Гость
Статьи
К чему снятся …

К чему снятся беременные и рожающие животные?

Мне вот приснилось что я сидела на диване.Мне мама потрогала голову и сказала что есть температура.Я подошла к зеркалу,потрогала сама голову,ничего не почувствовала и отправилась встречаться со своим парнем.Смотрю,а он разбросал по подъезду одежду ...Потом он начал переодеваться,мимо нас прошли соседи...Все сделали вышли на улицу,а там совсем маленький(наверное несколько дней от роду) щенок лежит.Я говорю надо в ветеренарную нести,мой парень согласен со мной..Но я добавляю что лечить его будет дорого,парень говорит-ничего.Заходим в какой-то супермаркет.Мой парень говорит надо идти вниз по лестнице.Я смотрю чуть правее и вижу спиральную лестницу вниз и замечаю на стене знак что там ветеренарная.Мы туда пришли и вдруг(непомню каким образом) появилась собачка маленькая..Она лежала ...Врач сказал что у ней роды.Мы щенка своего положили туда(больше я его не видела).Я стояла и смотрела как рожает собака...Боялась что у ней что-то не так будет.Она рожала ка то странно....Сначала одного родила наполовину,потом второго также и всех остальных также..(где то всего 6-7 щенков).Я думала щенки умерли так как нешевелились и вдруг они начали открывать глаза и рты.
Потом я почему-то наблюдала уже козу и козлят..

Девочка
11 ответов
Последний — Перейти
Кусок сала
#1

К тому что Вы скоро родите ёжика

Гость
#2

к дождю

Гость
#3

мне тоже недавно приснилось,что мой кот !!!!(именно кот)родил котенка, не знаю к чему,но,по-моему,бред полный,может жара так действует на мой бедный мозг???

Девочка
#4
Кусок сала

К тому что Вы скоро родите ёжика

Не смешно...

Девочка
#5
Гость

к дождю

Ха!А вот и нет...У меня жара была +40..

Девочка
#6
Гость

мне тоже недавно приснилось,что мой кот !!!!(именно кот)родил котенка, не знаю к чему,но,по-моему,бред полный,может жара так действует на мой бедный мозг???

Бред что родил?:)Или что бред?:)

Девочка
#7

здесь чтоли никто не знает ничего?

Гос
#8

А мне приснилось,что кошка откладывает яйца.К чему бы это?

Девочка
#9
Гос

А мне приснилось,что кошка откладывает яйца.К чему бы это?

враг притащит вам гостей..

Гость
#10

а к чему сниться пес, который родил щенят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

А мне приснилось,что я родила животное,к чему?

Следующая тема