Гость
Статьи
Скорпион-дева или …

Скорпион-дева или скорпион-весы...что вы думаете об этих союзах?))

привет всем)))я дээевушка скорпион и мне интересно как складываются отношения у союзов:Скорпион-весы,скорпион-дева!у кого был личный опыт?))поделитесь))очень интересно)))ооочень))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тож скорпион,интересно,что с весами будет

#2

Смотреть сочетаемость надо сначала по стихиям - Вода и Огонь, к примеру, сами понимаете, не очень дружны. Земля и Вода - хорошо, а вот Земля - Воздух - уже похуже, но терпимо. Воздушные знаки также не очень хорошо сочетаются с водяными. Воздух - Вода - изначально не очень хорошее сочетание, именно по стихиям. Терпимое, но проблемы возможны, и серьезные. Это Весы и Скорпион. А вот Дева - Скорпион, куда лучше - Земля и Вода - хорошее сочетание. И т.д. )

#3

я вот думаю стоит ли вообще верить гороскопам((когда кто то нравится и узнаёшь что не подходишь ему это обидно((

Ёлка
#4

В гороскопах сказано,что только Весы умиротворяют мятежного Скорпиона.Лично видела несколько пар,где Скорпион любит Весы,а Весы Скорпиона и отлично ладят много лет.Парень один-скорп признался в личной беседе,что гулял по-страшному,пока не встретил свою-Весы.Теперь успокоился с ней и живут тихо-мирно,он доволен.

#5
Ёлка

В гороскопах сказано,что только Весы умиротворяют мятежного Скорпиона.Лично видела несколько пар,где Скорпион любит Весы,а Весы Скорпиона и отлично ладят много лет.Парень один-скорп признался в личной беседе,что гулял по-страшному,пока не встретил свою-Весы.Теперь успокоился с ней и живут тихо-мирно,он доволен.успокоился с ней и живут тихо-мирно,он доволен.

спасибо что сказали мне это))значит дело не только в том кто человек по знаку зодиака,а ещё многие факторы имеют значение))спасибо))

Ёлка
#6
Вероника Ева

спасибо что сказали мне это))значит дело не только в том кто человек по знаку зодиака,а ещё многие факторы имеют значение))спасибо))

Конечно,другие факторы тоже имеют значение).Но,именно ГОРОСКОП очень даже хорошо смотрит на пару Весы-Скорп.

#7

Бывший МЧ скорпион,очень трудно с ним было,но гороскоп к этому может не иметь никакого отношения

Валерия
#8

Знаю, что девушкам скорпионам необходимо испытывать сильные эмоции, весы же спокойные и размеренные. К тому же скорпы любят равноценный вклад в отношения, то есть и отдавать жадят и получать. А весы все чаще ждут действий своего парнера, сами не решительны.

}:-)
#9

автор, ты случайно не вероника еськина?

#10

я скорп, она весы = ЭТО ЧТОТО похожее на порывистый смерч в борьбе с железобетонной стеной в одном поле!!!! но два года прошли потрясающие!!!

#11
}:-)

автор, ты случайно не вероника еськина?

нет)))

}:-)
#12

какая досада))))

}:-)
#13

что касаемо темы, то нужно смотреть расположение планет в натальной карте, именно по ней проф астролог сможет рассказать о вашей совместимости

Гость
#14

Мужчину весы ни кому не пожелаю!Они все слюнтяи, вруны, жадины и эгоисты, все только для себя любимого, а женщина которая рядом должна во всем ему потакать и все позволять, на сколько вас хватит, автор? Это только свиду они спокойные и умиротворенные, а мозг выносят так, что мало не покажется ни кому им нужна сильная женщина, чтоб терпела все их капризы и выносы мозга, если вы сами по натуре капризны(как и должна быть любая нормальная женщина), любите чтоб за вами побегали - только не весы мч, с ними это вы будете за ними бегать и выслушивать истерики.

Scorp
#16

Я - Скорпион, жена- Дева. Вместе 15 лет. Секс шикарный, всегда волнительно, как в первый раз. Вся проблема оттого, что люди все меньше общаются вживую, гребанный интернет. Общайтесь побольше вживую с своей половинкой. Если что не устраивает знайте: скорпионом можно "подруливать", но не "рулить". Компромисс вот залог успеха. Если что-то нужно, незаметно подкидывайте идею, главное чтобы я поверил, что идея моя! А затем заслуженная похвала:" Вот красавчик,как все придумал!" . В итоге, золотой ключик у Вас в кармане: мое самолюбие греется в лучах славы, Вы получили, что хотели. Если не услышали от меня1000 раз слова "любимая", это совершенно не означает, что не люблю. Поросто я хочу разобраться: "Это точно Она, единственная?" , "Точно люблю?", и если это так, Вы первая об этом узнаете. Мое мнение, Слова : любимая ,люблю, слишком громкие, чтобы бросаться ими просто так ,ради ЭТОГО САМОГО. Скорпиона сложно раскачать на чувства, дайте разобраться в себе. При этом не стоит все пускать на самотек, расслаблюсь, мне и так удобно. Не забывайте "подруливать", но не пытайтесь рулить. Если это Она, моя единственная, родная, милая, могу дать "порулить"... недолго...

Все описанное, анализ именно моего характера. Скорпион 17 ноября.

лея
#17

ох, Scorp, вы прям красавчик!

очень интересно подмечено

"При этом не стоит все пускать на самотек, расслаблюсь, мне и так удобно. Не забывайте "подруливать", но не пытайтесь рулить. Если это Она, моя единственная, родная, милая, могу дать "порулить"... недолго... "

может совет дадите.. у нас сейчас как раз таки с мужчиной скорпионом затишье ..точнее он как месяц пропал.. после нашей встречи (просто встреча), общаемся с ним давно я привыкла к его поведению, знаю более или менее чего ожидать... но в этот раз у меня шок. В общем, вопрос такой как мужчина скорпион и с позиции мужчины, подскажите, если он не пишет не звонит уже месяц надо забыть...? Первой писать никак нельзя, это уж точно в нашей ситуации, потому что наша встреча была сюрпризом, да и частенько он давал порулить мне ... а сейчас я просто в растерянности... почему пропал, посоветуйте может не знаю манера поведения не явную... наверное так надо задать вопрос.... а может ему не интересно? может надо просто успокоится и забыть...как-то так вышло очень сумбурно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#18

Замужем за Скорпионом 10 лет, счастлива. Приходится отдавать все без остатка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем