т.ч. был полный романтик...) перед отъездом появилось желание близости, но ОН не смог пойти на этот шаг, т.к. я была ещё девочкой и после - разъехаться по разным городам... было бы очень тяжело для обоих... вот так мы и разъехались, без близости))) но на этом история не закончилась... целый год - письма, звонки, ожидания... через год мы опять встретились, хотя я смогла вырваться всего на 3 дня... но в этот раз встреча увенчалась долгожданным сексом... да!... и страстным и нежным одновременно)... это не отнять у Скорпов!.. умеют))... опять года писем, звонков и ожиданий... вообщем, я поняла что это была дорога в никуда и при очередном разговоре по тел. сказала что у меня был другой... хотя никого и близко не было... тогда мне так нужно было и так было легче для обоих... вообщем приезжаю я на следующий год, мы встречаемся и он мне выдаёт, что у него есть девушка и изменять он ей не будет... но в этот момент все Стрельчихи поймут меня... для нас сказать "нет",- всё равно что перед быком помахать красной тряпкой))) вообщем, 2 недели моего отдыха прошли в полном одиночестве и игноре, как с моей стороны, так и с его... но уехать я так просто не могла... в последний вечер пошла с ним попрощаться... и тут!!! конечно!!!)... несчастный Скорпиончик не выдержал... и изменил своей девушке)) больше мы не общались) но воспоминания о нём всё равно очень тёплые и приятные)

Александра
#5530

Второй Скорп встретился в прошлом году... совсем другой типаж!... познакомились в Нете... сначала якобы я ему жутко не понравилась в общение и после пары часов общения он со мной попрощался)... я тоже пожелала счастливого пути)... спустя месяц или два - вернулся со словами, что я не перестала ему нравится... короче, всё очень быстро закрутилось... общение, встреча... при встрече его оторвать от меня нельзя было... очень много эмоций, страсти!... просто ураган какой-то!!!... где-то мне это нравилось, а где-то отталкивало (Стрельчихи поймут)))... вообщем, всё что быстро начинается,- быстро и заканчивается... после встречи он просто нагло и безцеремонно начал продавливать тему секса... применял какие-угодно методы и ухищрения... от банальных "прошу" до "больше нам не стоит встречаться, потому что я хочу полноценных встреч"... за неделю могли попрощаться раза 3... при чём всегда сам возвращался и начинал писать... и, кстати, у него была девушка... т.ч. ВЕРНОСТЬ мужчины-Скорпиона - очень спорный вопрос!))... вообщем, метод "кнута и пряника" испытала на себе по полной)... и всё закончилось тем, что я выдала ему всё, что о нём думаю и о том, какие девушки ему попадались и какого уровня... прошла, потопталась и ещё попрыгала сверху по его самолюбию!)))... ответ не заставил себя долго ждать)))... куча дерьма мгновенно вылилась в мою сторону, с оскорблениями и посланиями по направлению...)) я ответила, что быстро он сдался и обычно на такую истерику я вывожу немного позже))) он пропал... НО! через 2 месяца опять объявился... с предложением возобновить наши встречи... НО! я его и его предложение просто проигнорила)

Хочется обратиться к Скорпам... милые, мужчины-Скорпы, ну не давите на нас!... ничего хорошего не будет и ничего не получите вообще)))... будьте умнее!)... дайте нам свободу,- и получите намного больше, чем даже ожидали и могли себе представить!)

