Гость
Статьи
Бросивший меня …

Бросивший меня МЧ-Весы, вернулся! Что за дебилизм?! Помогите!

Он Весы, Я Весы.
Встречались 3 года назад (2007г). Он была моя первая любовь. Он (казёл!!!) меня САМ бросил. Но в течение этого времени редко звонил (раз в год где-то). Как-то раз встретились, по его инициативе, он был тогда пьян (2008г).
Сейчас звонит опять. Встретились: та-та-та... ты так похорошела! (банальные распыления). На мой вопрос: твоя цель встречи со мной? Ответ: хочу с тобой пообщаться! Сегодня зовет опять встретиться... выходные провести тоже в его компании.
Столько времени прошло... Я его давно разлюбила, забыла... Да и всё равно мне на него! А встретилась с ним просто из-за любопытства... давно не виделись всё же.
Кто знаком с такими экземплярами мужиков - весов, помогите понять, что ему от меня надо? Сомневаюсь, что с остльными своими бывшими он так же время от времени видится...

Бяка
19 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

Я женщина-Весы (как и вы), попробую и за мужчину ответить, исходя из собственной логики. ему тоже интересно на вас посмотреть и пообщаться. Ну так, разок потусили, а потом может через пару-тройку месяцев позвонит, опять куда-нибудь позовет. мы ж, весы, по натуре очень общительные.

тоже Фрося..........
#2

Может он, вас, Бяка, как запасной вариант использует........

Гость8
#3

парни весы -еб***тые.у мое подруги есть парень такой,может месяц хорошо общаться потом может на месяц пропасть и не звонить и не писать.в чем его логика не понятно. а твоему надо видимо потусить на время.

Бяка
#4
тоже Фрося..........

Может он, вас, Бяка, как запасной вариант использует........

Вот и я думаю, что потрахаться со мной хочет 8-)))

Он всегда в восторге был от секса со мной!

А вот я возьму и не дам! Хочу подурить его, теперь моя очередь!!! ))))) Ха-хааа...

Бяка
#5
Пуша

Я женщина-Весы (как и вы), попробую и за мужчину ответить, исходя из собственной логики. ему тоже интересно на вас посмотреть и пообщаться. Ну так, разок потусили, а потом может через пару-тройку месяцев позвонит, опять куда-нибудь позовет. мы ж, весы, по натуре очень общительные.

А я вот знаю, что раз рвёшь отношения САМ с человеком, то потом нечего обратно и соваться (пообщаться и т.д)! Так делают только уе"""цы! Сначала одно, потом другое... слова на ветер, так сказать

Овен
#6

Ой не марочтесь с ним, ветренный субъект! Если бросил- не судьба. Ну если уж так сильно хочется свое самолюбие побаловать, то встретьтесь с ним и тоже после этого бросьтеего, ьзасранца! Точку поставьте,не унижайтесь.Мож ему в кайф, что его где-то, кто-то любит.

Vik
#7

Опа! У меня таже история, он - тоже Весы, только расталась у 2006 г., точней он меня бросил. Тоже иногда звонить, очень интересуется замуж вышла или нет, когда говорю нет - радуется, иногда встречаться предлагает, но мы уже из разных городов. Что то уже пропал - 3 мес. не звонить:)), прошлый раз интервал был 6 мес. Может у нас один и тот же МЧ:))) ?!

Гость
#8

эт у него просто временный приступ меланхолии.....видать, какая-то пассия сорвалась с его крючка, а это ввергает его в депрессон....что в таких случаях делают весы?? правильно!!! листают свою телефонную книжку и выбирают, кто из брошенных им прежде девушек наиболее сильно (как ему кажется) был в него влюблён...к той и бежит зализать душевные "раны" и восстановить душевный комфорт. Автор, это временно.....согреется возле вас, подпитает своё самолюбие и опять на просторы Саванны ;) не ведитесь!!!!!

Чистюля
#9

Автор,если бы тебе было все-равно на него,ты бы так не беспокоилась по этому поводу,не создавала тут тему и не спрашивала людское мнение.

Бяка
#10
Чистюля

Автор,если бы тебе было все-равно на него,ты бы так не беспокоилась по этому поводу,не создавала тут тему и не спрашивала людское мнение.

да, мне интересно. это же касается меня!

Махра
#11

он у вас не в год крысы случайно?

Бяка
#12
Махра

он у вас не в год крысы случайно?

не, Дракон, как и я

хм
#13

слуште, у меня тоже самое. обьявился спустя год "давай попробуем все сначала")))) и тоже сам меня бросил. весы активизируются чтоли??я в шоке.во наглеж. вперед и с песней, как фанера над парижем..тоже мне..

Бяка
#14
хм

слуште, у меня тоже самое. обьявился спустя год "давай попробуем все сначала")))) и тоже сам меня бросил. весы активизируются чтоли??я в шоке.во наглеж. вперед и с песней, как фанера над парижем..тоже мне..

НАГЛЁЖ! и мне такой: я очень доволен, тем, что увидел! давай проведём 2 дня вместе. только ты и я ! )))))))))))))))))

видимо, он так в себе уверен, думал, что я с визгом соглашусь! мерзкая борзость!

Инна
#15

ага. тоже самое. сам расстовался и сам прибегал))))) весы-такой сопливый знак. будто бабы. от проблем всегда в кусты прячутся)))) а на вид-интелегенты, мужчины с большой буквы....

Сладкая
#16

А я только сегодня с таким же "фруктом " распрощалась.Весы,крыса

Гость
#17

Ахаха) весы мужики ведут себя как бабы!!!!

Гость
#17

Ахаха) весы мужики ведут себя как бабы!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Да , мы прямо с утра просыпаемся и первая мысль у нас , надо бросить эту телку с которой афигительный секс , она классно готовит , она твой покой и уверенность , что все не зря, что можно еще быть ради кого-то. Что , правда ? Вы в это верите?
Просто оглянитесь назад ,в тот момент когда сказанное вами или сделанное вами , или не сделанное в нужный момент - разве вы не заметили , что после этого ,его взгляд изменился? Он уже не смотрел глубже цвета ваших глаз.
Что-то изменилось в нем , но в том момент он просто промолчал.
Большинство из вас на вопрос , что вы не прощаете людям - ответят предательство . А мы же ответим отсутствие сострадания .А все потому , что человек у которого отсутствует чувство сострадания, никогда не поймет причиненную боль предательством.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем