Гость
Статьи
не фанат …

не фанат гороскопов,но...:)СТРЕЛЬЧИХИ

вобще в гороскопы не верю..но прочитала тему про стрельчих и ужаснулась..
характер у меня гадский,особенно в отношении любимого-жутко скандалю,все меня обижает,я взрываюсь просто! не могу контролировать себя, потом оч быстро отхожу,становится стыдно..
девушки как вы справляетесь с темпераментом?:)

гав
20 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#2

автор, я такая же. но я скандалю всегда по делу, как я считаю )))))))))

эмэндэмс
#3

я стрельчиха. не знаю, может нетипичная какая-то, но я абсолютно спокойный человек.

гав
#4

а че это я дрянь продажная)))???

Стрелец
#5

http://www.nevolia.ru/lilit/2009/12/02/shutochnyi-goroskop-o​storozhno-netsenzurno-tolko-dlya-tekhu-kogo-s-uvstvom-yumora​-v шуточный гороскоп

Ира
#6
гав

вобще в гороскопы не верю..но прочитала тему про стрельчих и ужаснулась..характер у меня гадский,особенно в отношении любимого-жутко скандалю,все меня обижает,я взрываюсь просто! не могу контролировать себя, потом оч быстро отхожу,становится стыдно..девушки как вы справляетесь с темпераментом?:)

В юности была такой.Потом повзрослела и научилась себя сдерживать.Не хочется выглядеть потом перед самой собой глупо.Правда,не всегда получается сдерживать эмоции.Но,чем старше становишься,тем меньше истерик.

Гость
#7
Ира

гав

вобще в гороскопы не верю..но прочитала тему про стрельчих и ужаснулась..характер у меня гадский,особенно в отношении любимого-жутко скандалю,все меня обижает,я взрываюсь просто! не могу контролировать себя, потом оч быстро отхожу,становится стыдно..девушки как вы справляетесь с темпераментом?:)

В юности была такой.Потом повзрослела и научилась себя сдерживать.Не хочется выглядеть потом перед самой собой глупо.Правда,не всегда получается сдерживать эмоции.Но,чем старше становишься,тем меньше истерик.

Я точно также очень эмоциаональна и могу завестись на пустом месте, но точно также очень быстро отходчива.. злиться и дуться на кого-то долго не умею, ну не выдерживаю просто и первая могу прощения попросить. И что-то с возрастом это не проходит))) зато есть плюс большой,я точно также ярко выражаю эмоции и в сексе, раскованна и непосредственна)).. у меня проблем с мужиками не было никогда.

Гостья
#8

Я Стрельчиха. Ну очень спокойный и скромный человек. Я себе такая не нравлюсь (

Стрелка
#9

Все впорядке с темпераментом. Злюсь, когда тупят, все остальное терпимо.

реал
#10

9.Стрелка

Точно !!!

убью всех ворон
#11
Гость

Ирагав

вобще в гороскопы не верю..но прочитала тему про стрельчих и ужаснулась..характер у меня гадский,особенно в отношении любимого-жутко скандалю,все меня обижает,я взрываюсь просто! не могу контролировать себя, потом оч быстро отхожу,становится стыдно..девушки как вы справляетесь с темпераментом?:)

В юности была такой.Потом повзрослела и научилась себя сдерживать.Не хочется выглядеть потом перед самой собой глупо.Правда,не всегда получается сдерживать эмоции.Но,чем старше становишься,тем меньше истерик.Я точно также очень эмоциаональна и могу завестись на пустом месте, но точно также очень быстро отходчива.. злиться и дуться на кого-то долго не умею, ну не выдерживаю просто и первая могу прощения попросить. И что-то с возрастом это не проходит))) зато есть плюс большой,я точно также ярко выражаю эмоции и в сексе, раскованна и непосредственна)).. у меня проблем с мужиками не было никогда.

и я такая) я даже порой на себя обижаюсь,что не могу злиться на человека который мне сделал г?амно-сразу же забываю=)))

Ольга-стрелец
#12

Зайдите на www.mail.ru Там гороскоп про стрельцов, ну вообще тютельку в тютельку про нас. Я ужасалась как будто писали про меня.

Марго
#13
Стрелка

Все впорядке с темпераментом. Злюсь, когда тупят, все остальное терпимо.

В точку!

Гость
#14

Они слишком активные и бывают совершенно нетактичные, прямолинейные. Вообще Стрельцы разные, но темперамент- Брависсимо! Раки отдыхают, Стрельцы, если надо постоят и за свои права и за права детей, обиженных, животных...

стрельчиха
#15
Гость

Они слишком активные и бывают совершенно нетактичные, прямолинейные. Вообще Стрельцы разные, но темперамент- Брависсимо! Раки отдыхают, Стрельцы, если надо постоят и за свои права и за права детей, обиженных, животных...

+100000000))

а почему именно Раки отдыхают? гость Рак?))

Гость
#16

Тяжело жить со стреьчихой,к тому же у меня и муж стрелец! Вот и струляем друг друга))) Эх,иногда кажется что зря завожусь , но ничего поделать не могу...

*_*
#17

Вы молодцы

Кэт
#18
Гость

Тяжело жить со стреьчихой,к тому же у меня и муж стрелец! Вот и струляем друг друга))) Эх,иногда кажется что зря завожусь , но ничего поделать не могу...

В этом почти все Стрельчихи похожи. Нефиг заводиться! Дайте людям спокойной жизни... Бывают Стрелочницы слишком гордые, но судя по комментам некоторые могут объетивно оценить себя...

Маришок
#19

еще лет 5 назад я была жутко несдержанной и грубой особой! сейчас мне 26 лет, и я стала больше контролировать свои действия. я бы не сказала, что стрельцы хамы, просто чувства такта порой не хватает, мы любим болтнуть с горяча, не думая о последствиях:)

Гость
#20

я наоборот слишком сдержанна. только при совсем близких могу иногда разораться. но это происходит очень редко. Так что "заводиться" - точно не про меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Маришок

еще лет 5 назад я была жутко несдержанной и грубой особой! сейчас мне 26 лет, и я стала больше контролировать свои действия. я бы не сказала, что стрельцы хамы, просто чувства такта порой не хватает, мы любим болтнуть с горяча, не думая о последствиях:)

Уж не знаю! Встречаюсь с овном месяцев 9. Никакое описание не подходит под его поведение. Слов любви и нежности от него не дождешься как и цветов. Конфетно-букетного периода почти не было. Как то быстро наши отношения переросли в серьезные. Очень любит себя и очень гордый, любит когда за ним ухаживают, готовят ему завтрак. Небольшая его обида переросла в расставание. После чего же сам просил прощение. Темперамент далеко не страстный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема