Гость
Статьи
Девушки Раки!У кого …

Девушки Раки!У кого мужчина Телец?

Расскажите про ваши взаимоотношения?И скажите какого числа у вас и вашего Тельца дни рождения полностью

Baby Phat
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. У меня 27.06 у него 01.05. Поженились, родили, разошлись, но у нас ещё и национальность разная. На мой взгляд, русская женщина с татарином жить не может.

нормальная
#2

Я девушка Рак, были отношения с тремя тельцами, 10.05.,21.05.,29.04 и несмотря на то что это для меня самый подходящий союз ничего с ними у меня не выышло!

Гость
#3

Я Рак, 04.07, были отношения с двумя Тельцами. Причина расставания социальная, не в несходстве характеров. Уже 10 лет с одним из них поддерживаю дружеские отношения. Да, и еще лучшая подруга, с которой я уже более 30 лет дружу, - Телец

666999
#4

я рак у меня вместо рук клешни и на заднице жало!!! ещё верят в эту *** как малолетки

Стр@нный
#5

я 12 05, жена 28 06, она сама по себе я на своей волне, вся работа- пополам..нормально..

keks
#6

Были отношения с тельцом, я 01.07, он - 10.05. Отношения были почти 5 лет, я считаю - для рака это просто ИДЕАЛЬНЫЙ знак. Отношения были супер. Разногласия были крайне редко, никаких ссор. Расстались - нууу, любовь прошла)) Дружим до сих пор.

Для семьи, по моему мнению - идеальный вариант

Гость
#7

Я- 02.07,бывший муж -14.05 жили ужасно,но сильно любили друг друга.Сейчас новый брак,муж 24.04-отношения просто идеальные(ттт).Живем 4года

Гость
#8

Были отношения с Тельцами -3.05,9.05,14.05 все хитрые и потаскунчики.Любят вызывать к себе жалость,других не жалеют.Хвастуны,в сексе тупые.

Mak
#9

Были, расстались. Жесток, безразличен, эгоистичен, изменяет! (он 12.05) я 12.07.

Ракиня
#10

Я 16.7., он - 4.5. Был суперский секс, родство душ, но отношения не сложились из-за его ревности.

Типичный Рак
#11

я- 26.06, он-04.05

Нууу... что тут сказать. Поскольку раки так нуждаются в защищенности, стабильности и отсутствии измен, то телец в этом отношении идеален, лично у меня так было. Не давал малейших поводов для ревности, я его с легкостью хоть куда могла отпустить и не боялась. Душевно мне было очень КОМФОРТНО. Очень ласковый, добрый, заботливый, все сделает для тебя, что только не попросить.

Насчет развития отношений- познакомились, затем нас унесло, это унесло длилось около года. далее стало как-то приедаться, но здесь и моя вина была, ему хотелось вечно находиться рядом со мной, а меня на свободу иногда тянуло... Секс-супер! Из постели могли не вылазить сутками.

Не было ссор, очень редко, но он всегда пытался сгладить путем компромисса. Мне кажется, что они идеальны только для той женщины, которая уже решила создавать семью, потому что они потом начинают ТАК привязываться, будто ты их жена, и немного ограничивают твою свободу..

Пусть мы и расстались, но он пока самый заботливый и нежный из всех, кто у меня был. =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я рак, 01.07 , он телец, 25.04. встречаемся около 3 месяцев, встречи для секса ну и иногда прогулки , это не отношения полноценные;и что я могу сказать: чувство психологического дискомфорта рядом с ним; эгоистичен и эгоцентричен, не интересуется мной и моим душевным состоянием, безразличный , как мне кажется может быть жестоким, чувствую такие предпосылки. Никогда первый не извинится когда не прав, ни спасибо ни пожалуйста. В сексе пресный, достаточно ленив. Скрытный, думаю может и другие романы иметь параллельно. Хочу прекращать это, ибо не чувствую себя вдохновленной а какое то сплошное давление

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем