Гость
Статьи
женщины скорпионы …

женщины скорпионы драконы 1 группы крови!

Жесть? Или я одна такая? Для меня весь люд честной делится на друзей и врагов, только первых можно сосчитать по пальцам, а все остальные дружно идут на ***. Фанатичная собственница, но не к живым людям, а к своей территории. Забавно, но не ревную и не ревновала никогда. Бывает какое-то наваждение, безо всяких причин могу сделать близкому человеку больно, зачем? не могу понять! Не завистлива, презираю это свойство (черта неуделов), но очень желчна, злопамятна и мстительна - в основном всё это выражается в неумении прощать обиды и до последнего втаптывать в какашки обидчика. Но не это самое страшное. Ужас в том, что всё это меня (о Боже!) очень устраивает... на практике....но в теории (рассудком) понимаю, что так жить нельзя и добром это не кончится. Когда огрызаюсь, иногда у людей возникает мнение, что у меня недотрах. Странно, с этим было, есть и, надеюсь, будет всё в более чем в порядке. Сама удивляюсь. Есть прекрасный муж, очень любимый, дети, живём в согласии и в достатке. Тяжёлое детство? Нет! Родители меня безумно любили, ни в чём не отказывали. Нечем заняться? Ненавижу бездельников! Есть интересная работа, много увлекательных хобби: спортивных, творческих, просто житейских. Живу по принципу: "Я жизнь свою организую, как врач болезнь стерилизует. С порога на х... адресую всех, кто меня организует!" Ну почему я такой монстроид? Откровенно дрожу за свою нечистую карму.
Как перевоплотить себя из чудовища в красавицу!? Если есть женщины подобного типа, но сумевшие побороть в себе такой недуг, жду советов!
Причём здесь женщины скорпионы драконы 1 группы крови? Просто уже не знаю где искать причины!

Алекса
18 ответов
Последний — Перейти
Ландыш
#1

я тоже скорпион, дракон и у меня 1+ группа крови. Но я совершенно не такая как Вы

гость
#2

Мой папа такой: скорп, дракон 1гк. Характер ваш один в один. К чему привело? К тому, что сейчас я, мой муж и мои дети с ним не общаемся. Причем по его инициативе мы перешли в разрад "врагов". Остальные (мама и брат с сестрой) живут в страхе и надежде, что когда-то смогут от него жить независимо. Друзей у него нет, зато есть "территория" в виде несколькольких квартир и дач. Настоящее положение дел его устраивает, он ни о чем не переживает.

Так что, автор, просто у вас такой характер. Не волнуйтесь, даже если вы из-за своего характера останетесь одна, вряд ли вы будете переживать по этому поводу. )

#3

Еще бы результаты анализа кала и мочи предоставили в тред (:

Гостья ╧1
#4
x_0

Еще бы результаты анализа кала и мочи предоставили в тред (:

)))

Алекса
#5
гость

Мой папа такой: скорп, дракон 1гк. Характер ваш один в один. К чему привело? К тому, что сейчас я, мой муж и мои дети с ним не общаемся. Причем по его инициативе мы перешли в разрад "врагов". Остальные (мама и брат с сестрой) живут в страхе и надежде, что когда-то смогут от него жить независимо. Друзей у него нет, зато есть "территория" в виде несколькольких квартир и дач. Настоящее положение дел его устраивает, он ни о чем не переживает.

Так что, автор, просто у вас такой характер. Не волнуйтесь, даже если вы из-за своего характера останетесь одна, вряд ли вы будете переживать по этому поводу. )

Ой нет! Я очень люблю соих детей, мужа и близких. Не хочу такой судьбы. Надо что-то срочно делать! .... понятное дело: менять себя!

Алекса
#6
Ландыш

я тоже скорпион, дракон и у меня 1+ группа крови. Но я совершенно не такая как Вы

Откровенно уже завидую... хотя и не знаю - какая вы на самом деле. Но если не такая как я , то уже хорошо.