Александра
#5531

Ну а третья встреча произошла пару недель тому назад... тоже познакомились в Нете... ему за 40, не семьи, не детей... мало чего знаю о нём, потому что мало говорит и рассказывает... понятно что на прямые вопросы не отвечает))) предложил встретиться через 3 дня общения... при встрече был очень сдержанный, спокойный... опять эта внутренняя уверенность)... почти постоянно смотрел в глаза, часто шутил и смеялся... после 2-х часового кофепития ошарашил меня приглашением в гости... но нас, Стрельчих, ещё надо постараться застать в расплох)) я согласилась, но предупредила сразу что все свои возникшие желания он может оставить при себе (конечно всё это было сказано корректно и спокойно)... он пообещал, что негативные эмоции вызывать у меня не будет)... посидели, пообщались... иногда молчали... кстати, насчет молчания... есть у них такое, но лично меня это не напрягает... не люблю открывать рот, чтобы просто посотрясать воздух)... всё время хотел меня чем-то угостить... угодить, не обидеть... но при этом держался дистанции, хотя моментами прикасался к руке, к плечу... вообщем, я уехала и написала сообщение, что всё было хорошо... он ответил, что как камень с души (просто я не могла от него вызвать такси 1,5 часа и ему как-то за этот момент стало не удобно, даже извинялся)... на следующий день спросил как я доехала и не обидел ли меня ни чем?... я ответила, что конечно нет... общались после этого ещё 3 дня... с утра до вечера... в основном на отвлечённые, философские темы... я показываю интерес, но держу дистанцию и не позволяю на себя нападать... ещё быстро научилась отзеркаливать его привычки... ухожу от ответов, отвечаю завуалировано... он даже написал, что я слишком вуалирую ответы для такого простого парня)))... а потом он пропал)... и вот уже неделя... он не пишет... и я не пишу)... правда у него завтра ДР)

Вообщем, всем Стрелкам желаю удачи в покорение Скорпионьих сердец! Если Стрелка умеет обуздать свои слабости, то Скорп у неё в кармане!

tarot-for-life@yandex.ru
#5532

Предлагаю составить ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ПАРЫ (на основе нумерологии и Таро). Этот анализ даст ответы на следующие вопросы: в каких условиях люди познакомились, как будут развиваться отношения, чем они завершатся, возможные сложности в отношениях, пути их преодоления, что связывает людей, общие интересы, предназначение союза (зачем эти люди встретились). Поскольку это довольно энергозатратно и занимает немало времени, то совсем бесплатно делать это не готова, но цена чисто символическая, скажем, рублей 300. Если заинтересовались, пишите на почту.

Гость
#5533

***** ветка,уже сорок лет как я Стрельчиха,бред сроду за мужиками не бегала и не покоряла их,а вот за мной всю жизнь бегают и пытаются завоевать моё сердце.Оглядываюсь назад ,а там и Скорпионы и Львы и Водолеии ,Близнецы практически все ЗЗ. Девочка я и поэтому ,сроду не думаю о том что бы удержать или более того покорить мальчика,очаровать могу и привлечь внимание но не более.

Гость
#5537
Просто прохожий

Я не автор, просто Стрел. И ветка засохла потому, что отношения Стрел - Скорп, абсолютно бесперспективные. Если стрел - м, а скорп - ж, то она этим "зажигалкам одноразовым" (как кто-то выше определил:) ) просто не по зубам. Стрел мгновенно загорается, но на дальние дистанции его не хватает - дохнет быстро, и пока скорпик просто присматривается, что за тайфун к ней прикатился, он уже "сам придумал-сам поверил-сам трудности создал-сам испугался - сам слинял".Если стрел - ж, а скорп - м, это вообще тухляк. Симпатия вначале да, зашкаливает. Но потом скорп начинает стрелку прогибать и привязывать к себе, порой совершенно не дипломатичными методами - вплоть до разрушения ее самооценки. Если любовь сильная, а дама не очень опытная, она будет кормить скорпа своей энергией пока сама не начнет загибаться. Но если инстинкт самосахранения хоть как-то работает - сбежит. Но ожог в душе у нее будет уже на всю жизнь. Их сразу видно - идиотическая жезнерадостность уже не такая идиотическая и не такая жизнерадостная. Конечно, если стрел хитрее или умнее скорпа, то трагедия просто превращается в фарс)))) Но если скорп доминирует над стрелом - это драмы, и слезы, и разрушенные жизни...вплоть до суицидов. И не рассказывайте мне какие скорпы лапочки:(

