Гость
Статьи
Кто нибудь пользовался …

Кто нибудь пользовался сервисом магия на вумен?

Скажите, кто нибудь звонил по предлогаемым номерам http://www.woman.ru/magic/ , если да, то какие отзовы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

неужели нет таких????

закидон
#2

фигня всё это

сидит пишет какая-нибудь бездельница

а гадает на онлайн-картах-ТАРО

Марина
#3

Рекомендую обратиться сюда.Я обращалась к этой колдунье www.magsalon.ru,она сделала мне успешный обряд на процветание и ритуал на деньги.Также я регулярно заказываю у неё гадание на картах.К ней обращаются люди из России,Украины и других стран снг.

Lilya
#4
Марина

Рекомендую обратиться сюда.Я обращалась к этой колдунье www.magsalon.ru,она сделала мне успешный обряд на процветание и ритуал на деньги.Также я регулярно заказываю у неё гадание на картах.К ней обращаются люди из России,Украины и других стран снг.

SPAM!!!!

Ирина
#5

Добрый вечер) Мне очень помогла Анастасия,она гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони,делает обряды на похудение,обряды на деньги,снимает порчу, сглаз,негатив, ее контакты: почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк https://vk.com/id313264908

Alesana29@yandex.ru
#6

ДИАГНОСТИКА бесплатно. Приворот, возврат, сглаз, привязка, рассорка, снятие. Писать строго по делу!
В этом году готова взять 1 ученика, кто готов встать на путь магии. Платно! Почта в имени

jlgatun
#7

Надо искать только через проверенные контакты. Я много где была где берут даром, сколько дадите, по 500 р -в итоге потеряла время, прокатала бензину фиг знает сколько и отдала еще больше денег прежде чем по совету знакомых обратилась уже к проверенному специалисту. Обратилась уже после того, как увидела результат на моей соседке, из-за того что доверия уже особе не было. Заказывала ПРИВОРОТ чтобы вернуть мужа, отца ребенку и здоровье, т.к. после всех походов у меня уже никакого здоровья не было, болела часто. Девочки я думала такое бывает только в сказках или в кино, мы не были вместе более 6 лет, он ушел и больше не появлялся, на звонки не отвечал и все такое. Как потом выяснилось жил с какой – то малолеткой.. Когда я заказала работу, глядя даже на фото мне все сказали… кто что сделал и зачем и как это все исправить. Вы представляете мое состояние, он сам давно уже не звонил, а после проведенной работы, 4 смс прислал что был идиот, не знает что с ним такое было и как мы с сыном нужны ему. Я специально не отвечала ему на звонки по совету своего мастера. Когда я вернулась с работы, для меня был шок, он ходил возле подъезда со своим чемоданом. Упал на колени, чтоб я простила, эта малолетка названивала ему, он ответил ей, что любит только меня и больше ему никто не нужен. А держала она его сильно, даже угрожала мне смс, что он будет только ее и я бессильна, хотя он был с ней. Сейчас все наладилось.
Не могла это не написать. Знаю по себе, как тяжело искать настоящего. Хочу поделиться с нуждающимися людьми. Ее почта magamalya@yandex.ru

гость
#7

Девчонки, я много у кого перебывала, контакт нужно искать по знакомым. Мне после долгих поисков подсказали контакт (коллеги). Для сильно нуждающихся в помощи, готова поделиться контактом реально помогающего во многих ситуациях мага, гадалки, ясновидящей. Здесь даже писать про нее в подробностях не буду ведь сочтут, что пиарю.... Я обращаюсь к ней по многим вопросам, ни разу не подвела меня. мои друзья все довольны, правда у одного знакомого результат был не полный, но там у него странная ситуация была и требования завышенные, но в принципе сам то результат был. По возврату отношений результаты на все 100%. Меня она устраивает Моя почта alleta.30@mail.ru

Арина
#7

девочки, я воспользовалась приворотом у мага Альбины. От меня ушел муж причем резко и без объяснений и я решила его вернуть, искала того кто поможет мне приворожить мужа, на протяжении 6 лет натыкалась только на ложь, либо дилетанты либо одни шарлатаны брали деньги и исчезали. А были еще и просто вымогатели, которые угрожали мне что выложат всю переписку с просьбой о привороте и прочее... Путем проб и ошибок за эти мучительные годы совершенно случайно при разговоре и бабках и магах мне дала контакт коллега на работе, за что я ей очень признательна. Она к ней тоже обращалась, и контакта этого нигде нет, только по слухам передается из рук в руки. Муж ко мне вернулся спустя 4 месяца, но до этого времени по немногу мы стали встречаться на нейтральной территории, он начал проявлять активность и интерес ко мне уже в самом начале работы примерно через 4 недели. Очень понравился подход Альбины к работе, очень подробно все разъясняет, все понятно и видно как будет вестись работа. Не пропадает. Есть два минуса что работает только дистанционно и - не занимается гаданием, а жаль.... я думаю гадалка из нее бы получилась отличная

Пишите, с удовольствием поделюсь ее контактом, а тут писать ее контакт не буду. моя почта iren50@bk.ru

vedun_elin@mail.ru
#7

Сделаю разбор и диагностику по фотографии бесплатно. Расскажу реальные факты,а не муть. Помогу решить любые проблемы. Дорого и навсегда. Вы же не думаете, что снятие, присушки, порчи, привороты, обряды на обогащение могут стоить дешево? Почта в нике. Элин.

Олеся
#8

я обращалась к надежде зуевой и хотела бы оставить отзыв. она хороший маг, помогла мне вернуть мужа в семью после того как он на 4 месяца ушел из семьи бросив меня и дочку и категорически отказывался идти на контакт со мной, сначала посылал далеко и надолго а потом просто начал игнорировать. после обряда надежды муж сам позвонил мне и извинился, сейчас слава богу у нас всё хорошо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

алена
#9

Обращалась после долгих поисков уже только через знакомых. У меня была очень сложная ситуация. Помогла одна ведьма. Привороты она точно умеет, проверенно не только мной, а еще и мои знакомые обращались. Ко мне вернулся муж, а у них наладилось все со своими любимыми. Кому нужно можете написать мне на почту a_336@mail.ru Не хочу ее контакт в открытом доступе писать