Гость
Статьи
А почему Тельцы так …

А почему Тельцы так любят ласку?

"Доброе слово и собаки приятно!"

Алёна
14 ответов
Последний — 03 июня 2010, 12:53 Перейти
1.
Аня

РАЗВЕ?????

2.
ГостьЯ

А что сегодня за праздник, почему к тельцам прицепились???

3.
Иолана

Странно, а кто её не любит?

Львы или Водолеи, а может Рыбы не любят ласку?

Автор, вы что-то загоняетесь по Тельцам сегодня!

Могу сказать одно если будите очень навязчивой и прилипчивой и всюду совать свой нос, тогда 100% потеряете тельца, а мы гордые даже если будет очень плохо не вернёмся................

4.
Fake

Многие говорят,не трогайте его,не домогайте,отпустите-если он поймет что Вы для него созданы-объявится!

5.
Алёна
Иолана

Странно, а кто её не любит?

Львы или Водолеи, а может Рыбы не любят ласку?

Автор, вы что-то загоняетесь по Тельцам сегодня!

Могу сказать одно если будите очень навязчивой и прилипчивой и всюду совать свой нос, тогда 100% потеряете тельца, а мы гордые даже если будет очень плохо не вернёмся................

Я просто информацию собираю!Чем больше знаешь тем лучше!

6.
дрынь

козероги не любят

7.
Fire

Глупости какие... все любят ласку.

8.
Гость

все животные ласку любят ИМХО!

9.
Гость

потому что тельцы и телки - коровы женского и мужского пола.

10.
Тоня

Задолбали тупые вопросы и их авторы такие же как и вопросы

11.
Мулька
дрынь

козероги не любят

вздор!!!! обожают они ласку...тока тщательно это скрывают!!! а ласкать надо не против, а ПО шерстке)))

12.
дрынь
Мулька

дрынь

козероги не любят

вздор!!!! обожают они ласку...тока тщательно это скрывают!!! а ласкать надо не против, а ПО шерстке)))

Вы это мне говорите!!!! козерогу!!! Отвечаю за себя, я козерог и не особо люблю ласку...я знаете ли больше спец по некому драйву и страсти, ну и не буду скрывать груб. как и все мужики

13.
Овен( ОНА)

Я тоже не особо люблю телячьи нежности, спартанка по жизни. Больше дела- меньше слов и поцелуйчиков

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

14.
камень
дрынь

козероги не любят

Очень любят