Алекса
#7
x_0

Еще бы результаты анализа кала и мочи предоставили в тред (:

С настоящим гов..м всегда было в порядке более чем ... как и со всем здоровьем. Как внутреннее го...о изменить, вот в чём вопрос? Иногда кажется, что лучше бы был геморой в ж.пе, чем в моей голове.

#8
Алекса

С настоящим гов..м всегда было в порядке более чем ... как и со всем здоровьем. Как внутреннее го...о изменить, вот в чём вопрос? Иногда кажется, что лучше бы был геморой в ж.пе, чем в моей голове.

Рад за вас,ибо здоровое гамно свидетельствует о здоровьи.Знаете,а многие люди ведь позавидовали бы вам,во всяком случае ваш характер лучше чем мягкотелость,примите себя и не заморачивайтесь.А больно близким людям все делают зачастую неожиданно для себя или нехотя

555
#9

я тоже скорпион,1 группа,правда тигр...)))но вроде не такая...

Скорп
#10

не надо себе накручивать. знак зодиака не определяет человека.

Алекса
#11

человек определяет сам себя. Это верно! Для меня проблема не знаки а моё неумение или быть может нежелание бороться со своим собственным негативом!

КСЮ
#12

Я тоже Дракон и 1-я группа крови, но я Весы.

Светлана
#13

Оно, ага! Только было...

Сейчас всё с точностью до наоборот. Всех люблю, всех жаль. Пишу стихи и картины, мужу готова ноги мыть и упиваюсь счастьем ЗАмужней жены. А сначала... капец, что было! Напра-, нале-, молчааать! Восход-закат солнца только по моей команде! Сейчас совсем другая песня. Хожу по улицам, оборачиваются. Всем хочется со мной пообщаться-поговорить, и мне за радость! Подруги говорят, что ты вся светишься, и, с завистью, любовь из тебя так и сияет! Правда в том, что сначала бякнули по башке, потом по судьбе. Реально помогло! Смеюсь, ой смеюсь! Коротко - побывала ТАМ и поняла, что если бы каждого человека хоть на миллисекундочку ТУДА, то жысть совсем другая бы началась! Потому что для другого мы здесь...

Ведь это как?! По нарастающей - сначала знаки, потом ситуации, потом болезни, потом.. - ку-ку, Аве Мария! :))

Главные минусы, которые надо изжить - самодовольство и диктат. Все люди - Божьи творения, и у каждого своя задача здесь. Бомж, убийца, зануда, начальник-самодур, алкоголик - каждый. Не переделать и не надо! Ты рождена решать здесь СВОЮ задачу! Главная - не увеличивать энтропию (хаос) - у всех.

Твои плюсы - благородство и честь. Вот так и надо жить! Как королева. Ведь она никогда не опустится до хамства, унижения себя или других. И слушать себя! Твоё будет только твоим, и ничьим другим. Но это настолько тонко звучит, что в своём жизненном танковом плане "Барбаросса" не услышать.

Вот как-то так. :))

Много и непонятно, да?! Простите уж..

Mali
#14

Вы, Алекса, судя по всему что написали, в семье своей главный (муж за Вами), возможно первый ребенок у Ваших родителей, есть братья и сестры помладше. Возможно, с ранних лет себя обеспечиваете и помогаете родным. И все это сказывается на характере, т.е , образно говоря, Вы волчица - оберегаете своих и все на Ваших плечах. Бороться с эим можно, конечно, но понадобится очень сильная воля)))(это не так легко сделать, как написать)

ноггано
#15

да пи*дец вам))

Apple
#16

я жуткая зануда)нытик))божий одуван))лучше уж как вы быть

Гость
#17

Тема старая, не уверена, что читает автор, но все же..Алекса, практически все, что написали относится и ко мне, вернее, все же относилось..Больше читайте, работайте над собой, меняйтесь.Иначе будут сначала знаки, потом ситуации, потом болезни и алес..все, что писала Светлана выше.Присоединяюсь к ее словам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анюта
#18

я скорпион дракон но у меня 4 группа крови..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем