Гость
Статьи
мальчик …

мальчик близнец-собака

мой сын близнец-собака. Я больше придерживаюсь воспитания и соц.среды нежели астрологии. И всё же, бывают такие проявления в поведении, что диву даёшься. Например подраться. В нашей семье, в семье моих и родителей мужа всегда благоприятный климат, сыну (ему 4 года) объясняем на пальцах, что так делать нельзя. Всё равно: как сцепится с кем либо. Всегда инициатор драки он. Попытаться чем-то заинтересовать (многие дают совет)? Но у него много интересов. Посещает садиковские кружки, умеет читать и мы читаем с ним, разучиваем стихи, анализируем прочитанное. пытаемся воплотить мораль в жизнь, много рисуем; с мужем играет в подвижные игры. С этим проблем нет. В любви и теплоте он не ограничен, наш сын - любимый и желанный ребёнок и внук для наших родителей.
И ещё, за всё с энтузиазмом берётся, но ничего до конца не доводит. У нас никто этим не страдает. Если не получается, начинает психовать. Упрямый. Чтобы все и всё только под его дудку! Любитель делать всё назло! Уже от отчаяния подумываю, может как в библии написано: не жалей розги свои для дитя своего? Муж стал жёстче , изредка, но ставит угол, бывает и за ремень возьмётся. Конечно такие воспитаельные меры крайне редки и в меру, но и это не помогает.
Что мы делаем не так? Стараемся изо всех сил повлиять., что-то изменить. Но ни муж (водолей), ни я (скорпион) такими не были, были очень послушными (нами также занимались, играли, развивали, правда знали и ремень и угол, но так себя не вели). Неужели таки Астрология тоже имеет свою силу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

Мой сын близнец-собака. Так и пишите -мутант. Фу, млин

Автор
#2

Знаешь ли, будь я на ветке "Дети", написала бы мутант. Здесь "Гороскоп. Обо всём", поэтому мой сын близнец-собака. Ваш пост глупее всякого трёпа, фу ***!

Гость
#3

автор вы с мутантом переспали!да ещё своего ребёнка собакой называете дура ***

Гость я
#4

Это же надо быть такой д..ой.

Гость я
#5

то есть, ограниченной. ))

Автор
#6

А в один пост слабо объеденить всех гостей с одной помойки? Опускаться до твоего уровня мне в лом, считай, что я сделала тебе одолжение своим обращением. А теперь, пшла вон!

#7
Гость

автор вы с мутантом переспали!да ещё своего ребёнка собакой называете дура ***

+1

Гость я
#8

Нет, не пойду, не рви попку. :-) А осел-еж в родне не имеется? )))

Гость я
#9

Истеричка млин, слюной брызжет ))))

Гость
#10

Бедный ребенок! Описание больше подходит к Овну или Тельцу. Близнец, затевающий драки- это что-то новое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

xxx
#11

Бедный ребенок! Описание больше подходит к Овну или Тельцу. Близнец, затевающий драки- это что-то новое.

------согласна! автор, а какого числа родился ваш сын???я сама близнец -собака, и совершенно не имею подобныx качеств....то что быстро загораюсь и туxну-да, часто не довожу дело до конца,теряю интерес...