+++++

Гость
#5539

Всем привет! Я Стрелец, Так вот, Скорпионы очень скрытны, свои чувства таят и об отношении их судить стоит по поступкам. Мужчины могут врать, хитрить, но это лишь инструмент защиты. Он боится, что вы будете иметь перед ним преимущество, если узнаете о его привязанности. Для стрельца "прав" это титул, для Скорпа, чтобы ощутить свою правоту необходимо присутствие "неправого", та же схема с силой и слабостью. С ним важно разговаривать, Скорпионы могут очень долго копить обиды, при чём Стрелец может и не догадываться, что наносит их своей половинке. "Я бежал за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, что вы мне безразличны", это про Скорпиона, но вы же понимаете, что равнодушным этот человек не бывает ни к чему и ни к кому! И, да, о любви и прочих чувствах не говорите ему первой, важно, чтобы он первым сказал "Я тебя люблю". Он может очень долго присматриваться, даже год или два, испытывая чувства к вам, постоянно о себе напоминая, но спать при этом и даже встречаться с другими, однако, это лишь мимолетные увлечения, Если Скорпион влюбился или полюбил, он будет верен своему чувству, но от секса ему отказаться сложно, он его успокаивает и дает возможность применить знания и навыки. Он не уходит от своих женщин с концами, для него победа это не разбить сердце, а остаться в нём навсегда, и даже исключая для себя возможность к вам вернуться, он может черпать силы в вашей слабости и привязанности, играя на чувствах бесконечно. Он будет стараться увильнуть от прямых вопросов: "Сделаешь?", "Любишь?" так: "Могу" или "Позже", "Конечно", но временных границ и точности не внося в ответ. Скорпион любит недосказанность, Стрелец же любит точность и порядок, этот момент проясняется в активном диалоге. Скорпион хочет быть счастлив, но счастье познает в горе, ему важен контраст, который Стрелец и даёт.

Гость
#5540
Просто прохожий

Если стрел - ж, а скорп - м, это вообще тухляк. Симпатия вначале да, зашкаливает. Но потом скорп начинает стрелку прогибать и привязывать к себе, порой совершенно не дипломатичными методами - вплоть до разрушения ее самооценки. Если любовь сильная, а дама не очень опытная, она будет кормить скорпа своей энергией пока сама не начнет загибаться. Eсли скорп доминирует над стрелом - это драмы, и слезы, и разрушенные жизни...вплоть до суицидов. И не рассказывайте мне какие скорпы лапочки:(

+1

Олег
#5520
Скорп

Очень заинтересовала тема,но...я скорпионша,причем,100%-ая, а мужчина, в которого влюблена-стрелец.Отношениям уже год,оба несвободны,но истории похожи-ранний неосознанный брак,осознание,что это не то,что должно быть и как должно быть,но слишком поздно...сейчас у обоих сильные взаимные чувства,такие,что мне уже страшно-день не общаемся,реальная ломка...С одной стороны-большое желание быть вместе,нереальное просто,с другой-если по разуму-то нужно пожертвовать своей любовью ради благополучия семей...Зачем написала,собственно? Советы здесь крайне сложно давать...Может быть я буду ,как скорп полезна своими советами...Может кто-то что-то по теме скажет...Знаю,что может посыпаться шквал гневных постов на тему морали,но у каждого своя правда и ситуация,которую судить,пока в ней не окажешься-крайне опрометчиво...

Друзья вступаю в вашу компанию!) Я стрелец она скорпион.)

Олег
#5520
Vania

Это говорит и о важности вопросоа и о том, что компания хорошая. Я наверное один мужчина эдесь, или есть еще кто?

Ваня! Жму руку.) Ты попал...)У меня отношения с скорпом 13 лет- это п-ц!))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олег
#5520
Гость

Как девушка-скорпион-дракон отвечаю... Стрельцы всегда так в скорпионов влюбляются. Особенно виртуально. Вы сначала съездите, увидьте, а уж потом будете планировать. Мой стрел меня тоже женщиной своей мечты называл, умирал от любви и желания, всё-всё откровенно мне рассказывал, звонил по 300 раз на день, не мог понять, что я такая замечательная в нём нашла, говорил, что так как я его никто не понимает, что я самая лучшая и другой такой нет и не будет, любовь была просто сумасшедшая, до тех пор пока я ему взаимностью не ответила...,а потом через 2 недели совместной жизни, до него дошло, что ну не его я человек, ну не его...о чём сразу же и сообщил, влюбившись срочно в водолеиху. Стрельцы - это такие зажигалки одноразовые, сначала идут на штурм, а потом, завоевав, наконец останавливаются и думают, А НАФИГА??? Так, что подумайте вначале, уважаемый, оцените реальность, прежде чем хорошей девушке жизнь портить!

Узнаю брата Колю..)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем