Гость
Статьи
Мужчины раки, мужчины …

Мужчины раки, мужчины львы, мужчины девы, мужчины водолеи, мужчины рыбы и мужчины козероги рехнулись на почве гороскопов?

Как вы считаете?

Курская Магнитная Аномалия
9 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

А вы случайно не Овен,Телец,Близнецы,Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей или Рыбы?!

Другой гость
#2

Если судить по количеству тем гороскопического толка - то, пожалуй, да. Правда, ко всем мужчинам это отношения не имеет - разве только на вуменских распостраняется.

Гость
#3

особенно на сайте знакомств

Гость
#4

Тоже не понимаю постоянства этих тем..

Ну почитайте вы в инете гороскопы (а лучше гороскопы по декадам рождения - они точнее), составьте личный, наконец.

Курская Магнитная Аномалия
#5
Тот самый аноним (Инквизитор)

А вы случайно не Овен,Телец,Близнецы,Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей или Рыбы?!

Ваш текстТочно, я одна из них!

гость
#6

у меня такое впечатление, что все рехнулись на почве гороскопов. но если женщинам еще как-то простительно - че с них возьмешь, то когда мужики начинают в эту тему углубляться - аж бесит меня! мой БМ так увлекался всем аакультным, гороскопами, кастанедами, короче всем в кучу. ушла я от него - ужасть как задрал своей ересью и мракобесием

Гость
#7

В этом что-то есть, иначе не обсуждали бы

Света
#8

Всем неверующим - смотрите сайт www.astroconsult.ucoz.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

суккуб
#9

оччень логичный поступок: зайти на ветку "гороскопы" и удивляться, а чой-то тут все про гороскопы трындят???! О_о ???!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем