Гость
Статьи
Вопрос астрологу. …

Вопрос астрологу. Прозерпина и плутон в 5 доме и их влияние на рождение и жизнь детей

посмотрела значения гороскопа и уже нашла двойную угрозу жизни будущих детей. боюсь теперь заводить. прозерпина и плутон в 5 доме, насколько это серьезно?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень опасно. Лучше вообще никогда не заводите детей.

Гость
#2

Сразу ложитесь и помирайте. С таким раскладом шансов никаких.

Гость
#3

Ничего страшного, возможно дети буду болеть. А какие дети сейчас не болеют?! Все болеют.

Тот самый аноним
#4

в чем угроза?

Плутон - очень хорошая планета. Люди очень чуткие и мудрые, а главное добродушные (если не взбесить)

А Прозепина - это сильное здоровье.

ирина
#5

Не клиньтесь ни них. Прозерпина вообще суть дело темное, влияние условное. Плутон конечно не есть хорошо-надо смотреть его аспекты. Вообще сверхмажоры размывают свое воздействие.

#6

Вызывали?))

#7

Чтобы определить влияние Плутона, нужно оценивать его аффектацию - силу или слабость в вашей натальной карте. Традиционно считается, что Плутон показывает сферу жизни, где кто-то (скорее вы, как мать) действует подобно тяжёлому танку, подавляющему и манипулирующему, всё зависит от степени вашего духовного развития; Плутон - планета злая, но на высоком уровне даёт мощную силу воздействия не обязательно негативного.

Что касается фиктивной точки гороскопа Прозерпины - её действие не настолько явно, чтобы учитывать его или бояться.

Третье - вы можете "катать" ребёнка сколь угодно долго, а вот как он это воспримет, будет ли подавлена его сущность, или, наоборот, это даст ему сильный толчок к преодолению и развитию - зависит от качеств только его самого и вашей с ним совместимости.

#8

я в своей работе не использую ни Прозерпину, ни Вулкан - таких штрихов, нюансов и полутонов насчитывают в астрологии около 50. Основные краски - это планеты септенера, 7 основных (остальные ***-урановые планеты считаю уже для анализа жизни, не характера), и кармические точки Лилит и лунные узлы, определяющие ваши основные задачи и трудности в этой жизни.

Ляля13
#10

У меня Прозерпина в 5 доме в Весах , там еще ретро Уран находится . Другие астрологи пугают наличием ее в 5 доме т.к она самая сильная в моем гороскопе.

Инна
#11
Ольга

посмотрела значения гороскопа и уже нашла двойную угрозу жизни будущих детей. боюсь теперь заводить. прозерпина и плутон в 5 доме, насколько это серьезно?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com

Юлия
#12

Соединение Плутона,прозерпины и сатурна в 5 доме что дает?

Евгения
#13
Юлия

Соединение Плутона,прозерпины и сатурна в 5 доме что дает?

У меня не соединение, но все они в пятом доме. Первый ребенок инвалид, подняла с нереального значения - колясочник, до московского ВУза. Что в итоге трансформация - ошибки врачей в жизни больного ребенка или мое влияние на ее характер и развитие как личности? Не понятно, наверное и то и другое. Второй ребенок - за нее боюсь. Папа один раз чуть не притопил. Врачей стороной обходим., даже прививки отказалась делать, дак в доме сразу туберкулезник нарисовался. за полгода жизни первой много странных ситуаций угрожающих ее здоровью. Я как цербер охраняю. Но все равно страшно.

Гость
#13

А у меня прозерпина,уран, южный узел в 5 доме

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Энрике
#14

Судя по всему мне даже пока и не очень досталось. Трудно забеременеть и прежде аборты. Но там целое поколение с таким аспектом воплотилось. А ни кому не достались муки творчества и доход от зданий? Как то странно- оно и сюда бьёт. Меня огорошили творчеством но не детьми!